1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не пора ли сказать"Прощай МТС"

Тема в разделе "МТС", создана пользователем тчм, 18.04.09.

  1. тчм

    тчм Новичок

    13
    0
    Уже всерьез подумываю о своем прекращении пребывания в МТС.За последние полтора месяца столько новых сюрпрайзов,что только успевай заходить в банкомат для пополнения счета,а связь как была самая паршивая в области,так и осталась.Придется теперь потрудиться с раздачей нового номера всем знакомым-МТС был основным номером и с него установлена переадресация(в случае отсутствия сети),а теперь эта переадр.жрет столько,что не обрадуешься.Ну а чтоб симка не пропала,буду 2-3раза в год делать звонок,вдруг МТС что-нибудь придумает выгодного для нас(абонентов).
     
  2. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Сказал прощай окончательно недавно, сижу на смартсе 5 лет уж, сидел на мтсЕ с самого начала (2 телефона юзал), просто в один прекрасный момент мой смарт перезагрузился и перестал понимать симки МТС пишет вставьте сим (в офисе штук 10 симок ставили мтс ниче не понимает), с другими ОПСОСами все нормально, вот перешел окончательно на смартс, но блин, с сокращением ГРАНДа стало больше денег жрать...
     
  3. Denium

    Denium Участник

    178
    26
    Несогласен, прощай все операторы кроме МТС, до него был на других и не понравилась как связь так и другое. С МТС не было и нет проблем в ЮФО и Москве, устраивает всем.
    Как в Волгограде МТС появился так я забыл про все остальные, пусть вначале у них связь и была плохая, но восполнялось многим, а сейчас вообще все отлично.
     
  4. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Таких тем будет немерянно. Как в свое время про трамваи в ФИДО. Кому не нравится, уходите, хоть с МТС, хоть с Би, хоть с кого. Но плакаться здесь в жилетку не надо, надоело уже. Как дети малые. Хотите уходить - уходите, связь лучше будет. :)
     
  5. ``Rumun``

    ``Rumun`` Участник

    239
    0
    всем устраивает.
    цены на роуминг, и зона покрытия по стране отличные, а это главное.
     
  6. Valentinka

    Valentinka Новичок

    18
    0
    А я как раз с Мегафона ушла на МТС - тарифы и связь лучше.
     
  7. PAS5348

    PAS5348 Новичок

    54
    0
    Тарифы может и лучше,но про связь не могу сказать того же. Смартс у меня держит гораздо стабильнее.
     
  8. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    а я вот +1 к Тчм - как раз месяца два уже заметил нереальный расход денег
    50р на 3-4 дня. пипец. никак не дойду до них узнать
     
  9. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Tolibanych!!!,
    Толян,включили поминутную тарификацию. перешел на тариф супер 0,сейчас 9 минут на МТС 30 копеек.на все остальные 1.2 р.
     
  10. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    и что же в этом нереального?
     
  11. Lexej

    Lexej Участник

    484
    0
    Тоже подумываю попращаться с МТС. Связь так себе.
     
  12. Рыжий

    Рыжий Гость


    Это врядли....
     
  13. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Рыжий,
    будет-будет, в плане разгрузки сети.:gigi:
     
  14. Lexej

    Lexej Участник

    484
    0

    Зато в плане покрытия........
     
  15. Unnamed

    Unnamed Активный участник

    813
    0
    Сделайте опрос. Будет видно, кто ушёл с МТС.
     
  16. Волгоградская

    Волгоградская Участник

    127
    0
    Смартс + по городу и области стабильнее работает:super: ,
    - а вот с роумингом и межгородом засада, безумно дорого:verymad: , из-за этого пришлось подключиться к МТС
    МТС + роуминг по расценкам подходит, разговоры с МТС на МТС др регионов всего 1,30 руб:super: активно этим пользуюсь
    - по городу связь отстой...на работе совсем не ловит...:frustrate
     
  17. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Волгоградская,
    на каком тарифе у тебя звонки на МТС другого региона по 1,30 руб????
     
  18. тчм

    тчм Новичок

    13
    0
    МТС + роуминг по расценкам подходит, разговоры с МТС на МТС др регионов всего 1,30 руб:super: активно этим пользуюсь
    - по городу связь отстой...на работе совсем не ловит...
    Правда интересно,что за халявный тариф и звонки такие дешевые наверное по ЮФО.Попробуй хотя-бы из Воронеской обл.позвонить-никак на 1.30р.не похоже.А то что сеть плавает-это так было всегда в МТС.Год или два назад они новых вышек по области натыкали-местами стало ловить лучше,но вот возле компа ловить все-таки не хочет-неудобно.
     
  19. PAS5348

    PAS5348 Новичок

    54
    0


    Скорее всего 1.30 ошибка. На Гостевом на МТС др. регионов снимают 1.50, хотя сначала когда уровняли всех, брали 3.00.
     
  20. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    PAS5348,
    да, Гостевой подправили.
     
  21. faithless

    faithless Участник

    214
    0
    Непора!! Я только подключила недавно еще один номер МТС , блатной, с повторяющимися цифрами... а до этого на простом была тоже МТС, лет 6 наверное..
    Связь отличная, обслуживание отличное, проблем никаких ни разу не было.. :shuffle:

    добавлено через 1 минуту


    Отстой связ по городу Фролово??

    добавлено через 6 минут

    Ваш смартс, извините, это радиосвязь в г. Волгоград.. В других городах при упоминании глаза округляют, а МТС - везде..
     
  22. Волгоградская

    Волгоградская Участник

    127
    0
    Возможно и 1,50руб, до копеек не подсчитывала...но с питером и москвой МТС с МТС общаюсь регулярно...:pcall:
    Если честно не знаю....давно поключалась...:shuffle:
     
  23. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    согласен! да здаствует Мегафон Москва))))
     
  24. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    Отметился что ли?
     
  25. SuccessS

    SuccessS Читатель

    943
    1

    +1. Все как про меня.
    Я бы посоветовал хорошо изучит тарифы МТС. Мне на обычные звонки 100 руб. на 2 месяца хватает (т.п. "Новогодний").

    добавлено через 2 минуты
    ну и на доп услуги GOODOK, 3G (раньше GPRS) и MMS примерно по 150 руб за 2 месяца уходит.
    Думаю норм по 125 руб. в месяц при условии пользования всеми услугами и ежедневных звонках на городские.
     
  26. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Вы сами с собой чтоли за эти деньги разговариваете ? :)
    У меня последнее время просто улетают деньги и дурацкими смс забивают память " Абонент доступен для разговора", "Истёк период ожидания абонента"? эту смс-ку вообще не понимаю! и убрали посекундную тарификацию,связь рвётся, подняли цены...кризис называется :frustrate
    До call-центра часами надо дозваниваться или операторы вообще не в курсе... Вопчем возмущена! Абонент МТС практически со дня появления их в В-де :writer:
     
  27. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0
    Совсем не пора. Тем более после появления 3G
     
  28. Shelhevet

    Shelhevet Участник

    373
    0
    Чтобы получить роуминг у Мегафона, надо, чтобы на счету было более 500 рублей, как только меньше - прощай связь, даже смс не отправить. А у МТС - пожалуйста :) Вот это и радует :)
     
  29. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Только в национальном и международном. Внутрисетевой по России без порогов.
     
  30. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    МТС не ловит на работе, дома ловит с перерывами, пришлось расстаться с сим картой.
    Теперь на СМАРТС и Мега