1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что горело в Краснослабодске?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Владимир П., 21.04.09.

1. Владимир П.

Владимир П. Активный участник

1.715
    0
    что это было?

Вложения:

• moto_0052.jpg
      moto_0052.jpg
      Размер файла:
      162,4 КБ
      Просмотров:
      130
    • moto_0053.jpg
      moto_0053.jpg
      Размер файла:
      157,1 КБ
      Просмотров:
      103
    • moto_0054.jpg
      moto_0054.jpg
      Размер файла:
      151,4 КБ
      Просмотров:
      110
  2. heyoka

heyoka Участник

128
    0
    а когда вы это сняли?
    по сводкам ГУ МЧС России по Волгогр. обл.http://www.mchs-volgograd.ru/Proisshestvia ничего подобного не зафиксировали, или я не нашла....

3. FoXX:):)

FoXX:):) Активный участник

3.058
    0
    Владимир П.,
    ну я еще недели 2 назад эту фигню видел, создавалась тема даже...
    все пришли к выводу что или мусор или камыши... но что-то блин мне не верится, что так сильно они там мусорят...

4. Владимир П.

1.715
    0
    heyoka, снято 21.04.09 в 13:19.

5. FoXX:):)

FoXX:):) Активный участник

3.058
    0
    Владимир П.,
    видать регулярно они там это дело проводят.... а мож у них уже пух пошел - и они жгут его?

6. heyoka

heyoka Участник

128
    0
    нашла только это:d
    Житель Волгоградской области загорелся, хлебнув ацетона. Как сообщает сайт В1, со ссылкой на данные пресс-службы МЧС Светлоярского района Волгоградской области, инцидент произошел в Краснослободске. В одной из квартир по улице Лизы Чайкиной, на хозяине жилища загорелась одежда. После тушения огня мужчина был госпитализирован с ожогами различной степени тяжести 70% тела. Больше ничего в квартире не горело. Как выяснилось позже, 30-ти летний житель Краснослободска перепутал ацетон с водкой, по ошибке хлебнул ядовитой жидкости и закурил. Одежда, на которую пролилась часть ацетона, мгновенно вспыхнула от сигаретной искры. Сейчас пострадавший находится в больнице в тяжелом состоянии – кроме сильных ожогов тела он получил химический ожог пищевода.

7. Grandmaster Flash

Grandmaster Flash Активный участник

4.368
    0
    пьём всё что горит

8. Владимир П.

1.715
    0
    :spy: да ну.... там дым было метров 70 в высоту, и на у основания ширико было. площадь возгорания большая.

9. Alexman

Alexman Активный участник

10.984
    34
    Мне кажется это OpenBoy новый кальян раскуривал.

10. spartanec34

spartanec34 Участник

396
    0
    походу это ранее не найденное племя индейцев которые сигналят о чем то =\, видимо на этом берегу тоже скоро будут чейто передавать :shuffle: