1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мини-юбка

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Нети, 19.04.09.

  1. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Тим,
    конкретного человека обсуждать ведь интереснее:)
     
  2. Тим

    Тим Участник

    320
    0
    Это конечно да. Но как я понимаю тема не звучит "Кто чаще плюнет в Нети". Ребята, а вам не надоело на девчонку нападать?
     
  3. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Тим,
    такой уж стиль общения у некоторых. Но я не из обидчивых:)
     
  4. Тим

    Тим Участник

    320
    0
    Это твое качество очень заметно. Скажем так ты не обидчева, но лучше не трогать;)
     
  5. MrGreen

    MrGreen Активный участник

    1.543
    8
    ну вот чтобы в тему было, фото в мини в студию...Нети, или ты скрываешься? :)
    и никто на нее не нападет...всем лишь хочется посмотреть...
     
  6. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    фото в мини нет.
    как только старик докажет, что меня не знает, а он не знает, то я дам ссылку на мои фотки
     
  7. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    Давай мне ссылку я точно тибя не знаю
     
  8. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    этой девушке на взгляд 28-29 лет.
    По теме:Мини-юбка считается с одной стороны символом легкомысленности, а с другой стороны — западного либерализма.Мини-юбка, больше соответствуют тому, что в 70-е годы называли "миди": они должны быть "на 2-3 см выше колен" и не короче.
    Те юбочки,которые мы видим в повседневной жизни одетых на девушках- это микро-юбки.Ми́кро-ю́бка — чрезвычайно короткая юбка, которая по ширине превышает широкий пояс, короче мини-юбки.Приблизительные размеры: в длину 13 см и 20 см в ширину.

    На картинках- 1. мини- юбка. 2. микро- юбка. 3.микро-мини , или по- другому критичная длина мини-юбки,именно для этой девушки.

    Для каждой девушки длина мини индивидуальна и зависит от ее телосложения.Вот несколько подсказок для выбора юбки:
    1. Необходимо правильно подбирать длину мини-юбки. Для этого просто опустите руки. Кончики пальцев на руках указывают на минимально позволительную для вас длину мини-юбки. Более короткая мини-юбка будет указывать на полную безукусицу ее обладателя.

    2. Для тех, у кого красивые стройные ноги, наиболее подходящими будут мини-юбки в стиле 60-х годов. Но если у вас ноги не в идеальной форме, тогда лучше подберите себе другую мини-юбку.

    3. Мини-юбка в стиле 60-х идеально подойдет тем женщинам, у которых не четко выражена талия.

    4. Если у вас узкие бедра, подбирайте себе узкую мини-юбку. А вот обладательницам широких бедер стоит обратить внимание на расклешенные мини-юбки.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 21.04.09
  9. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    Фик там. На руки на ее посмотри.
     
  10. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    Тариф Экономный,
    хотя да,постарше...лицо плохо видно,если бы не в пол оборота... поточнее бы.А руки тут не причем.Вы еще меня не видели:shuffle: мне в магазинах алкоголь даже не продают:hah: конечно по сравнению с нынешними девушками-акселератами я вообще карлик,и за 10 лет все никак из подростка не вырасту:(
     
  11. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    овса организму не хватает. овса
     
  12. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Надоели уже эти мини. Все подряд носят, в некоторой массе "юбки" еле лобок прикрывают. Женственности девушки такой элемент гардероба не прибавляет. До колен самое оно :glasses:
     
  13. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    спасибо конечно.но я не ем овес.да и я думаю,от него не растут.
     
  14. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    ГлюкозКа,

    Ты не ешь овес?:spider:
     
  15. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Да? Скажи это им http://www.svechinskiy.ru/about.shtml

    Посмотри какие ноги стройные.... какая стать.... даже миниюбка была бы к месту....
     
  16. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    Тариф Экономный,
    нет.
    Demiurg,зачем мне им что-то говорить?я не лошадь,я Человек.
    Можете стебаться сколько хотите, я не новичек на форуме, меня не спровоцируешь,да и разозлить сложно.Самое обидное что могла прочитать на этом форуме,уже прочитала в 2005 году помойму,когда теперь уже любимый старик обозвал дурой:d
     
    Последнее редактирование: 21.04.09
  17. анек:
    -У моей девушки ноги, как у лани!
    -Что, такие стройные?
    -Нет, такие же волосатые...
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    старик, ну кажется, ты сам перед зеркалом в мини-юбке крутился и определил. С чего ты взял, что из-за фигуры? Есть всякие предрассудки.
    Я, к примеру, с юности не носила мини-юбку, т.к. юность пришлась на пуританские модели 90-х. Можно посмотреть фильм "Девять с половиной недель", чтобы понять - после того, как ходишь в громадных до колена свитерах и юбках до щиколотки вся такая модная, в стиле богемы))) сложно переходить к мини. Даже если это мини на 10 см. выше колен.
    Помню, привезли мне юбку из Германии, джинсовую и классную, мини. Так я, наверное, месяц готовилась морально выйти в ней на улицу. Вышла и думала - все на меня смотрят. Оказалось, мамина приятельница видела. Мама сказала, что подруге ее понравилось - "и чего она у тебя раньше так не носила?" Меня окрылило))) А вообще сложно было перестроить самовосприятие.
    Зато потом, как вспомнишь - ужас, что началось - все накупили длинных футболок громадного размера и рубашек до колена с разрезами на бедрах и носили их с леггинсами (лосинами). Девушкам и стройным женщинам было хорошо. А вот когда я видела тетку-продавщицу с попой 56 размера в такой майке+леггинсы, сначала плохело. С другой стороны, женщины раскрепостились... Стали носить, что нравится.:d
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а мне родители купили бежевую вельветовую юбку ниже колен.. она казалась мне уродливой, и, пока мамы не было дома, я ее обрезала так, что ходить в этой юбке было можно, а вот наклоняться - нельзя:) мне было лет 15-ть и я была ужасно горда собой:)
     
  20. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    А у меня в четвертом классе была модель вертолета. МИ - 6. И про сиськи я то время не думал.
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    У меня подружка во времена тотального дефицита нормальной одежды так обрезала юбку из бархата-стрейч. Когда стоишь - просто мини. Когда в троллейбус впервые стала заходить - внимание всех мужиков на улице было приковано к ее трусам. Юбка лезла все выше. Она сказала, что если бы не ушла домой, держа юбку руками, она бы скаталась на поясе)))
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Тариф Экономный,
    а у меня во втором классе был хомячок, а потом он трагически погиб
     
  23. MrGreen

    MrGreen Активный участник

    1.543
    8
    Сколопендра, обычно хомячки у второклашек долго не живут....
     
  24. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    в натуральную величину?
     
  25. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    Да, второй класс - героический возраст.

    первые познания в области биологии, первое препарирование, исследование скелета крысы......

    а у меня во втором классе была модель самоходной артиллерийской установки......:coolz:
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ты ей крыс препарировал?
     
  27. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    отчего же, у меня , на минуточку, не было хомячка во втором классе
     
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Chudo637,
    крысы? тараканы? соседи?
     
  29. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    спасибо, можно просто чаю?
     
  30. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Наглый морд

    350
    0
    Навеяло...
    - Привет! Какая классная кофточка!
    - Представляешь, а у меня под ней сооовсем ничего нет!
    - Да не волнуйся ты, вырастут!