1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ты - гений, я тоже - гений...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Montana, 09.09.03.

  1. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Montana
    И такое бывает. К сожелению. Но не у всех. Надо верить людям
     
  2. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Роберт
    прости...:rev: тут я с тобой не соглашусь...рассматривать проблему только в сфере флирта или знакомства, напротив, значит рассматривать её не "шире", а уже.:znaik:
    я не говорю о кратковременных вспышках храбрости, остроумия, благородства...со всеми иногда бывает, бесспорно.;)
    ситуация, смоделированная мной = вполне осознанное продолжительное соперничество практически во всем (но не открытые конфликты...а такое едва уловимое, но все же никуда не пропадающее противостояние) между людьми, хорошо знающими друг друга и хорошо относящихся друг к другу.
    так что на флирт съезжать не стоит.
    прочти повыше чуток про гениев и кавычки..сдается мне , ты этот пост пропустил....
     
  3. А что будет если он проигрывает в соперничестве, причем не специально?
    Тебе будет приятно?
    Скорее всего это у тебя черта характера такая - быть сильнее! А ты этот пунктик хочешь спрятать под игрой в соперничество. Для тебя важней не процесс этого соперничества, а его результат. И тебе надо спутник такой, который принимает это соперничество, т.к. другой, который не хочет соревноваться, но которому не нравится твое превосходство вряд ли будет комфортно себя чувствовать с тобой.
     
  4. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Если проигрывает в чем-то одном, но выигрывает в другом, то все окей. Если уступает в большинстве вопросов, то с таким человеком я не буду. Должно быть чередование….лидерства…а не постоянное преобладание кого-то одного