1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сигарета как фаллический символ?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Залетный гость, 15.09.02.

1. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.542
    0
    сегодня по радио Росси рассказали, что, оказывается, сигарета во рту оказывает такое же воздействие на мышцы губ, как и при поцелуе, от этого есть какая-то немеряная польза для здоровья, типа организм ловит от этого кайф на подсознательном уровне. Однако, через 20 секуннд он понимает, что его обманули, и кайф этот заканчивается. Честно говоря. слышу об этом впервые. Господа курильщики, неужели у сигареты есть еще и эротическая составляющая? Правда, есть что-то такое или туфта все это?
    Кстати, в конце разговора ведущий сказал, что лучше целоваться, чем курить... :)

2. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
    Лучше покурить, а потом еще и поцеловаться :D

Ну не знаю я...Залетный, что-то ты во фрейдизм вдарился: мобилы, сигареты, символы, желания... ;)

3. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.542
    0
    Да вот и я думаю, что ничего там такого эротического в курении нет, а то бы я бы первый лично ходил с чупа-чупсиной постоянно, не вынемая её изо рта...:)
    Рена, что, говоришь, во фрейдизм ударился? Ты ж вумный вутка - могла бы и сама догадаться, ей богу, даже как-то странно это от тебя слышать...

4. irondelle

irondelle Активный участник

2.777
    0
    :) Я однажды слышала такой комплимент в свой адрес: "У тебя губы красивые, особенно когда куришь"... Вот, может, человек как-раз что-то с чем-то ассоциировал...

5. Турист

Турист Почётный

1.717
    0
    Чушь все это, Залетный. ;)

6. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
    Конечно, чушь ;) А то страшно подумать, сколько гомосексуалистов среди мужского населения. ;)

7. Роберт

Роберт Почётный

12.803
    0
    Рефлекс сосания, сохранившийся с грудного возраста?

Сигарета сама по себе несомненно фаллический символ. Длинная и цилиндрическая. В книге "Язык тела" подчеркивается, что если девушка долго держит и крутит в руке ручку, сигарету или любой др. цил.предмет - она оччень зайнтересована собеседником.

Это я в отместку за мужиков:p

Эротическая составляющая есть в курении. Но в общем контексте, а не сама по себе. Насчет массажа губ сигаретой - полная лажа. И чего только рекламщики не придумают,чтоб протолкнуть товар. Сигареты запрещено рекламировать, так они под сладким соусом, да в связи с сексом - курите молодежь!:devil:

8. My3bIKAHT

My3bIKAHT Активный участник

884
    0
    Лучше не куря целоваться, а то как-то неприятно лизать пепельницу...

9. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.542
    0
    Rena? извиняюсь, а Вы какой частью организма курите? Про анальную стимуляцию - в другой теме...
    :D :D :D :D :D
    Музыкант, согласен на все 100%!

Последнее редактирование: 16.09.02
  10. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
    Ага, мужики, войну начнем?;)

Музыкант, не все такого мнения как ты и Залетный.:p

Залетный, я про то, что мужики курят чаще, чем женщины и что же тогда для них сигарета?;)

11. Bob

Bob Активный

21.804
    0
    Одна дама писала.:liplick: - "Чупа-чупсину высосать - как три минета сделать!"-ей друг отвечает-"А что-ты его постоянно туда-сюда двигаешь?"- а она-"Пусть тогда сам двигается.":D

12. JampeR

JampeR Активный участник

10.375
    34
    вот вы блин извращенцы... Что значит половина населения земли по пачке фоллосов в день себе в рот сует??? :grin:
    Могу вам предлрожить нескольтко подобных тем - чайная ложка как фаллос разрезанный пополам
    Вилка как фаллос разделенный на нескольтко частей на конце
    Нож как представление очень тонкого фаллоса
    Чашка в представлнии (ну сами догадаетесь?)

13. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.542
    0
    Просто так, без повода? А война и так идет с переменным успехом, но так как на земле пока что патриархат - стало быть мы побеждаем...
    :D :D :D :D
    А сигарета для нас, как впрочем и для женщин, - вредная привычка, обусловленная социальными в первую очередь причинами.