1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Би - оператор №1. Чего по вашему действительно не достает Би, чтобы таковым быть (№1)

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем ViT, 12.09.03.

  1. ViT

    ViT Активный участник

    998
    0
    Би - оператор №1. Чего по вашему действительно не достает Би, чтобы таковым быть (№1)???
    Здесь каждый может оставить свои замечания/пожелания
    Авось и руководство Би сюда когда-нибудь заглянет... прислушается к нам...:D
     
  2. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    611!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Хотя когда биофис заработает нормально, все встанет на свои места.
    Не подумали они конечно - надо было вводит новые тарифы после настройки биофиса. А то сейчас этих девчонок из 611 аж жалко. Представляю сколько раз они слышат "а переведите меня на новый тариф..."
     
  3. ViT

    ViT Активный участник

    998
    0
    Вот-вот...Ты прав.
    Поражаюсь я их терпению. - Приветливость всегда на первом месте!
    Порой они коечего не знают, но за такой милый голосок и ласковое отношение и злиться то не хочется :)
     
  4. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    А я хочу СМС за рубль и скидки на тайме после 18-00
    и для меня он будет первым
    а 611 конечно нужен
    насчет биофиса вы не много преувеличиваете... не так много людей из активной абонен.
    базы имеют доступ в инет, да и те кто имеютдалеко не все будут пользоваться его возможностями
     
  5. Совок

    Совок Новичок

    30
    0
    А я всегда считал, что Би - оператор № 5 ;)

    Если серьёзно - Би не хватает сайта с Волгоградскими тарифами.
    Такого сайта, чтобы было всё максимально разжёвано для неискушённых.
    Или я так плохо ищу???
     
  6. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    :gigi: Нехватает абонентов. По крайней мере в Волгограде (в мск - уже давно №1).
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Есть раздел, посвященный Волгограду на сайте Билайн-GSM, только цены там почему-то указаны из Ярославля
     
  8. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Aksy
    А при чем тут инет? Все звонками управляется.
     
  9. flex

    flex Активный участник

    741
    0
    Зуб
    Это откуда сведения? IMHO у МТС абонентов больше, а Би там на 2-ом месте.
     
  10. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    flex, МТС оператор №1 по количеству абонентов в России, Украине и Белорусии, но на втором в Москве после Би. Причём разница по абонентам в Москве не столь существенная.
     
  11. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Кстати, забыл добавить. У оператора, которого вы хотите сделать №1 цены в $. За курсом $ следите? Скоро будет как в песенке из фильма про Буратино: не прячьте ваши денежки по банкам и узлам! ;)