1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не пора ли сказать"Прощай МТС"

Тема в разделе "МТС", создана пользователем тчм, 18.04.09.

1. тчм

тчм Новичок

13
    0
    Уже всерьез подумываю о своем прекращении пребывания в МТС.За последние полтора месяца столько новых сюрпрайзов,что только успевай заходить в банкомат для пополнения счета,а связь как была самая паршивая в области,так и осталась.Придется теперь потрудиться с раздачей нового номера всем знакомым-МТС был основным номером и с него установлена переадресация(в случае отсутствия сети),а теперь эта переадр.жрет столько,что не обрадуешься.Ну а чтоб симка не пропала,буду 2-3раза в год делать звонок,вдруг МТС что-нибудь придумает выгодного для нас(абонентов).

2. Doll@r

Doll@r Активный участник

2.122
    2
    Сказал прощай окончательно недавно, сижу на смартсе 5 лет уж, сидел на мтсЕ с самого начала (2 телефона юзал), просто в один прекрасный момент мой смарт перезагрузился и перестал понимать симки МТС пишет вставьте сим (в офисе штук 10 симок ставили мтс ниче не понимает), с другими ОПСОСами все нормально, вот перешел окончательно на смартс, но блин, с сокращением ГРАНДа стало больше денег жрать...

3. Denium

Denium Новичок

98
    0
    Несогласен, прощай все операторы кроме МТС, до него был на других и не понравилась как связь так и другое. С МТС не было и нет проблем в ЮФО и Москве, устраивает всем.
    Как в Волгограде МТС появился так я забыл про все остальные, пусть вначале у них связь и была плохая, но восполнялось многим, а сейчас вообще все отлично.

4. Igor_M

Igor_M Активный участник

4.074
    2
    Таких тем будет немерянно. Как в свое время про трамваи в ФИДО. Кому не нравится, уходите, хоть с МТС, хоть с Би, хоть с кого. Но плакаться здесь в жилетку не надо, надоело уже. Как дети малые. Хотите уходить - уходите, связь лучше будет. :)

5. ``Rumun``

``Rumun`` Участник

239
    0
    всем устраивает.
    цены на роуминг, и зона покрытия по стране отличные, а это главное.

6. Valentinka

Valentinka Новичок

18
    0
    А я как раз с Мегафона ушла на МТС - тарифы и связь лучше.

7. PAS5348

PAS5348 Новичок

54
    0
    Тарифы может и лучше,но про связь не могу сказать того же. Смартс у меня держит гораздо стабильнее.

8. Tolibanych!!!

Tolibanych!!! Активный участник

4.157
    1
    а я вот +1 к Тчм - как раз месяца два уже заметил нереальный расход денег
    50р на 3-4 дня. пипец. никак не дойду до них узнать

9. Jlecmam

Jlecmam Активный участник

3.549
    0
    Tolibanych!!!,
    Толян,включили поминутную тарификацию. перешел на тариф супер 0,сейчас 9 минут на МТС 30 копеек.на все остальные 1.2 р.

10. Михайло

Михайло Активный участник

3.311
    0
    и что же в этом нереального?

11. Lexej

Lexej Участник

481
    0
    Тоже подумываю попращаться с МТС. Связь так себе.

12. Рыжий

Рыжий Активный участник

648
    0

Это врядли....

13. DV

DV Активный участник

1.623
    0
    Рыжий,
    будет-будет, в плане разгрузки сети.:gigi:

14. Lexej

Lexej Участник

481
    0

Зато в плане покрытия........

15. Unnamed

Unnamed Активный участник

814
    0
    Сделайте опрос. Будет видно, кто ушёл с МТС.

16. Волгоградская

Волгоградская Участник

127
    0
    Смартс + по городу и области стабильнее работает:super: ,
    - а вот с роумингом и межгородом засада, безумно дорого:verymad: , из-за этого пришлось подключиться к МТС
    МТС + роуминг по расценкам подходит, разговоры с МТС на МТС др регионов всего 1,30 руб:super: активно этим пользуюсь
    - по городу связь отстой...на работе совсем не ловит...:frustrate

17. CRUSHER

CRUSHER Активный участник

4.296
    2
    Волгоградская,
    на каком тарифе у тебя звонки на МТС другого региона по 1,30 руб????

