1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мини-юбка

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Нети, 19.04.09.

  1. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179

    Тренер-мутант?:d
     
  2. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    а ещё, согласно фитнесс-инструкторам, нога бывает задней:d
     
  3. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    рулящая в Гаване,
    ты ещё ходишь на фитнесс??? а если бы не ходила...
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Вспомнился фильм "Ангел" - смесь мини, шлюшестости и невинности. В сценарии, разумеется))) старик, а ты фигуру рулящая в Гаване видал? На фига ей фитнесс?

    добавлено через 3 минуты
    Тренер - физкультурный институт.
     
  5. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    согласен. только хирург.
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    старик, отличная фигура у нее. Хватит - на самом деле хорошая.
     
  7. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    tauro,
    вот врать вам не к лицу.
     
  8. геометрическая?
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    старик, если считать хорошей фигуру совершенно без особенностей, можно сказать, что у рулящая в Гаване фигура плохая и я вру. Но если я вижу хороший рост, женственные формы, длинные ноги - я считаю такую фигуру хорошей.
    Еще: я считаю хорошей фигуру, которая предполагает возможность при помощи одежды сделать эту фигуру отличной. Так что, возможно, разный угол зрения у нас с вами, Бабруйский Диверсант и старик.
    Мужчина видит: "Дано".
    Женщина может: "Предположим"))))
    АЛТк на меня нет... И где Вася? Мне срочно требуется коллега-стилист. С инженерным образованием.
     
  10. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    tauro,
    хорошо, ты бы могла сказать у кого на форуме плохая фигура?
     
  11. А голова?
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    старик, плохой я считаю фигуру, которую никак невозможно при помощи одежды сделать привлекательной. Таких не видела. Пока.Бабруйский Диверсант, а голова снаружи вполне декорируемый элемент. А содержание - это, наверное, участь.)))
     
  13. tauro, я про "внутри". Зачем производить косметический ремонт рассыпающегося здания? Не проще ли снести?
     
  14. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ложь. на форуме полно уродок. но так как это твои пациенты, поэтому ты и лжёшь.
     
  15. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1


    Ноги и ягодицы лучше всего демонстрируются не мини-юбкой, а облегающими брюками.

    добавлено через 2 минуты

    Нет. Плохая фигура - это фигура, которую нельзя сделать привлекательной ОТСУТСТВИЕМ одежды. Редко, но встречается.
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Бабруйский Диверсант, вы, батенька, хватили. По поводу "здания": "А я как старый дом с оштукатуренным заново фасадом: вид ничего, а канализация ни к ч--ту..." Ф.Г. Раневская)))

    старик, ты смотришь СВОИМИ глазами. То, что тебе кажется уродством, другой сочтет красотой. Посмотри картины Рубенса или Тициана и умри со страха - живи ты в эпоху "той" красоты, стал бы евнухом. А Венера Костенковская со своими сиськами и попой обратила бы тебя в бегство - ты бегал бы ВОКРУГ нее, и никогда никуда не смог бы пристроиться))))О пациентах - грубо. И нетактично. По отношению ко мне хотя бы.


    вкщяв1952, специалистам виднее. Склоняю пред вашим опытом голову в благоговении. :)
     
  17. Bad Robot

    Bad Robot Новичок

    63
    0
    Миниюбка - это одежда такая. Но чем больше у человека в голове тараканов, тем больше у нее скрытых значений, которых на самом деле нет.
     
  18. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Наглый морд

    350
    0
    Литрон?:bigeyes:
     
  19. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    даже беглый опрос среди женщин свидетельствует о том, что они уже не считают мини-юбки средством соблазнения, - констатируют аналитические психотерапевты. Если женщина хочет выглядеть сексуально, она предпочитает приоткрывать, обнажать плечи и грудь. Для неё открытые ноги - это скорее демонстрация собственной свободы от традиционных взглядов и чужого мнения.
    Если вокруг дома мы не ставим забор, считать это приглашением к вторжению или просто открытостью?;)
     
  20. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.622
    172


    Ты обнажаешь грудь?
     
  21. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Тариф Экономный,
    ты ко мне неравнодушен что-ль?
     
  22. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    а причем тут женщины? Опрашивать мужиков надо.
     
  23. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    это почему ещё? Многие женщины делают что-то со своей внешностью ради мужчин, и лишь совсем не многие, которые делают это ради себя и для того, чтобы в первую очередь нравится самим себе.
     
  24. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    да потому-что то, что женщинам кажется в порядке вещей, мужчинами зачастую воспринимается по другому
     
  25. А синтетические сексопатологи что констатируют?
    глупость какая.
     
  26. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Romuald,
    так что на то, что
    им срать

    добавлено через 40 секунд
    это всего лишь твоё мнение
     
  27. это всего лишь констатация того факта, что твои заявления безосновательны, поскольку сомнительные ссылки на сомнительный авторитет неких "аналитических психотерапевтов" не могут являться ни обоснованием, ни доказательством твоего тезиса.
     
  28. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    а вот это самое главное, поэтому и ходят многие как б**ди, а больше напрягают дамы так сказать "без комплексов*, которые на свою **** весом 150 кг натягивают обтягивающие брюки, от этого блевать тянет, но ей хорошо, ей подруги сказали "ой как тебе идет", фу блин.
     
  29. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Наглый морд

    350
    0
    А не для других ли женщин, чтобы показать "а я лучше"?
     
  30. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    это опять всего лишь исключительно твоё мнение, что
    психотерапевт этот Юлия Жемчужникова. А то, что ты считаешь это глупостью это твоё право на личное мнение. И не надо доказывать, что ты не согласен с моими высказываниями. Я уже это поняла. Брызгать слюной только потому, что ты с кем-то не согласен и у кого-то другое мнение глупо.