1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Доля истины

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем АС, 03.05.09.

  1. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0
    А мужиков жалко все больше.. :(
     
  2. ПЕ

    ПЕ Участник

    291
    0
    Сельдь,

    так и тема топикстартера -- что тетки-взезды любят уродов
     
  3. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    ПЕ,а Вас любили в жизни так сильно,что приняли бы Вас любым и в любой сложный момент поддержали бы??? не когда у вас уже есть определенные материальные блага и положение,машина и так далее,а вот просто за то,что Вы такой???
     
  4. ПЕ

    ПЕ Участник

    291
    0
    Сельдь,

    я никогда не был дегенератом и уродом, что бы любить за то что "такой". Всегда был в меру положительным челом -- а такие мало подходят на роль предмета страсти
     
  5. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    девачки не сорьтесь.. на 40% согласен с 1 текстом.. все остальное "автор унылое гавно..."
     
  6. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Дык ПЕ вроде не девочка)
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    ПЕ, я знаю, что вы изучили посты Ианы вдоль и поперек, на самом деле, занимательная история...
    А чем такие не подходят? Что за шарканье ногой в порыве застенчивости?
     
  8. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Тема его,что надо всех использовать и что женщины всех используют.А че уродов то использовать? что с них взять?вот и просто и любят)
     
  9. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0


    ПЕ, времена изменились. И теперь это кредо относится ко мне. Здесь Сельдь права!
     
  10. ПЕ

    ПЕ Участник

    291
    0
    Яна 555,

    ждем очередную часть марлезонского балета!;)
     
  11. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
    ПЕ,
    По Вашим словам, уроды и дегенераты - это все те, кто живет бедно?

    добавлено через 32 секунды
    ПЕ,
    Готовь поп корн ;)
     
  12. ПЕ

    ПЕ Участник

    291
    0
    Яна 555,

    нет. и из заглавного поста это так же не следует
     
  13. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Ну а парень Яны подходит на эту роль,значит,уж как минимум в нем куча достоинств!

    добавлено через 3 минуты
    Он подменивает понятия денег и уважения к женщине

    добавлено через 5 минут
    А давно мы вот так не пересекались в одной теме:) Судя по итогам прошлого раза потом все неделю грызли попкорн,а мы мирно курили бамбук в бане)
     
  14. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0


    Это ты точно подметила!!!
    На мой взгляд автора не переубедить. И все Ж.будут стонать и кричать, лишь за то, что им платят. Не верит он в искренность и в идеальных женщин! А ведь они существуют ;)
     
  15. ПЕ

    ПЕ Участник

    291
    0
    да, но любят уродов и дегенератов:d
     
  16. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Да с чего вы взяли,что,например,парень Яны урод,раз уж Вы ее в пример поставили? Что денег нет?
     
  17. ПЕ

    ПЕ Участник

    291
    0
    Сельдь,

    из ее рассказов как он с ней обращался. Другой информации у меня нет.

    Если ты видишь в этом гламур и романтику, то это тем более подтверждает тезисы автора креатива который мы рассматриваем.

    Вот кста соседняя тема от Якиски. Мужик посмел отлучится три раза в неделю на тренировку, тетка уже полагает его говном и грозит разводом.
     
  18. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Это она утрировала,он ее любит и уважает:у меня есть другая информация,не с ее слов,поэтому так и говорю:)
     
  19. ПЕ

    ПЕ Участник

    291
    0
    Сельдь,

    почему она тогда поносит его на общедоступном ресорсе? Это новый вид проявление любви теток-звезд?
     
  20. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    О каком гламуре Вы тут вообще,простите,пишите?!
     
  21. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0


    Сельдь, ну ты и скажешь утрировала!!! :d Ты как никто другой знаешь все минусы и плюсы....
    Наверное то, что ты видела его влюбленные глаза смотрящие на меня, именно это тебя и подкупило!

    добавлено через 1 минуту


    ПЕ, во-первых я не поносила, а просила совета. Во-вторых - это было больше чем полгода назад! я же написала - времена меняются! мы поменялись ролями... Хотя денег у него как не было - так и нет. По крайней мере на меня :d
     
  22. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Яна тогда только пришла на форум,отношения зашли у них в тупик,решила поделиться-посоветоваться,вообще чуть себе всю историю не загубила,если бы делала все,как тут советуют...Бывает просто выговориться хочется,поделиться с кем-то.Потом в отношениях разобрались и,заметьте,от жалоб Яны не осталось и следа)

    добавлено через 2 минуты
    Плюсов больше-и не спорь!)

    добавлено через 4 минуты
    Во всем чувствуется хорошее отношение,все ладно-тьфу-тьфу-тьфу

    добавлено через 5 минут
    Ха-ха-не сговариваясь изложили одну и ту же мысль,только разными словами)
     
  23. ПЕ

    ПЕ Участник

    291
    0
    в твоем рассказе он выглядел как чмо и дегенерат:writer:
     
  24. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0


    ПЕ - ну это уже кто как для себя сам решил и понял. Воможно и так. Спорить не буду!
     
  25. ПЕ

    ПЕ Участник

    291
    0
    Яна 555,

    чо спорить то, тексты доступны для прочтения.

    Но я в курсе, что для теток былые мысли и факты не имеют значения (в том числе заверенные нотратиусом или клятвы перед алтарем), важно и истино только то что она думает и чуйствует сейчас.
     
  26. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Вот это мудрая мысль:женщины имеют особенность забывать все плохое и идеализировать,так что это дела давно минувших дней,о которых уже неактуально вспоминать,глубокоуважаемый Вы наш ПЕ)
     
  27. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6


    ну и дуры тогда те, кто это делает
     
  28. Замечал такое. Но это свойство не всех тёток.
    Кстати, ПЕ, ты чего под своим обычным ником не ходишь?
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Денег нет - и не будет. А любоФФ - она без матриальной поддержки тает, как мороженое. И здесь я, прежде всего, имею в виду парня Яны - с ощущением, что твоя женщина состоялась в профессии и зарабатывает хорошо, долго он не протянет даже со светящимися от любви глазами.
    Слава Богу! Хоть один Дон Кихот нашелся. И, как обычно, это Бабруйский Диверсант.


    Это ПЕтин знак протеста.;)
     
  30. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0


    :) Сплошной оптимизм :d