1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помнится кто-то говорил про оплату услуг через банкоматы...

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем ViT, 10.09.03.

1. ViT

ViT Активный участник

998
    0
    У меня вопрос к тем, кто уже столкнулся с этим сервисом:
    Есть ли ограничения на минимальную сумму оплаты?

2. bes

bes Участник

486
    0
    Да, не меньше 1 руб :crazy:

Поищи на форуме был такой чудак который советовал платить каждый день по 1 руб и разговаривать:fignya:

3. micron

micron Участник Команда форума

11.631
    78
    Ограничений нет. Минимальный платеж - 1руб.

4. Jazzer

Jazzer Активный участник

2.684
    10
    НСП (5%) - также срезают при оплате через банкомат?

5. ViT

ViT Активный участник

998
    0
    Оу уж этот 611(622) ....:mad: :mad:
    Я ведь эту тему не с проста заново открыл - я помню про чудака, который говорил что по 1 руб. каждый день платит...- я позвонил в 611, спросил про оплату через пластиковую карту, а мне там девушка и сказала, что мин. сумма платежа - рублевой эквивалент 5-и долларовой карты... :-(

Такое ощущение, что суппорт в нашем Би совсем не из него, а с какой то другой компании - абоненты больше знают чем суппорт !:bawling: :bawling: :bawling:

6. ViT

ViT Активный участник

998
    0
    5%-ый налог (НСП) берется практически во всех случаях, кроме безнала.

7. micron

micron Участник Команда форума

11.631
    78
    ViT, я закидывал 59 рублей, без проблем, это не 5$... ;)

8. romych112

romych112 Участник

491
    0
    ViT
    А оплата через банкомат это не безнал?
    Другое дело, что наше законодательство (уж не знаю областное или рассейское) приравнивает оплату по банковским картам к наличным расчетам. Но это совсем другая история, да уж и недолго осталось...

9. ilya-79

ilya-79 Активный участник

4.933
    1
    Народ а если у меня Виза-Электрон Импексбанка я могу этой услугой воспользоваться и в каких банкоматах?

10. Jazzer

Jazzer Активный участник

2.684
    10
    Что недолго ? Налог брать не будут или оплату через карту не будет считаться "наличной" оплатой?
    Спасибо!

11. CRUSHER

CRUSHER Активный участник

4.298
    2
    Вчера ради того, чтобы разблокировать счет, я заплатил в банкомате около "Евросети" 1 рубль. Все нормально прошло, счет разблокировался, срок действия платежа -1 день......:eek:
    Так что про 5 баксов - неправда.

12. bes

bes Участник

486
    0
    А если это будет один из новых тарифов (без а/п) то тогда после пополнения баланса на 1 руб срока действия не будет?

Поправьте меня если это не так!

13. romych112

romych112 Участник

491
    0
    Jazzer
    Вроде бы НСП с 2004 браться не будет.:) Наверное придумают что нибудь еще :(

ilya-79
    Можно воспользоваться. Банкоматы Возрождения (список можешь посмотреть у них на сайте http://www.vbank.ru) комиссия не берется

14. colorprint

colorprint Активный участник

19.404
    1
    а мой Cirrus почему-то не проходит в банкоматах Возрождения :( Ни для оплаты билайна, ни для снятия наличных :( Хотя на банкоматах и стоит значок Cirrus-a.
    А в банкоматах других банков все без проблем снимается...

15. CRUSHER 777

CRUSHER 777 Гость

Поправляю, срока НЕ БУДЕТю Хоть по карточкам Би+ плати, хоть через банкомат. Все, сроки только на Би+ и Классике.

16. romych112

romych112 Участник

491
    0
    colorprint
    Странно конечно, а ты позвони в Возрождение 37-49-66, 95-42-50. Не забудь отчитаться перед народом!

ЗЫ Вроде на этой неделе в ИМПЭКСЕ бесплатная раздача слонов :) : Карточки Visa Electron + Cirrus не именные со сроком действия год, зато сразу выдадут.

17. Jazzer

Jazzer Активный участник

2.684
    10
    Тэк-ссс, подключился, но сразу непонятка с оплатой...
    Обьяснимте мне дураку, чего стоит 10 баковая карта? Т.е. при подключении я оплатил 325 руб - это эквивалент $10 на моем счете. На чеке указано: 01: =324,94 руб, НДС: =51,58 , НП: = 15,47
    Получается, что $1 = 3,25 руб, это какой-то "временный/внутренний" курс, или потом будет обещанный Курс ЦБ + 1%. Потому что на вчера курс 30,63 + 0,3063 = 30,936 Откуда появилось еще 24 руб - непонятно...
    Может я сильно торможу - растолкуйте плиз!

18. romych112

romych112 Участник

491
    0
    Jazzer
    Ты не сильно тормозишь, а плохо ищешь :). Смотри тему про стоимость карт в Би.
    Если лень искать, читай дальше: (Курс USD + 1%) x Номинал карты х НСП (5%) = Стоимость карты.
    Для 10$: (30,63 + 0,3063)х10х1,05=324,83 (расхождение с чеком в 11 копеек ИМХО из-за округлений)
    Если ты еще хочешь спросить, почему у дилеров карты дороже, ищи старую тему там написано.

19. ViT

ViT Активный участник

998
    0
    Да, действительно - 1 руб. положить действительно возможно.
    Сегодня ради прикола попробовал.
    Срок действия платежа +1 день.

20. Jazzer

Jazzer Активный участник

2.684
    10
    Спасибо Ромыч! Теперь ясно - НСП берется сразу при продаже картонки, а НДС берется после (во время)тарификации звонка.
    Мерси!