1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Потерянная комната "Lost room"

Тема в разделе "Кино", создана пользователем brend1999, 29.04.09.

1. brend1999

brend1999 Читатель

16.315
    2
    Смотрел режиссёрскую версию этого фильма. Около 4 часов идёт. Смысл фильма - по миру разбросаны удивительные артефакты в виде обычных бытовых вещей, которые обладают разными магическими свойствами. Все они изначально из одной комнаты одного давно заброшенного мотеля. В руки полицейского случайно попадает ключ из этого мотеля, способный открывать любую дверь и перемещать обладателя в пространстве...

2. LORIC

LORIC Активный участник

10.570
    16
    brend1999, поздновато ты ее поглядел, я его еще два года назал лицезрел, интересный фильм.

добавлено через 1 минуту
    а лучше смотреть в переводе от ЛостФильма

добавлено через 2 минуты
    Оригинальное название: Lost Room
    Страна: США
    Год выхода: 2006
    Жанр: Фантастика
    Количество сезонов: 1
    Статус: закончен/закрыт
    Сайт сериала:
    Российский сайт сериала:
    Раздел на нашем форуме:
    IMDB: http://imdb.com/title/tt0830361/

3. brend1999

brend1999 Читатель

16.315
    2
    Ну, Лорик, если бы я только тем и занимался, что фильмы новые отсматривал.. Вот попалось в руки и поглядел. Хотелось бы услышать собственные мнения людей, а не скачанные с интернета. По-моему, тут сыграл синдром сериала "Остаться в живых". Сюжет придумали интересный, но так ничего и не объяснили толком.

4. Андрюха

Андрюха Активный участник

2.731
    1
    brend1999,
    что значит режиссерская версия? я смотрел 6 серийный фильм, каждая серия где-то 40 мин - выходит 4 часа как раз.
    А фильм отличный, в конце явно намек на продолжение.

5. brend1999

brend1999 Читатель

16.315
    2
    На моём диске (вроде даже лицензионном) написано "полная реж версия", вероятно без разбивки на серии просто. Насчёт продолжения сомневаюсь. По-моему, тема исчерпана, а объяснения всему они так и не нашли, как в Твин Пиксе, фантазии не хватило

6. Вернер

Вернер Активный участник

6.671
    98
    Сериальчик понравился. Тоже смотрел в версии 6х40мин.

7. FoxtrotUniformCharlie

FoxtrotUniformCharlie Активный участник

776
    0
    И я смотрел, нормальная тема!

8. Li_l

Li_l Активный участник

1.584
    0
    И я посмотрела,можно сказать на одном дыхании,весь фильм за раз.Очень понравился!

9. Амбер

Амбер Читатель

4.820
    0
    очень классный фильм.с удовольствием посвятил ему субботний вечер.вильм смотрится легко,затягивает с первых минут...советую всем!

10. Field

Field Активный участник

2.824
    0
    Так это и есть мини-сериал, просто на ДВД всё склеивают воедино. Сюжет здоровский, что, кстати, у ТВ-фильмов часто встречается. Концовочка, правда подкачала, но это тоже традиционно :)