1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Передать коробку из Казани

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Яся, 09.05.09.

  1. Яся

    Яся Читатель

    6
    0
    Добрый день, форумчане!

    Очень нужна ваша помощь!
    Необходимо как можно скорее передать из Казани в Волгоград коробку небольшого веса (около 2 кг). Обращаюсь к тем, кто в находится или в ближайшее время планирует кратковременную командировку в Казань с возвращением на поезде и согласен мне помощь, - сообщите мне в личку для обмена контактами.
    В коробке - автомобильный аксессуар (колпак для запасного колеса). Разумеется при передаче коробка будет открыта с тем, чтобы в безопасности перевозки не было никаких сомнений.

    Очень рассчитываю на помощь земляков! :flag:
    Пожалуйста! Если не вы сами, может быть, кто-то из ваших знакомых будет в состоянии оказать такую помощь.

    PS. Всех с праздником Победы! :sun:
     
  2. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    -Передать с проводником. по идее должно быть дешевле почты.
    -Почта России. Обычная наземная посылка примерно 120 руб.
     
  3. Яся

    Яся Читатель

    6
    0
    FackerMAN,
    не катит, почта, даже специализированные транспортные компании, не отличается аккуратностью - а нужен колпак, не сито :)
    проводники...очень не охотно посылки они берут, их сейчас контролируют сильно, пуганные стали. Так что дело не в экономии. :no:
     
  4. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    По моему щас для маленьких посылок почта уже неактуальна, проще действительно или с проводником или с водителем рейсового автобуса, быстро и недорого.

    добавлено через 1 минуту
    Яся,
    ничего подобного, проводники и водители автобуса все очень легко берут, я сам регулярно пользуюсь их услугами из питера и москвы.
     
  5. Яся

    Яся Читатель

    6
    0
    Romuald,
    не знаю, как насчёт Питера и Мск, но направление Нижневартовск-Волгоград - бурной радости проводники не выражают :ohwe:. Порой не один вагон пройдёшь, пока кто-нить согласится. Тоже регулярно шлём туда-сюда.

    Может, всё-таки найдутся командированные? В Казани - поволжкий арбитраж.... Юристы ездят регулярно. Чаевые будут.
     
  6. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    С полмесяца назад получил посылку из Казани, тоже автоаксессуары (два подголовника, мелочёвка пластмассовая, сиденье целиком и т.п.). 350 ру, доехало всё в отличном виде. Надо паковать хорошо...
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    передам с Рязани
    пироги с глазами
    (стих)
     
  8. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Знакомая проводник поедет в субботу в Вартовск, возвращаться и в Казани будет где-то в общем на след неделе, сегодня спрошу может или нет.
    P.S. а какого размера упаковка и что ей сказать за "благодарность" (в личку)
     
  9. Яся

    Яся Читатель

    6
    0
    Всем, проявившим участие - спасибо.
    Модераторам - тему можно закрывать и даже удалять :)