1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прыщики.

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Роберт, 26.08.02.

1. Роберт

Роберт Почётный

12.803
    0
    А вот ,господа, не бывало такое : лежите на диванчике с любимой и вот начинает кого-то из вас раздирать, так и хочется прыщики подавить? Партнер мычит, охает,но игра продолжается и заканчивается зачастую интимом...

2. micron

micron Участник Команда форума

11.618
    75
    Ой. Мамочки. Это что, новая форма извращения?

3. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6
    Да нет, это просто приведение партнера к совершенству. Или кто-то считает прыщи возбуждающими? :eek:

4. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
    Yes!!! :) Я их тоже люблю давить , гадов :) Только без последствий ;)

5. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6
    Вах, зачэм давыть? Прышчик должен вызреть, налиться и лопнуть сам, пролиться, так сказать, благодатным гноем на здоровую кожу. А я лично ненавижу прыщи - они меня еще в отрочестве сильно достали. К тому же это больно - давить живую воспаленную кожу. И вообще - это не в интим - это в здоровье! :mad:

6. Роберт

Роберт Почётный

12.803
    0
    Да какое здоровье? Так подавят, что маленький прыщик может превратиться в здоровенный карбункул!

Не, ты Залетный опять не просек, о чем я.
    На моей памяти не менее десяти женщин ,с которыми я был знаком долгое время, любили это дело. И именно как штирх в сексуальной прелюдии. Вроде мелочь, но как вспомню их горящие глаза и удовольствие от процесса , то начинаю думать о связях... Кстати, кожа у меня с детства чистая, и я всё удивлялся, как они умудряются на ровном месте что-то найти...

7. Ilyasio

Ilyasio Участник

118
    0
    Wow! :) А я то когда столкнулся с этим явлением, подумал, что это нечто индивидуальное и своего рода уникальное, а это оказывается тенденция...

8. Роберт

Роберт Почётный

12.803
    0
    Вот-вот! А одна моя знакомая вообще каждую близость начинала с этих "ласк". Пунктик такой.

Вот я и подумал, а не является ли эти вроде бы "отклонения" частью древней привычки. Обезьяны же копаются друг у друга в шерстке в поисках кристалликов соли (а не вшей, как я раньше думал). У человека шерти нет, но прыщи, я уверен, были всегда.

Пусть не всегда это приводит к близости, но как часть заботы в сообществе - очень может быть.

А может просто скрытый садизм!