1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что сложнее?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Валькирия, 06.05.09.

  1. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    это как?
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    :writer: :d
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Перешитая паршивка, девушка с пластической операцией и плохой репутацией.
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Если современная женщина не изливает душу, она либо мужик, либо глубоко несчастна. Ну или как вариант еи сказочно повезло.
     
  5. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    кому надо ее изливать? огласите весь список,пожалста...
     
  6. Конфилочка

    Конфилочка Участник

    350
    0
    Это тюнинг.
    Перепрошивка – апгрейд ПО.

    Вспоминается "Плач Ярославны".
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Глупый вопрос. Если я скажу - участковому, ты ведь не пойдешь..).
    Да и вообще вопрос не по адресу на самом деле.
     
  8. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    OpenBoy,
    ну ты это написал,значит,твердо знаешь куда и по какому адресу тетки ходят плакаться.
    я считаю,что мои проблемы-на то они и мои,чтоб не по соседкам,коллегам бегать и жаловаться. Поэтому не нужно всех под одну гребенку...
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    ТеткИ - знаю. Кому доверяют или хотят доверять, тому и плачутся, хотя плачутся неправильное слово. Скорее делятся эмоциями.
    Про тебя мне ничего не известно.. Хотя случись что ты от этого правила не отступишь.

    добавлено через 2 минуты
    Как то ты все воспринимаешь чересчур однобоко - причем тут жаловаться, соседки... к женщине женщина пойдет именно жаловаться, если и пойдет... это верно. Но тут речь не о всякой ерунде по поводу которой жалуются.

    И здесь смело можно всех вас под одну гребенку...

    добавлено через 35 минут

    Эмоции не являются проблемой. Плохие ли, хорошие - неважно, но проблемой они не являются.

    Вопрос - тебя оскорбляет сочувствие? например если я скажу что сочувствую тебе?
     
  10. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    неее, не так, надо говорить "удачи и лохов по-богаче!" ;) :d
     
  11. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    я на такие вопросы всегда знаешь как отвечаю? "помоги лучше материально..";)
    кому и эмоции-проблема,с которой к соседке бегут.Это когда все есть,и чего-то не хватает.
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Konstanta, точно! На работе такая барышня была - рыдала истерично и картинно по любому поводу. Именно на работе. Все ее сильно утешали сначала, она вся в эмоциях, на руки падает, все ее поднимают, утирают. Через полгодика только заведется, у всех одна реакция: "ЧО, опять? Домой, домой, дома реви...."
     
  13. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    -а тебе меня не жалко?:bigeyes:
    -а ты разве жалкая?:d
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Я про сочувствие спросил потому, что оно не является формой жалости, на самом деле. СО ЧУВСТВИЕ. Это когда для человека то что чувствует другой, не менее реально, и имеет равную важность. Жалость тут даже в намеке не причем. Сочувствие это нерациональная инициатива человека, нельзя сочувствовать "потому что...", а вот жалеть "потому что..." - можно.

    Сочувствие нормальной женщине, чрезвычайно необходимо. И редко кто его находит..
    А жалость - это всегда пожалуйста, найти среди подружек и тп - не вопрос, и значение у этой жалости весьма сомнительное.

    Представь себе балон с газом. В него газ закачивают... закачивают... и вот - критическое давление: сработал клапан, выпустил излишек. Это жалость, человека пожалели и ему стало как будто бы легче. но причина по которой у него какие то нелады - не исчезла, и процесс повторяеться вновь.

    Сочувствие в этом примере - позволяет давлению не подниматься выше критического уровня, оно устраняет принципиально всякие неполадки.
    Если человек сочувствует, то проблему решают уже 2 человека а не 1.
    Если человек жалеет, то ничего он на самом деле не решает.

    Как то так.

    Поводов для сочувствия современной женщине - пруд пруди, поэтому я так и сказал, вначале....

    добавлено через 3 минуты
    Изливать душу != жаловаться, а = быть откровенным, откровенность - доверие, доверие позволяет сочувствовать в полной мере.

    С абы какой подружкой, душу не изольешь..)

    добавлено через 7 минут
    Вообще Ж+Ж как правило тяжелее изливать друг другу чето... по одной простой причине, у них нет к друг другу особого внимания, как у мужчины к женщине. Хотя и так бывает наверное..
     
  15. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    OpenBoy,
    думаю,ты хороший друг кому-то. Потому что понимающий и добрый. Жму руку.