1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить корниш-рекса?

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем танюшка71, 29.04.09.

  1. танюшка71

    танюшка71 Новичок

    13
    0
    подскажите пожалуйста, где у нас в волгограде можно купить котёнка породы корниш рекс? два года назад были с дочкой на выставке кошек в здании речпорта и там впервые увидели эту породу, просто влюбилась! по объявлению покупать не решаюсь, т.к. я человек мякго говоря неопытный. И еще: когда и где в ближайшее время будут выставки кошек?
     
  2. eternity_purple

    eternity_purple Новичок

    22
    0
    Где купить сейчас - не знаю. Была знакомая в Волжском, которая разводила эту породу, но она уехала в Москву. У самой был кот этой породы.Горацием звали. :) Просто чудо! Умный, шкодный. И привыкает не к месту, как большинство кошек, а к человеку, как собака. Поиграться требует.Я, кстати, до Горация к кошкам не очень хорошо относилась, не любила, а вот в него влюбилась просто. Хотя когда он ко мне попал, был просто в ужасном состоянии. Выходила. Расцвел. Так что с породой вы не ошиблись.:)
     
  3. Леночек

    Леночек Новичок

    78
    0
    КОРНИШ-РЕКС (девочка, 10 мес.), отдам в добрые руки.8-917-845-86-35
    И еще по объявлениям и на выставках продают одни и те же заводчики.Так что нечего бояться открывайте объявления и выбирайте!!!!!!
     
  4. танюшка71

    танюшка71 Новичок

    13
    0


    Здравствуйте, спасибо за предложение, но мы хотели "мужчину". А если не секрет-по какой причине отдаёте?
     
  5. Леночек

    Леночек Новичок

    78
    0
    Это просто объявление в газете было.Я кошками не занимаюсь,у меня собаки.
     
  6. танюшка71

    танюшка71 Новичок

    13
    0
    понятно. я вообще то нашла координаты "кошачьего" клуба Менуэт, после праздников позвоню. Спасибо за беспокойство:)
     
  7. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    танюшка71,

    Не слушайте тех,кто вам советует по объявлениям и на рынках покупать котенка, миллион раз уже писали,что рискуете мурзика стриженного купить и потом претензии не к кому предъявлять будет, уже молчу про здоровье малыша,купленного в сомнительном месте!
    Правильно решили обращаться в клуб, помимо Менуэта есть еще клубы, питомники, занимающиеся этой породой ;)
     
  8. Леночек

    Леночек Новичок

    78
    0
    Во первых,если вы не знаете как реализовывают своих животных заводчики и питомники,то лучше не давать никаких советов!Все питомники и все заводчики дают объявления в газету.Я лично занимаюсь клубным разведением собак,в отличии от вас я знаю как их продают.И не надо давать свои глупые советы,если вы с этим не сталкиваетесь!!!!Я согласна только стем,что ненадо покупать животное на рынке.Во вторых:у человека есть глаза,прежде чем купить животное надо посмотреть вет. паспорт и все документы.И если опытный заводчик,то вам сразу скажут все плюсы и минусы вашего животного,смотря для каких целей вы берете!
     
  9. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Леночек,
    Да что вы говорите? разводите вы своих собак вот и продолжайте этим заниматься!
    я не развожу никого, и не являюсь заводчиком, разведенцем или владельцем питомника, а вы тут слюной ядовитой брызжите, пытаясь первое попавшееся объявление человеку впарить!
    Неопытный покупатель( такой же, как и я была) ничего ни в документах ни в вет паспорте кошкином не поймет, и не факт,что человеку попадется опытный и ДОБРОСОВЕСТНЫЙ заводчик, который все расскажет, так что нефиг тут умничать, лучше дельным советом помочь человеку, а не выяснять,у кого пиписька длинее!
     
  10. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    ага, вот и объявления - смех и слезы:d
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?postid=2110032#post2110032
     
  11. Леночек

    Леночек Новичок

    78
    0
    НЕ надо лохом быть,а прежде чем заводить животное надо прочитать литературу и если вы настолько не грамотны то обратитесь к вет.врачу и вам скажут,что должно быть в вет.паспорте.
     
  12. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430

    Да вы мне это не рассказывайте, я уже купила и пытаюсь предостеречь от ошибки другого человека, это для вас все документы ясны и понятны, и не надо считать других лохами, если они в родословных не разбираются! Все приходит с опытом!;)
     
  13. Леночек

    Леночек Новичок

    78
    0
    К каждой покупке животного надо подготовиться и побольше узнавать обо всех тонкостях.
     
  14. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Леночек,

    Наконец то,родили! :d Мы с вами об одном и том же, но разными словами:d