1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему вы молчите, когда вам хорошо?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Роберт, 10.09.03.

  1. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Bob когда лицо подушкой накрыто теряються всякие
    вкусности типо мимики... это не выход...
    а сплит система я думаю помогла бы
     
  2. Sha

    Sha Участник

    172
    0
    Судороги у меня бывают слишком часто. А иногда я плАчу, вплоть до рыданий. Не знаю почему...
    А вот один мой знакомый рычит. Только от этого звука кончить можно, правда!..
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ведьма , умоляю, давай на ты? Знаю, на брудершафт не пили и все такое, но себя таким старым ощущаю, когда вот так...

    Поражает знание женской физиологии? А ты со мной споришь;)

    В этом вся фишка - когда я кончаю, то звуковое оформление ничуть не мешает. С каждой каплей (вы уж извиняйте за подробности) и спазмом я отдаю часть себя женщине, выдыхаю. И выдыхаю громко. Говорю: "ДА, милая, это для тебя, пусть тебе со мной будет также хорошо, как мне с тобой, вот это наслаждение подарила мне ты, слышишь, как моя душа взрывается брызгами жаркого удовольствия? Да, ещё, ещё! " конечно , не так буквально, но поразумевается это. И нет никакого желания во время оргазма переживать удовольствие в одиночку, то есть молча. И так надеюсь, а иногда так и бывает, что партнерша подхватит , ответит, прочувствует мой полет.

    Но когда кончает девушка, то она улетает от меня. В свою страну, на свое седьмое небо.молча и тихо, почти незаметно растворяется... "А как же я?"(С)Карлсон.:(

    Говорят, что в момент оргазма женщины видят не только звезды, но вполне определенные образы , мужчин, их члены, руки, иногда что-то не очень правильное, но такое возбуждающее, чего потом стесняются и стыдятся перед любимым.
     
  4. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Роберт
    по описанию больно смахивает на продырявленную неосторожным движением резиновую женщину
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Сразу видно наблюдения опытного в таких делах человека;) Не, резиновая должна улететь со свистом ( или чего ты там писал про подушечку-перделку?).
     
  6. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Роберт

    А ты, я смотрю "ругатель высокого класса"... :D :D :D
     
  7. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Роберт , молчание- знак неудовлетворенности... с тобой часто девушки делились откровениями.. а ты?
    :coquet: ты спрашивал, получила ли она оргазм? :susel:
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    verona , ты читала все мои посты в этой теме?

    Спрашивал. Да все спрашиваем, и все можем врать. Проникнуть в душевный мир другого человека непросто. Думаешь, вот, наконец, узнал правду, ан нет, там ещё дверца, а за ней другая...
     
  9. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Роберт
    Я поняла, что это меня отвлекает от основного процесса :)
     
  10. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Sha
    У меня тоже такое случается часто, но не всегда. Когда мышцы и весь организм напряжены до предела вырывается рыдание, посредством которого приходит расслабление и полное удовлетворение.
    Сначала я ЕГО этим сильно пугала, потом он думал, что это осознанные слёзы за какие то мои проступки (типа я ему изменила, а теперь, оценив ЕГО, жалею об этом и поэтому плачу), но теперь всё в порядке. ОН, наконец-то понял, что это слёзы счастья и переживает, когда их нет.:)
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Получается, что эти словечки ты говорила для него? Если бы они нужны были только тебе, то они тебя возбуждали. А потом перестали. Что стало заменой?
     
  12. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Роберт
    Нет, я эти словечки говорила просто, ни для кого. Но они возбуждали нас двоих. И это было, если можно так выразиться, моральное возбуждение, а вот физическому удовлерворению они немного мешали из-за вдумывания в смысл фраз. Ведь стоны не несут никакой смысловой нагрузки, поэтому принимаются просто, как стимулирующий звук для одного и, как удовлетворение и наслаждение для другого.
    А заменой стал мультиоргазм. Воть. :coquet:
     
  13. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Почему вы молчите, когда вам хорошо?
    Не получается молчать!!! :crazy:
     
  14. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    TIMONka ты и там занимаешься флудом?...
    :D
     
  15. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    :haha: Не, не флудом.........:vcrazy:
    Ню....как бы это описать........:upset:
    Короче, звуки такие как в "Бойцовском клубе", когда Марла с Питом "того самого"!:gigi:
    Соседи: "О, опять Тимонка с Кулебякой........детей в капусте ищют! " Гы гы!:crazy:
     
  16. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    TIMONka , ты подтверждаешь, что именно в момент оргазма ты начинаешь кричать?
     
  17. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Подтверждаю!:gigi: А что? Меня что уже в книгу рекордов гинеса записывать собираются??:haha:
     
  18. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    НЕт, сначала - на прослушивание;)
     
  19. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Гы гы!:gigi: Надо на плёнку записать!:idea: