1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Измена семейного мужчины.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Паук, 10.09.03.

  1. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Общаясь со знакомым (кстати большим специалистом по женскому полу) спросил его как то.... А что тебе привлекает в совращении ? Сексом вроде не обижен ... неплохая жена, да и любовница постоянная имеется, обе достаточно красивые и темпераментные особы, однако ему еще и каждую неделю новую подавай ...... И получил достаточно интересный ответ ... наверно дело не в сексе, а адренолине ... застукают или нет вот в чем вопрос ..... Вот такие люди попадаются. Интересно совращения это искусство или спорт ?
     
  2. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Так он с ними (совращёнными) спит или нет?
     
  3. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    В данном случае и то и другое! Исксство потому что наслаждается собой, что вот он мол какой, такую неприступную раскрутил и т.д. А спорт потому что, количественный результат больше волнует, а не сам секс, ради чего совращал. То есть доминирование над женщиной, превосходство, мол я лучший, я все могу. Отстреливать таких надо, [​IMG] [​IMG] за то что людям жизнь портят!
     
  4. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Мррр ... с совращенными спит не всегда, мне кажется ему интересен сам процесс, а отсальное второстепенно... какую неприступную раскрутил вообще отсутствует, женщин любит до безобразия ... доминирования тож нет .... вот такой персонаж ..... мож он просто любвеобильный ?
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Паук
    Скорее просто бабник.
     
  6. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Паук
    Это мне напоминает рыболова- охотника! Улов и добыча не имеет особого значения(ну конечно лучше если и это присутствует)- важен сам процесс!;)

    Добавление от [date]1063176257[/date]:
    Zazell
    А что включает в себя понятие - "Бабник"?:upset:
     
  7. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    Паук
    глупый мужик!
    пусть кобелица.... у таких это или с возрастом проходит иои не проходит никогда...
    Это пожалуй удовлетворение собственного ЭГО, т.е. не искусство (потому, что врятли человек получает эстетическое удовольствие) и не спорт (хотя может он рекорд бъёт :confused: ).... Мужик что, до сих пор не может поверить что может любую охмурить?? :D
     
  8. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Мррр, да не, глупым я б его не назвал .... может любую охмурить ? Его этот момент особо не интересует ... так как никому он ничего не доказывает .............. Может он просто адренолиновый наркоман ? Хотя бог его знает при всей его любвеобильности он достаточно хороший семьянин, муж и отец .......
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Насчет адреналина это пожалуй верно. В ентом деле он скорее важнее чем удовольствие от секса.
     
  10. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Паук
    Ты у него спрашивал, что ему это приносит?
    Может он не достаточно уверенный в себе человек? ...кстати сколько ему лет? Он так всё время себя ведёт(имеется ввиду сознательную жизнь)?
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Паук
    Вот так адреналин кончится. И усе!

    Kannibal
    Это такое потное существо с оттянутыми коленками, засаленными волосами и бегающими глазками.
     
  12. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Годов 30, ведет себя все время сколько его знаю так, самоуверенность присутствует (хотя и в меру) так что незнаю прям что и сказать ....
     
  13. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Zazell
    Не кончится, новый выработается! А мужик без адреналина - не мужик, а тряпка.
     
  14. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Вот вот ... вопрос не в том, сколько ему лет, или уверен он в себе или нет .... а скорее в том, когда мы бегаем за женщинами ... это нам интересно из спортивного интереса, новых ощущений хотим или просто секса ?
     
  15. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Zazell
    :eek: :eek: :eek: Ужас, и где ты таких видела то?:upset:

    Добавление от [date]1063179108[/date]:
    Паук
    В том то и дело, что все зависит от ситуации. Может и все перечисленные компоненты присутствуют, а иной раз только некоторые, например ощущения или чисто секс!:shuffle:
     
  16. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    А почитайте- ка Г. Гёссе "Нарцисс и Гольдмунд"... там все как на ладони прописано... Может это идет из детства- ну мать мало внимания уделяла, или вообще не уделяла...а?Паук ? Вот и ищет он тепла женского......
    :coquet:
     
  17. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Да нет, мне кажется дело не в отсутствии материнской ласки .... единственное любимое чадо в семье ................ Вот такой индивид ...
     
  18. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Срочно побежал к зеркалу посмотреть... Не похож... Странно... Неужели - "мужичник"? :D
     
  19. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Паук , комплексы АднАзначнА :yes: При адекватной самооценке человеку не надо постоянно добиваться, заметьте, не самого секса, а согласия на секс.
     
  20. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Знаешь я бы так не сказал .... если бы он просто совращал без желания именть это было бы так, так он же их имеет иногда (хотя и не всегда) вишь в чем проблема, да и получение согласия для него вешь второстепенная, на него девочки сами почему-то запрыгивают (хотя красивым я б его точно не назвал .................
     
  21. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Паук
    в чем тогда состоит совращение? Они может просто его используют? Как самца.
     
  22. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Мрррррр, ну уж нет они еще и влюблятся хотя и не все, на вопрос "А что ты им даешь ?" он отвечает наверно в основном внимание и все вот так то .....
     
  23. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Наверное у него хобби такое, кто марки собирает, кто монетки, а он женщин! Кому что!:rolleyes:
     
  24. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Паук
    А мож он мажется чем? Есть ведь всякие мазилки типа: " Мимом никто не пойдёт", вот и пыгают от безсознательного :znaik:
     
  25. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Madmuazel
    Совершенно согласен, и добавлю лишь, что таким образом он самоутверждается, что исходит от комплекса неполноценности. Такие люди любят только себя и их мало заботят последствия их поступков... "наверно дело не в сексе, а адренолине ... застукают или нет вот в чем вопрос .....", эти слова лишний раз это подтверждают. А там плевать что будет... дети... слёзы... сломанные судьбы. А на вершине он - вершитель судеб. Я могу понять, когда от страсти крышу сносит, но не это... Не уважаю...
     
  26. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Потрясающий мужчина этот твой друг. Откуда столько сил, энергии и желания? В наше-то тяжелое время и отсутствие лени у человека - это такая редкость.
    А вообще, фиг его знает, чего ему надо. Он наверное и сам не знает, чего.
    Есть же наркоманы, алкоголики, больные интернетом, форумами, аськами, чатами люди... Так вот есть больные девушками, как есть девушки больные до "свежих" парней. Ничего удивительного нету...
     
  27. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    У него просто комплекс неполноценности, возможно заложенный в детстве отказом понравившейся девушки. И теперь он сам себе доказывает, что он крутой мэн. К дохтору ему надо, однако:bawling:
     
  28. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Леоне: Мне кажется наверно, ты права ....... хотя наверно он все таки просто хочет много женской ласки и внимания .... а женщины получают внимание и ласку с его стороны .... мне все больше начинает казаться, что в данном случае происходит взаимовыгодный обмен и все стороны довольны ...