1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Признание

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем foxxy, 11.09.03.

  1. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    Хотелось бы данный топ посвятить исповеди чаттеров, потому как накипело друзья мои … хотелось бы поплакаться в чатовский жилет…

    Ну что, Господа присяжные заседатели, засучили рукава и вперед, сбивать звезды… записывать в свои старенькие, заслюнявленные, желтоватые от времени блокноты исповедь грешной души… Обнажаю пред Вами сердце и надеюсь на ваше понимание и взаимное откровение. В жизни порой бывает так, что в совершенно обыденную и устоявшуюся черно-белую повседневность врывается яркий лучик света, скользнет по теплой девичьей щеке и растопит осколок разбитого зеркала Снежной королевы. Так произошло и со мной. Мой яркий лучик появился так как положено появляться солнечным зайчикам. Неожиданно, стремительно и ярко. И все прежние идеалы как будто кто-то разрушил наманикюренным пальчиком, расколов мой нимб на сотни кусочков. Случалось ли с вами подобное? Когда Он рядом, ты чувствуешь приятное щекотание внутри, металлический вкус в горле. Скорее всего все, что происходит во мне – скоротечно, но это такое сладостное чувство… Как быть, дорогие мои чаттеры… может это вовсе и не любовью зовется?..
    :girl2:
     
  2. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Есть такое дело, когда начинаешь выходить в чат, что б только с ним пообщаться, больше никто не нужен:girl2:
     
  3. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Маруся
    Ну, возможно, что это вовсе не любовь, а просто попался очень интересный собеседник. :) В любом случае, к виртуальным объяснениям в любви и т.д. нужно относиться с долей иронии. Как бы нам не хотелось, но мнение от вашего общения в асе, в чате, даже на том же форуме и от общения с вами в реале будет отличаться. Вот только никогда не знаешь в лучшую иди худшую сторону...:shys:
     
  4. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    Маруся
    кроме него мне вообще никто не нужен:buket:
     
  5. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    foxxy И эт тоже бывает...;)
     
  6. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    Бывает... бывает, Марусечка!Но как жить то без ЕГО красивых глаз?:dev:
     
  7. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Даже очень красивые глаза
    надоедают, вопрос времени
     
  8. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    foxxy
    Что-то я не пойму... Вы в реальности знакомы или только по чату?
     
  9. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    Access denied
    Конечно же в реале. Стала бы я так мучаться из-за него
     
  10. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Ой, девочки, я счас плакать буду!:(
    Вспоминается мне моё чатовое детство трехлетней давности. Тоже сидела, тоже ждала... Ничего, пережила вот:)
     
  11. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Leona
    Угу, такая же история. Сейчас ко всему подхожу с долей юмора :)
     
  12. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    Да нет, Leona, чат - есть лишь способ излить душу, а мой зайка - настоящий... самый что ни на есть пушистик!!!!
    :dev:
     
  13. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    А я про что:))
    мда. жизнь пошла. Отношения реально-виртуальные рулят. А что тебя вообще смущает? Какая разница, что это любовь или морковь? Наслаждайся пока можешь.
     
  14. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    Leona
    Наслаждаться-то я наслаждаюсь. Сотни маленьких бабочек трепещут своими маленькими крылышками в моем девичьем сердечке. Но так страшно вмиг оказаться без него. На одну секундочку мне страшно представить даже это. Знаю же, что сгорю. Знаю, что как глупый мотылек лечу на яркое солнышко. И крылышки уже тлеют. Но сейчас - сейчас это не имеет никакого значения. Поющие в терновнике птички поют лишь один раз, налетая сердцем на острые шипы. А - я маленький "глупый" мотылек живу и дышу в данную минуту только ради одного ЭТОГО безумного чертика с пушистым хвостиком.
    Как быть... любить и молчать.... любить и рассказать всем... второе - по-моему способ...:dev:
     
  15. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Возрождение очередной вечной темы...
    Было уже, было!
    Может стоит сделать так, как на форуме IXBT? - Там кнопка "Поиск" большего размера и выделяется из общего меню.
     
  16. Linka

    Linka Гость

    А - я маленький "глупый" мотылек живу и дышу в данную минуту только ради одного ЭТОГО безумного чертика с пушистым хвостиком.

    Это только в данную минуту? а ты уверенна, что всегда будешь так любить и переживать за него? ведь в жизни всё бывает в первый раз!!! просто постарайся поговорить с ним. спрашивай у него постоянно всё что тебе хочется знать о ваших отношениях (если конечно они есть и они чисты). а любовь она у всех различна. следи за каждым его словом за каждым поступком по отношению к тебе и ко всему вас окружающему. может ты со временем поймёшь что он не стоит твоих мучений и переживаний. а может быть, что у вас всё получится! :) Удачи!
     
  17. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    к признаниям в чате, да и в аське никогда не отнашусь серьезно :)
     
  18. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    а если они доказаны в реале?
     
  19. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    1777
    всё же это не то :)
    хотя тут уже стоит призадуматься :)
    скажем так: тогда они будут иметь более важное значение для меня :knipoog:
     
  20. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    кого ждала?
     
  21. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Не пойму я что-то , что всех заклинело на том, что у Foxxy виртуальный роман, она о другом, о том что любит человека реального, осязаемого, ощутимого и для нее самого близкого.....это супер!!!!
    Foxxy , а то что это может закончиться вообще бояться не надо, живи и пари.....не все умеют оторваться от земли, тем более так легко, как бабочки....:)