1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А ТЫ - прочла это сообщение?!!

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Предпоследний Самурай, 21.04.09.

  1. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Предпоследний Самурай, да вот разгульная жизнь моя, кидает меня по разделам:shuffle:
     
  2. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    василиса, в августе на казантип нада :sun: :super:
     
  3. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    vampiryuga,
    аха, с 3-х летним ребенком. стара я уже для подобных развлечений.
     

  4. По содержанию райдер – это список требований, перечисление всех тех условий, при которых чел будет чувствовать себя комфортно во всех отношениях.вообще-то это словечко из шоубиза

    добавлено через 7 минут
    скажу со всей ответственностью: заббудьте летом про крым и едьте в Турцию, Болгарию, Египет или на Адриатику. При таких же ценах -сервис намного выше, уютнее, кмфортнее,всё гараздо более организованно, не говоря уже об экологии и чистоте(чисто для справки:в июль-вгуст по степени биохимического загрязнения Чёрное море входит в тройку самых грязных морей мира, но об этом принято умалчивать).Я к себе знакомых в гости никогда в жизни на приглашал в разгар летнего сезона, а те, кто приезжал в другое время года и с кем мы устраивали особые спецпрограммы активного отдыха, говорили, что действительно, во многом гараздо лучше быть в Крыму в другое время года, нежели летом.Плюсов намного больше, чем летом,а минус только один:нельзя купаться нормально из-за холодной воды.Хотя, если приехать в июне или в августе,купаться можно нормально и в общем обстановка намного лучше "разгаросезонной"
     
  5. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    :)
     
  6. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    адриатику на 3-х за 38 000 не посоветуете ;)?
    а крым я просто люблю. и в турции была, и в египте, а вот крым люблю.
     
  7. Да,никто не спорит, Крым лучше...Но не в сезон летний...
    на счёт Адриатики, то летом бы я предпочтение отдал ей, но цЫффарка 38 000 меня смущает, так как по нашим ценам для Адриатики на троих это дороговато и где-то на четверть урезать нужно , а по вашим, с учётом того, что до Адриатики вам и по расстоянию больше, да и цены в среднем по стране у вас выше и, соответственно, цены на туры, это было бы неплохо....

    добавлено через 59 секунд
    Девушки, пусть вас не смущает, что мы с темы тут съезжаем)Вы пишите мне, пишите))
     
  8. На правах апа)
    на всяк случай)