1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Розовый колор в мужском костюме

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Ослик Курача, 03.05.09.

1. Ослик Курача

Ослик Курача Участник

161
    0
    Современный, следящий за последними модными тенденциями, мужчина не мог обойти вниманием розовые элементы костюма и аксессуары. Сам ношу розовые сорочки, нашейные платки, галстуки и носки. Люблю яркие цвета и считаю, что мужчина в розовом смотрится даже лучше чем женщина
    Интересно узнать насколько популярен розовый в гардеробе волгоградских мужчин.

2. Konstanta

Konstanta Активный участник

3.331
    0
    Ослик Курача,
    часто вижу молодых парней в розовых рубашках.

3. ПЕ

ПЕ Участник

291
    0
    Это для метросексуалов.

Я могу рассматривать как приемлимый для себя этот цвет только для галстука.

розовый -- не яркий цвет. Ибо, по определению, есть смесь пурпурного и белого. Яркие -- чистые цвета. Например оранжевый, красный, зеленый. Против этих ничего не имею. Точнее, имею в своем гардеробе.:)

4. Пихал Метрович

Пихал Метрович Активный участник

807
    0
    В гардеробе есть светло-розовая рубашка с розовым-потемнее галстуком. Считаю, что хорошо подходит к серому костюму.

5. Bad Robot

Bad Robot Новичок

63
    0
    = красный + желтый.
    = синий + желтый.:)

6. ПЕ

ПЕ Участник

291
    0
    Bad Robot,

не о том. В этих цветах нет примеси белого или черного, который приглушают цвет.

Вообрази разугу, свернутую в круг. Фиолетовый и красный замкнутся пурпурным.

В центре -- белый. Вокруг -- черный. Розовый -- это пурпурный с белым. Коричневый -- красный с черным.

7. Arbuz

Arbuz Активный участник

1.771
    0
    К розовой рубашке хорошо подходят розовые очки :d У меня нет ничего розового, зато директор иногда одевает роз. рубашку, смотрится оч даже неплохо.

8. Головач Лена

Головач Лена Активный участник

5.679
    69
    Даже несмотря на ник и аватар?

9. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    Головач Лена, ник и аватар выполняют компенсаторную функцию.
    Есть смесь красного и процента белого = розовый цвет. Пурпур+белый=сиреневый, и прочая романтика, смотря, какого цвета в спектре основы для розового больше - красного или фиолетового (ближе к синему).
    Яркий цвет = чистый чвет + 10% белого цвета.
    Чистый цвет - приближенный по степени излучения к чистому спектральному.
    Все это - количественные оценки цвета, принятые у производителей любых красителей.
    По сабжу: розовый у мужчин нашего города - либо показатель их уверенности (используется умело и к месту), либо уязвимости (причину представить самостоятельно)))

10. ПЕ

ПЕ Участник

291
    0
    либо педерастичности -- как и было изначально.

Кста, розовый идет азиатам. Брюс Ли регулярно в розовой рубашке красуется.

11. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    ПЕ, розовые банты любили короли и мушкетеры. Последние точно не были *****ами. Эпоха романтизма. Делайте скидки.
    Вы же были за границей. Геи - люди со вкусом, как правило, весьма развитым. И такая банальщина, как розовые рубашки, удел совсем уж безмозглых парней-гомосексуалов.

12. ПЕ

ПЕ Участник

291
    0
    tauro,

я там не общался с геями. За исключением присудствия в качетсве зрителя на прадаже чести геев и лесбиянок.

Кста, их спонсор -- минералка Evian, розовое небо, голубые горы.:)

13. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    Тоже позиция)))
    Зачем непременно общаться? Можно только наблюдать за ними. Хотя, когда мне показали пару лондонских геев, я не поверила - два молодых мужика совершенно нормальной с нашей точки зрения наружности без малейших признаков сексуальной принадлежости в одежде и поведении.

14. ПЕ

ПЕ Участник

291
    0
    да и наблюдать не довелось. Как кто в тех кругах не принято.

А кста вспомнил! общался с одним, учитель русского языка в городе Каспер, штат Вайоминг. В упор не помню как был прикинут.

15. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    Один из артистов играет гея. Кто? Если фильм не смотреть, не догадаешься. А ведь одежда подбирается тщательно. Или Джуд Лоу в роли Альфи - знаменитая "розовая" рубашка: тон имеет значение)))

Вложения:

16. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    О! Что и требовалось доказать. Невзрачная обыкновенная одежда.

17. ПЕ

ПЕ Участник

291
    0
    tauro,

если чувачок работает в школе -- он не может позволить себе выглядеть вызывающе-педеристически, даже в политкорректной Америке. Кста, в том штате эти идеи не особо популярны.

В "Сексе в большом городе педик", друг Сары, регулярно прикинут в розовую рубашку

18. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    ПЕ, ну, вы сравнили - "Больше яблоко" напичкано мужиками, именующими с наслаждением себя "с-чками".
    Я про Европу говорю. Вы бы еще Лось-АнжелИс в пример привели)))

19. ПЕ

ПЕ Участник

291
    0
    там не довелось повстречаться с педиками. В Сан-Франциско видел, из окна экскурсионного автобуса, проезжая через район Кастро, где они и тустуются.

Потом ненароком занесло на станцию метро Кастро, постарался поскорее убраться:)

20. ПЕ, чёта ты или кто там щас под твоим ником пишет стал часто пидаров вспоминать? Мож тебе действительно маечку со стразиками "Хелло, китти!" подарить?

21. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    Бабруйский Диверсант, а у вас на самом деле есть розовая маечка?;)

22. Arbuz

Arbuz Активный участник

1.771
    0
    У меня аватар - бежевый, ник - зеленый. :) Если я встречу кого-то в в розовой рубашке я не подумаю, что он голубой, я вообще про голубых не думаю. Фу, еще думать про них, противных... :cheer:

23. ПЕ

ПЕ Участник

291
    0
    tauro,

да, он ее приикидывает когда на завод идет

24. NoName

NoName Читатель

6.583
    0
    Прикрывая ЖО газетой?:d

25. Invader

Invader Читатель

13.291
    0
    tauro,

Затянешь ты пухлого в педерастию, ой затянешь.

26. ПЕ

ПЕ Участник

291
    0
    NoName,

нет, просто почаще оглядываясь:)

27. spudorata

spudorata Участник

284
    0
    Я как-то брала интервью у американского бизнесмена-гея, книгу мы о нем делали. Если бы я не знала, что он гей, ни за что не догадалась бы: строгий деловой костюм, ничуть не манерные жесты, голос и т.д.

28. Zebra21

Zebra21 Активный участник

16.905
    92
    Если колор - то однозначно носить розовый, если цвет - то на любителя ;)

29. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    Zebra21, а колор и цвет чем отличаются?

30. растянутая и с половиной выпавших стразиков. Откуда она у меня - кто-то забыл.
    Угу, она мне в коленках жмёт :hah: Она как раз на твой торс попрёт, растянутая как раз на сиськах. Тебе пойдёт, тока голову помой хорошим шампунем.