лимит картинок в сообщении?

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем MATRIX, 13.04.02.

  1. MATRIX

    MATRIX Гость

    да какой же лимит-то? задолбался я уже! пишет, что типа щас лимит "20.5" - ага щааа.. две смайлки поставил и уже лимит :)
    20.5 чего? пикселей что ли? :)
    а вы знаете, как не прикольно переписовать длинное сообщение по три раза?! :)
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.633
    1.285
    Лимит = пяти смайликам. Если отвечаешь с цитированием, где есть смайлы, то они идут в счет. Жесткий лимит был введен из-за некоторых любителей выстраивать ряды из смайликов...

    20,5 очень странные цифры. Такого не должно быть...
     
  3. Drema

    Drema Участник

    610
    0
    micron,

    <strong>Лимит = пяти смайликам. Если отвечаешь с цитированием, где есть смайлы, то они идут в счет. Жесткий лимит был введен из-за некоторых любителей выстраивать ряды из смайликов...</strong>

    Я вот, лично, вообще не понял зачем нужен этот лимит. Что такого если смайликов много? Люди радуются, разве это плохо? :) Кого это может вообще напрягать??
    А вот когда пишешь мессагу на пол странички и после постинга тебе, показывая язык, говорят, что исчерпан лимит на картинки.. и приходится набирать все заново (а вернее не набирать заново, а плюнуть на эту затею вообще).. я, лично, ловлю кайф! :)
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.633
    1.285
    Количество смайликов увеличено до десяти. Дрема, дело не в том, что смайликов много, а в том, как их используют.
     
  5. MATRIX

    MATRIX Гость

    2 Drema

    это дело нужное.. ну представь, сейчас бы я прописал бы здесь 10000 смайлок, а ты бы до утра сидела бы и ждала, пока загрузится тема.

    а почему 20.5 а не просто 5?
     
  6. Drema

    Drema Участник

    610
    0
    MATRIX,

    <strong>это дело нужное.. ну представь, сейчас бы я прописал бы здесь 10000 смайлок, а ты бы до утра сидела бы и ждала, пока
    загрузится тема.</strong>

    :) А я недавно узнала, что у браузера есть кеш, в который он только один раз скачивает, а второй (3-тий, 4-тый...) раз в инет уже не лезет. Или я ошибаюсь? :)

    <strong>а почему 20.5 а не просто 5?</strong>

    Может это говорит о том, что 21-я картинка покажется только наполовину?

    Микрон, а как их используют "не правильно"? Кинь ссылку на подобную мессагу, плиз - охота посмотреть.
     
  7. MATRIX

    MATRIX Гость

    ну, типа, если ты одно и то же сообщение смотришь часто, то правильно, а вот, на сколько я понимаю, в новом сообщении ты будешь качать этикартинки.... а если они все 10000 будут такие :) то будет качаться только одна, а остальные 9999 появятся сами.
     
  8. MATRIX

    MATRIX Гость

    например, так.. только вместо :) я буду использовать :-)

    начнём -


    :-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-) хе-хе прикольно :-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-) а теперь представь, что всё это выглядит в цвете :) :) :) :) :) :) :) :) :-):-):-):-):-):-)
     
  9. Drema

    Drema Участник

    610
    0
    MATRIX,

    <strong>начнём -
    прикольно :-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-) а теперь представь, что всё это выглядит в цвете :) :) :) :) :) :) :) :) :-):-):-):-):-):-)</strong>

    И че? В чем проблемы.. я никак понять не могу :)
     
  10. MATRIX

    MATRIX Гость

    а если я делаю всю страницу из смайлок? а напишу только предлжение.

    радоваться - это хорошо, но не за счёт других - не прикольно такое читать. :)

    ведь для сообщения достаточно и 10 смайлок. разве нет?
     
В КНС всегда быстро, выгодно, удобно: ссд диск для ноутбука купить - билеты на футбол в подарок каждому покупателю | михаил булгаков круиз | кровать полутороспальная | Рекомендуем компьютерную фирму КНС процессор для пк - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в Москве | Выгодное предложение в КНС Нева - Asus VivoBook цена - поставщик техники для дома и бизнеса в Санкт-Петербурге.