18. тчм

тчм Новичок

13
    0
    МТС + роуминг по расценкам подходит, разговоры с МТС на МТС др регионов всего 1,30 руб:super: активно этим пользуюсь
    - по городу связь отстой...на работе совсем не ловит...
    Правда интересно,что за халявный тариф и звонки такие дешевые наверное по ЮФО.Попробуй хотя-бы из Воронеской обл.позвонить-никак на 1.30р.не похоже.А то что сеть плавает-это так было всегда в МТС.Год или два назад они новых вышек по области натыкали-местами стало ловить лучше,но вот возле компа ловить все-таки не хочет-неудобно.

19. PAS5348

PAS5348 Новичок

54
    0

Скорее всего 1.30 ошибка. На Гостевом на МТС др. регионов снимают 1.50, хотя сначала когда уровняли всех, брали 3.00.

20. CRUSHER

CRUSHER Активный участник

4.296
    2
    PAS5348,
    да, Гостевой подправили.

21. faithless

faithless Участник

214
    0
    Непора!! Я только подключила недавно еще один номер МТС , блатной, с повторяющимися цифрами... а до этого на простом была тоже МТС, лет 6 наверное..
    Связь отличная, обслуживание отличное, проблем никаких ни разу не было.. :shuffle:

добавлено через 1 минуту

Отстой связ по городу Фролово??

добавлено через 6 минут

Ваш смартс, извините, это радиосвязь в г. Волгоград.. В других городах при упоминании глаза округляют, а МТС - везде..

22. Волгоградская

Волгоградская Участник

127
    0
    Возможно и 1,50руб, до копеек не подсчитывала...но с питером и москвой МТС с МТС общаюсь регулярно...:pcall:
    Если честно не знаю....давно поключалась...:shuffle:

23. Johnny

Johnny Активный участник

1.222
    0
    согласен! да здаствует Мегафон Москва))))

24. Pont

Pont Активный участник

752
    0
    Отметился что ли?

25. SuccessS

SuccessS Читатель

943
    0

+1. Все как про меня.
    Я бы посоветовал хорошо изучит тарифы МТС. Мне на обычные звонки 100 руб. на 2 месяца хватает (т.п. "Новогодний").

добавлено через 2 минуты
    ну и на доп услуги GOODOK, 3G (раньше GPRS) и MMS примерно по 150 руб за 2 месяца уходит.
    Думаю норм по 125 руб. в месяц при условии пользования всеми услугами и ежедневных звонках на городские.

26. miss KA

miss KA Активный участник

1.217
    0
    Вы сами с собой чтоли за эти деньги разговариваете ? :)
    У меня последнее время просто улетают деньги и дурацкими смс забивают память " Абонент доступен для разговора", "Истёк период ожидания абонента"? эту смс-ку вообще не понимаю! и убрали посекундную тарификацию,связь рвётся, подняли цены...кризис называется :frustrate
    До call-центра часами надо дозваниваться или операторы вообще не в курсе... Вопчем возмущена! Абонент МТС практически со дня появления их в В-де :writer:

27. Бурзубай

Бурзубай Активный участник

1.524
    0
    Совсем не пора. Тем более после появления 3G

28. Shelhevet

Shelhevet Участник

373
    0
    Чтобы получить роуминг у Мегафона, надо, чтобы на счету было более 500 рублей, как только меньше - прощай связь, даже смс не отправить. А у МТС - пожалуйста :) Вот это и радует :)

29. Вл@д

Вл@д Активный участник

6.140
    0
    Только в национальном и международном. Внутрисетевой по России без порогов.

30. volgarock

volgarock Активный участник

2.910
    4
    МТС не ловит на работе, дома ловит с перерывами, пришлось расстаться с сим картой.
    Теперь на СМАРТС и Мега