1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

куда девать желание?!

Тема в разделе "Интим", создана пользователем ZOON, 13.09.02.

  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ой, Свет, не надо мож? ;)

    А то с твоими аналогиями меня в педофилки запишут:freddy:

    :end:
     
  2. Света

    Света Участник

    350
    0
    А чё есть прецедент ?
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Дамы, ну вы даете! Развели философию вымирания...:) Старые мы, одной ногой в могиле стоим, вокруг одни малолетки...Света, у тя то какие проблемы? Ты то со своей фигурой дашь фору половине 25-летних...;) Вы еще соберитесь на девишник с лозунгом "никто нас не любит" ...:)
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Ой, залетный, я тебя почти уже люблю.... Ой!.... Мама!.....

    P.S. Ну какая ж я все-таки предсказуемая.... И как мало женщинам надо, всеж-таки...
     
  5. Света

    Света Участник

    350
    0
    :tb: :ura: :rev:
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Гость - пасибки ;)
    Приятно знать, что тебя кто-то любит:yes:
     
  7. Света

    Света Участник

    350
    0
    Как это кто-то?! Это ж я. Я!
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Уря! Залетный, мож мы тя поженим наконец? ;) Свет, ты ж не против? ;)

    Только чур без виртуального загса, а то виртсупруги на этом форуме разводятся быстро:bawling: :cool:
     
  9. Света

    Света Участник

    350
    0
    Все ети ЗАГСы - это вторично. Чувства - вот главное. Все-таки браки заключаются на небесах?
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Свет, у меня есть подруга, кторая дважды заключала брак с участием небес и их поверенных;), а потом дважды развенчивалась. Не в этом дело. А в том, что бы человек был хороший и что бы с ним ты себя чувствовала комфортно в любое время суток и года, и что бы хотелось просто смотреть на него и предаваться тихому счастью...
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    А где написано, что это ты? Там же подпись - гость. Поэтому я так и с опаской, а вдруг это толстый волосатый мужик меня любит? :confused: Чёт такая перспектива меня не прельщает:D: :D:
    Rena, любимая, как же так: меня и женить на другой? :bawling: Мозги от разлуки помутились? ;) Так ты ж..это... лечись, что ли...;) Да я тебе за это...я тебе..да я...тоже какую-нибудь гадость подсуну...замуж выдам, вот! :p: :)
    И вообще, вы, женщины, сразу меня и на небеса...я жить еще хочу:), у меня и на этой земле планы есть еще... :)
    Rena, сижу, читаю это, и плачу... :bawling: и собираю слёзы в пузырек, и вот когда наберу литров 50-60 - вылью все свои слезы в ванную и утоплюсь от переполнения чувствами...:bawling: вот и сейчас...нет, пойду за новым пузырьком схожу...:bawling:
    Света, а ты Рену не слушай, Джэк - умный мужик, он от нее подругу оторвал, потому что Рена на нее плохо влияет, вот! :)
    А виртуальные чувства такие же как и браки.:rolleyes:
    А чувства обычно по мылу обсуждаются...;)
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Залетный, ну зачем ты так то?...:bawling: :bawling: :bawling:

    Я жа тябе хорошую жЫну исчу:) Что бы не мучатся потом угрызениями:bawling:
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    А то ты не знаешь, какая мне жЫна нужна, ну, ей богу...
     
  14. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Вы ещё аукцион устройте! А мы потом проголосуем (за сложившиеся пары). Ну а дальше там все дела - выпыть, закусить, поцеловаться и т.д.
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Zombie выпить, закусить, поцеловаться - это само собой, но при чем тут голосование? Аукцион - это когда деньги платят., а организаторы получают свои 10% :)
    Тут вот кто-то зарубил подтему знакомства...модераторы и администраторы, разберитесь!
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Ну отчего же? ;) Имею представление:cool:
     
  17. Света

    Света Участник

    350
    0
    Та-а-а-к, минуточку... Ты, залетный, определись, пожалуйста. Я-то уж тут всякие думы думаю, а у тебя, оказывается, вон Рена любимая (см. своё сообщение). Ты уж поаккуратнее с женщинами в летах которые... А то не ровен час.....:devil: :frustrate
     
  18. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Свет, не кипятися;) Это он так меня ненавидит :bla: Это тонкий сарказм по-залетновски:)
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Уважаемые дамы, давайте по пунктам:
    1. Залетный пишется с большой буквы
    2. Следует различать человека виртуального и человека реального. В действительности, Rena - моя самая любимая, потому что она это заслужила тем, что пишет, т.е. мозгами. Кстати, любимая может быть и не одна, а даже несколько. ;)
    У Евдокимовой И.Е., в отличие от Рены числятся не только заслуги, но и "передслуги" или "противслуги". Так что Рену я действительно люблю, а Иру ну если не ненавижу, то около того, но процесс этот пройдет - я долго нагреваюсь, долго остываю, но результат гарантирован как заход солнца.
    3. Рена, если найдешь мне жену, то будешь самым желанным гостем на свадьбе, правда виртуально :), но ты ж должна была уяснить, что требования к потенциальной жене высокие или скажем так специфические, и мало кто, в том числе и Евдокимова И.Е. им не удовлетворяют.:p:
    4. Света, думать надо, хотя и вредно. Кстати, а что за мысли? ;) А "женщины в летах" чем отличаются от женщин просто?
    Это что, угроза?
     
