1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу Орлову Татьяну

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем Romuald, 29.04.09.

  1. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Ищу свою бывшую одноклассницу с которой вместе учились в школе №36на Ангарском в период с 1986 по 1994 год. Зовут ее Татьяна, фамилия в то время была Орлова (может поменялась если она замужем), отчество вроде Петровна. Еще вроде у нее есть старший брат Владимир. Проживала на Ангарском по ул.Твардовского д.3 вот квартиру точно не помню, вроде 73. Буду рад любой информации.
    Танюша если ты читаешь это сообщение, откликнись пожалуйста.
     
  2. burunduk

    burunduk Активный участник

    1.065
    71
    Орлова Татьяна Петровна, Дзержинский р-н, пр. Жукова, д. 171, кв. 32
    Орлова Татьяна Петровна, Центральный р-н, ул. Советская, д. 22, кв. 29
    Орлова Татьяна Петровна, Центральныйр-н, ул. Коммунистическая, д. 34, кв. 114, тел. 241801
     
  3. Я раньше тоже жила на Ангарском, правда ул. Твардовского д.10, так вот в соседнем подъезде жила девушка по фамилии Орлова и зовут кажется Таня. Возраст примерно как указал автор. Насколько я знаю, она и сейчас там проживает, если интересно могу узнать подробности
     
  4. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    аленький цветочек,
    узнайте пожалуйста, буду очень признателен
     
  5. Узнала. К сожалению, эту девушку зовут Наталья, а не Татьяна. Так что извините, что ввела в заблуждение. Насколько тесен мир, в двух соседних домах проживали девушки примерно одного возраста и с одинаковой фамилией :)