Разнообразим отдых – мини турнир

Тема в разделе "Тусовка", создана пользователем micron, 11.09.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.728
    1.333
    И так, судя по тому, что на очередные пятничные тусовки ходят одни и те же, программа тусовки одна и та же, так не долго и спиться, предлагаю ее разнообразить, возможно, путем вливания новых людей, появления спортивного интереса, и задействования физических сил, не только для того, чтобы поднять очередную кружку пива.

    Предлагаю, может быть, даже каждую пятницу, проводить мини турнир по боулингу, по следующей схеме.

    Необходимо две дорожки, и восемь человек. Из восьми человек собирается две команды, по четыре человека. Четверо скидываются на 1 час игры. За 1 час можно сыграть 2-3 партии. Играет две команды.

    1. Подсчитывается общее количество набранных очков, за полные партии, у команды, индивидуально у каждого игрока. Соответственно, по количеству набранных очков выявляется команда победитель, игрок.
    2. Набранные очки суммируются в течение месяца, как у команды, так и индивидуально у каждого игрока. Выявляется сильнейший игрок, и команда.
    3. В конце месяца можно устроить игры 4 x 4, 2 x 2, 1 x 1, между игроками, и командой набравшими максимальное количество очков. Чтобы было интересней соревноваться, проигравшие оплачивают час игры выигравшим.

    В команде 4 человека. Команд может быть не ограниченное количество. Таким образом, у форума, может появиться своя, сильная команда из лучших игроков – участников форума. Предлагаю играть в "Радеже".

    Ваше мнение?
     
  2. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Я поддерживаю, только работа позволит далеко не каждую пятницу играть.
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.728
    1.333
    После компоновки команд, можно договориться на игру в выходные дни. Ведь, это не только тусовка, но игра, плюс спортивный интерес. Все результаты будут обнародованы на форуме. Финальные игры будут устраиваться при большой тусовке, чтобы было интересней играть, а пришедшие болели за команды, игроков.

    Пока интересно мнение на такой вид отдыха, и выявление желающих принять участие в игре, т.к. помимо желания еще нужна финансовая возможность.

    Чтобы игра была честной, особенно после того, как выявятся лидеры. В каждой команде может быть только два человека с максимальным количеством набранных очков. Т.е. игроки двух команд не могут договориться между собой, и создать команду, в которой соберутся лидеры.
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.728
    1.333
    Коротко о себе. Готов стать одним из игроков. Шаром "medium - 9 кг." довольно метко сшибаю отдельно стоящие кегли, обычно это 1 оставшаяся кегля, после несостоявшегося "strike", или две по бокам.
     
  5. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Идея очень даже неплохая, но вот умения, например у меня, нулевое (ни разу не играла, а так охота). Можно попробывать, я - ЗА!!!:kult:
     
  6. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Мне нравится идея. :) Если поддержит достаточное количество человек, то получится неплохая игра. :)
     
  7. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Когда и куда приходить???
     
  8. micron

    micron Участник Команда форума

    15.728
    1.333
    РАДАсть, сначало надо определиться с играющими.
     
  9. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    micron
    Так а как с ними определятся , если они неопредлимые какие то? Но на одну команду всё же народу набралось. :)
    Будем терпеливо ждать. Только вот до выходных времени в обрез. Если они так скучно будут реагировать, придётся уже собравшихся на 2 команды разбивать по два человека.
     
  10. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    РАДАсть
    Не переживай, у нас всегда собираются вяло, зато потом народу будет хоть отбавляй.
     
  11. micron

    micron Участник Команда форума

    15.728
    1.333
    На завтра не успеем организоваться. Откладываем до следующей недели. В эти выходные желающие могут просто попробовать или потренироваться в боулинг. Чтобы иметь представление о том, что в шаре три дырки, для чего они нужны, и не только. :vcrazy:
     
  12. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Так все-таки решили играть по пятницам?
     
  13. micron

    micron Участник Команда форума

    15.728
    1.333
    Access denied, нет, это не обязательное условие. Пока необходимо набрать нужное количество желающих поучаствовать в турнире, и чтобы все смогли собраться в одном месте, в одно время, удобное всем.
     
  14. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    гдето эту идею я уже видел..............
    но немного в другом варианте
     
  15. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Готов принять участие. И"Радеж" мне больше нравится.
     
  16. micron

    micron Участник Команда форума

    15.728
    1.333
    Так, уже есть пятеро желающих: я, карма, радасть, аксес, вбк.
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.496
    980
    Замумтить такое действо в принципе можно. :) Только вот игра на деньги...:upset: неспортивно это. И чтобы узнать реальную силу других и себя самого поиграть нужно достаточно.
    Кстати. можно провести чемпионат форума по многим видам спорта - не только боулинг. но и бильярд и преферанс и в шахматы найдется пара- тройка желающих.
     
  18. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Залетный гость
    На деньги- это чтобы азарта побольше было - ближе к концу. А для начала - исключительно ради интереса.
     
  19. micron

    micron Участник Команда форума

    15.728
    1.333
    vbk, прав, и моя мысль именно это пытается донести. :spider:
     
  20. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Да уж, преферанс - это самый что ни на есть популярный вид спорта. Жаль, что его в программу Олимпийских игр не включили ;)

    А пока, давайте не будем разрываться, начнем с чего-нибудь одного. А то мы сейчас поназапланируем, а претворять в жизнь никто не захочет.
     
  21. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Я играю!!! Обязательно!!! Прошу включить в команду!!!
     
  22. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Ну можно попробовать, хотя я в этом пока не спец, но учусь быстро...:smokin:
    В обем, я за.
     
  23. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Я за. И поигрывал уже вроде сносно получалось. Вот только насчет постоянного участия сильно проблематично. У меня например уже командировок напланировано....
    О ИДЕЯ!!! Тогда очки считать по-среднему можно.
     
  24. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Народу вроде уже достаточно. Давайте начнем в воскресенье?
     
  25. micron

    micron Участник Команда форума

    15.728
    1.333
    Кто сможет днём? В районе 13-14 часов? Собираемся в Радеже. Кто за?
     
  26. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    micron Смогу в районе 14-30--15 часов
     
  27. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Днем в это воскресенье? Пока сказать точно не могу.
     
  28. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    а почему не в субботу ?
     
  29. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    А я не могу в субботу, поэтому и предложил в воскресенье. И до воскресенья еще кто-нибудь решиться может.
     
  30. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    я наверное приду ... правда в субботу у подруги девичник ... моё состояние будет желать оставлять лучшего ... без бытылочки пива во время сбивания кеглей точно не обойдётся :D
     
Статус темы:
Закрыта.
кирпич белый силикатный цена за 1 штуку | кристиан брассингтон | из волгограда по волге в астрахань | фильм беспринципные в деревне | Автоматизируйте ручные задачи с помощью Albato: JivoSite и Telegram - Забудьте о длительных и дорогостоящих API интеграциях.