  20. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А-А-А:bawling: :bawling: :bawling:

    Как жить то терь дальше??? :tb: :tnp: :pop: :mogila:
     
  21. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6
    Залетный, опубликуй свои требования, попробуем устроить промоушен. :D: :D: :D:
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Rena, я не понял - какие проблемы? Ты что, знаешь хоть одного человека с фамилией Евдокимова, ди и еще с такими инициалами? :eek: Ты мне жену ищешь? Ну так я тебе наводку даю: смотри в паспорт, если
    Евдокимова И.Е. . то не берем, а вот если даже И.А. или там С.Е., то переговоры могут быть продолжены :)
    Fl@sh , желанеи жениться - тоже желание, так что, требования прямо в этой теме или отдельную откроем? А требования вообще-то похожи на те, что Дэдман прописывал(тема вроде как называлась "Женюсь на сироте"), о результатх - тишина, наверное неудачно все прошло...:(
     
  23. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6
    2Залетный:

    Теща спрашивает у зятя:
    - Интересно, почему все сказки, которые ты рассказываешь моему внуку заканчиваются одинаково: "И они жили долго и счастливо, потому что невеста была сиротой"...

    Похожая ситуация? ;)
     
  24. Света

    Света Участник

    350
    0
    Залетный, я отомстю и мстя моя будет жестока!
     
  25. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Плохо дело - разборки начинаются.
     
  26. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Зомби, это же замечательно! Хочу кавонить убить:susel:
     
  27. ZOON

    ZOON Гость

    2 Fl@sh
    Ты знаешь, я как то криво из него вышел. одной ногой далеко так. а другой завяз. в нём самом, в
    детстве.
    У меня не было периода в жизни "сегодня с одной, завтра с другой". Зато у меня было то что есть
    у тебя сейчас.
    Как ты думаешь я смогу организовать такую штуку, которая называется "пресыщение"?
    А сублимация, это перенос внимания на другие объекты типа работы и т.д.? Так по этому поводу
    скажу, что этим приёмом я пользовался продолжительное время. Теперь - не действует.
    по поводу А "показать, где ты крутой" пожалста, конкретно реплику и слова.
    Надо отличать желание помочь и реальные действия в этом направлении.
    Помнишь притчу про мужика, медведя и комара?

    2 Светик
    Первый раз в жизни вижу такое участие. Нет. Второй. мне очень приятно.
    Впринципе на таком варианте я уже забил. И я с большИм бы удовольствием принял бы это
    предложение. Но в силу некоторых объективных причин сейчас немогу. Но можно отложить этот
    вариант. :)
    Мне кажется (пока во всяком случае), что возраст не главное.

    2 Bob
    Я не очень понял твою аналогию, в частности её скрытый смысл.

    2 Залетный гость
    Так. За слова надо отвечать. Где ты увидел что я агрессивен, зол и несдержанен?
    пожалуйста цитату и № сообщения.
    Если умеете по делу говорить, говорите. Вас ВНИМАТЕЛЬНО слушают.
    Почему ты считаешь не стоящим того дела, снятие спермотоксикоза?

    2 ALL
    Засрали тему. всё начиная с сообщения №46418 словесный понос, флейм и сплошной оффтопик.
    Горохнул бы кто из модераторов, а?
    ЛЮДИ!! и так вы говорите о том, что мы не пройдём мимо человека в беде?
    вы успешно это делаете развлекаясь уже 2 страницы.
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Fl@sh, нет. Как раз со старшим поколением у меня проблем никогда не было - они то как раз меня всегда радостно принимали, скорее всего, я так думаю,потому что являюсь правильным мальчиком, почти идеальным мужем для любимой дочки, а вот дочек как раз, похоже, воротит от этой самой правильности...:(
    И что мне теперь делать? Я уже боюсь на улице вечером выходить - а вдруг там Света с парой головорезов?:cry: :cry: Или как мне теперь с работы по вечерам возвращаться? Как думаешь, может стоит вообще оставаться ночевать на работе, там хоть охрана есть, защитят, в случае чего...:) Не, пожалуй лучший выход - это с Туристом на Верблюда смыться - там лес, там меня не найдут, даже мстивая Светка :p: ;)
    Вобщем, друзья...если меня найдут скоропостижно скончавшимся ...:bawling: то..типа...дайте наводку ментам - пусть хоть накажут душегубительницу...
     
  29. Света

    Света Участник

    350
    0
    Залетному. Или головарезок...:D:
     
  30. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Попробуй уставать :( мне помогает :) после работы тренажерка потом в универ и того дома ты в 22 00 голодный и усталый в 6 30 подьем, а от женьщины проку нет одна трата времени и денег. Хотя на выходных опять тоска :( АААА мне тоже нужна тетка...........