1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

прощание...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем ШИЗА, 10.09.03.

  1. ШИЗА

    ШИЗА Гость

    Ну, вот, пожалуй, и все…терпение у меня не железное…я не семнадцатилетний пацан…и на троекратную просьбу «Иди на х#й…»…(или вроде того…)…отреагировал вполне предсказуемо…для меня предсказуемо…не знаю, чего ты добивалась…результат, в этом случае, мог быть только один…и этот результат перед тобой…я, что тебе хочу сказать…можешь не слушать…дело хозяйское…но…с базаром надо быть поаккуратнее…дело даже не во мне…я кто?...я ни кто…просто дружеский совет…все эти глупые движения языком редко когда до добра доводили…хотя, я не знаю…теперь не знаю…что для тебя добро…если ты этого добивалась, то поздравляю…ты своего добилась…в этой ситуации я бессилен…противно, просто, как-то…мерзко на душе…пожалуй надо все поскорее забыть…да ты мне об этом давно говорила…значит время настало…что ж…се ля ви…переживу…


    «И больше, милый, никогда…ты не услышишь слова ДА…»…(с) «Мираж»…


    P. S. на этом ШИЗА прощается с вами...для этого форума он умер...
     
    Последнее редактирование модератором: 10.09.03
  2. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Мрррр не уходи так быстро, мы будем тебя помнить вечно .....
     
  3. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    ШИЗА
    Прощай! Нам будет тебя нехватать!:(
     
  4. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    ШИЗА
    Ты чего? Сначала нужно спросить у нас было хотим мы этого или нет? Опросик составить, путём голосования пришли б к решению, вот эт было б по форумски. А так ни катит:znaik:
    Кто тебя посылал? Я чего то пропустила:upset:
    ЗЫ Ты это .... давай бросай ****** страдать, возвращайся давай:shuffle:
     
  5. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    ШИЗА
    Эмоции... они всё и губят...
    Разве это проблема? Девка дурит! Ну и х... фик с ней, зачем же себя чего-то лишать?!
    Не дури, возвращайся! Между прочим есть люди, которые тебе здесь рады!!!
    ;)
     
  6. Vorovka

    Vorovka Участник

    485
    0
    ШИЗА Ну вот и разобрались........оказывается это я семнадцатилетняя девочка. Конечно, условия и угрозы-только твоя привилегия, хотя сам ты их не перевариваешь. Ты конечно не должен следить за языком.......ну как же, ты ведь у нас МУЖЧИНА!!!!! Тебе можно ВСЕ. Вот ты мне тут надавал советов.......а сам не пробовал им следовать??? Твоя проблема в том, что ты считаешь себя во всем и всегда правым, я почему то должна как-то иначе себя вести. Наверное это я железная..........Нам с тобой и делить-то нечего, поэтому причин твоего поведения я не понимаю. Ты решил........рано или поздно это должно было случиться. Только я не понимаю: при чем здесь ФОРУМ? Зачем все это выносить сюда????? Если было желание что-то сказать мне, то можно было обратиться лично.........я бы тебя не послала (хотя ты всегда все преувеличиваешь). Ладно......все так все....не сомневаюсь, что ты без проблем это переживешь.

    З.Ы. Только с форума зачем уходить? Че мух с котлетами смешивать????
     
  7. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    ШИЗА
    Какого хрена тормозишь, млять!!!!!!
    Из-за девки уходить от нас зачем????:crazy: :bawling:
     
  8. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    ШИЗА
    А такое впечатление, что и вправду семнадцатилетний. Столько наивности и сентиментальности. Это так умиляет. :heart:
     
  9. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    TIMONka Респект.......коротко и ясно....:D