1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему некоторые парни думают только о сексе?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем GalchonokKykyshonok, 05.08.02.

1. GalchonokKykyshonok

GalchonokKykyshonok Гость

Почему некоторые парни,знакомясь с девешкой,думают только о том,как бы побыстрее затащить её в постель?

2. Полагаю, потому что хотят ее трахнуть поскорее. Видимо, нравится им это, странным людям.

3. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
    Думают не некоторые, а все ;) Только не все говорят, стесняются :cool:

4. Роберт

Роберт Почётный

12.803
    0
    Есть у нас кто из импотентов? Скиньте кукушонку на мыло,почему в постель девушку не хотите тащить!

А вообще,представь,красавица птичка,что твой парень не хочет тебя в постель. Ну вот совсем. Только любить,вздыхать. Тебе это понравится? Если,конечно,он не дарит подарочков и в рестораны не водит.А если водит,то можно и без постели.Но это уже не любовь,а консумация.Подумай об этом.

Любовь (если у вас именно любовь) без секса,как цветок без запаха. Секс и сам по себе великолепное развлечение,а уж если по любви,то сам бог велел. И для здоровья полезно (если предохраняться).

5. TEST

TEST Почётный

1.526
    0
    <font color=#993300>встречный вопрос:
    А почему девушки, частенько, знакомясь с парнем примеряют на него мысленно кольцо обручальное?
    А некоторые ещё и толщину кошелька и породистость прикидывают?
    а если кольцо и не примеряют, то удавочку лёгкую точно. Чтоб ни шагу в сторону.
    мм??</font>

6. Kitten

Kitten Новичок

15
    0
    Но это же совсем просто ... мальчики хотят затащить девочек в постель ... девочки мальчиков в загс (или иной вариант смотри выше) игра старая как мир если бы ее не было человеческий род вымер бы .... (или выродился)

7. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6
    Можно вопрос: А какое отношение имеет ЗАГС к продолжению рода ? :D :D :D

8. Bob

Bob Активный

21.804
    0
    Ну что вы Galchonokkykyshonok, это только
    некоторые парни! Но к счастью(или увы) не все.

9. jack

jack Почётный

3.340
    0
    Что уже никаких эрогенных зон не осталось? :eek: Всё, доработался :bawling: А я тебе говорил - приходи в зал :D

10. Slim

Slim Менеджер

2.163
    0
    Абсолютно согласен! Только некоторые занимаются ханжеством. Вот рядом со мной на работе (моя бывшая сокурсница, я ее 4 года знаю) сидит одна такая Пипа Суринамская, которая каждый рад, когда я какую-нить пошлую шутку скажу, корчит такие рожи, что я иной раз думаю, что Джим Кэрри - просто мальчик по сравнению со мной. Да он-то не мальчик, просто некоторые - чересчур "воспитанные". До того воспитанные, что аж противно! Ну ладно, че-понесло меня не туда куда-то. А про секс? Да ладно тебе завирать-то! Ты че такая фригидная что ли? Не хочешь парня, так и скажи ему: "Пошел на фиг, не хочу я тебя!" или "Сейчас не хочу". Только не надо корчить из себя ярую противницу "грязных отношений" во имя чистой и светлой платонической любви и кричать "фу, какая гадость!"

11. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
    Слим, пральна мыслишь :)
    Кривляние девушкам ни к чему...Да и молодым людям тоже ;) А то все : " знаешь, что-то я сейчас в депрессии...и вообще это не те отношения...и не надо настаивать, мне надо подумать..." и прочая лабуда. :)

12. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6
    Я, как почетный импотент России, могу и здесь рассказать те причины, по которым не тащу всех девушек в постель:

1. Если не стоИт, то делать там с девушкой кроме как спать - нечего, так именно спать лучше все-таки одному... :)
    2. Не все девушки одинаково хороши... :) Некоторых что-то не хочется... ;)
    3. Иногда из-за отсутствия этой самой пастели - своей нет, а мама с папой заругать могут... :)
    4. Бошка занята более важными на данный момент времени делами, как то выспаться, поесть (не дай Бог так оголодать! :) ), попить, подготовиться к важному экзамену... :)
    5. Необходимо пройти курс лечения от ЗППП :(
    6. Сколько можно! И так каждый день и по два раза! :D :D :D
    7. Могут послать подальше, что не очень приятно... :( Особенно это относится к отряду пальцерастопырчатых :)
    8. Воспитание не позволяет заниматься сексом в каждой встречной.

Сенсеи своими зонамы умеют управлять? :cool: :)

Эта лабуда называется моральным кодексом человечества - без нее мы бы вымерли уже от СПИДа или еще какой хрени, передаваемой через половые контакты - не все ж такие умные и образованные, как ты ;)

13. GalchonokKykyshonok

А вообще,представь,красавица птичка,что твой парень не хочет тебя в постель. Ну вот совсем. Только любить,вздыхать. Тебе это понравится? Если,конечно,он не дарит подарочков и в рестораны не водит.А если водит,то можно и без постели.Но это уже не любовь,а консумация.Подумай об этом.

При чём тут подарочки и рестораны? Я не имела ввиду,что парни не должны этого хотеть,а то что при первой же встрече парни нагло и открыто говорят о своём желании. Я ничего не имею против секса,но не при первом же свидании!

14. TEST

TEST Почётный

1.526
    0
    <font color=#993300>выжили мы не из-за "моральных" кодексов (они ведь разные бывают, не так ли?), а из-за презервативов.
    ВОт. а на компьютере счас кнопки чешем именно благодаря умным.
    так чтаааа...
    делайте выводы.</font>

15. TEST

TEST Почётный

1.526
    0
    <font color=#993300>
    а тут такая фишка. если сразу не выяснить отношение к ЭТОМУ вопросу, время "Ч" будет назаначено на первую брачную ночь.(я не прав?)
    каждый пытается себе выгадать.
    давайте избегать крайностей?</font>

16. GalchonokKykyshonok

Заметь,не все. Был такой случай:на море в санатории девчонка(соседка по комнате)влюбилась в музыканта,который пел в кафе. Он заметил её и пригласил на свидание. А так как он заканчивал петь в 2 часа ночи,они договорились встретиться в половине третьего. Так вот. Сплю я спокойно,никого не трогаю. И вдруг меня тормошит моя соседка(время часа 2 ночи). И с такими мечтательными глазами спрашивает:"Галин,а если у нас ребёнок родится,как мне его назвать Никита или Даниил?" Я со смеху чуть с кровати не свалилась.
    А насчёт толстого кошелька,это опять же делают не очень умные девушки.

17. TEST

TEST Почётный

1.526
    0
    <font color=#993300>
    ключевое слово Был такой случай. Отдаёт легендой, былью, сказкой. Это настолько редко бывает....
    и что сейчас с ними?

а насчёт "не очень умные девушки"....
    не очень умные девушки считают, что парню с 16 до 70 лет для секса хватит её одной
    P.S. а любовь - это болезнь такая. детская. она проходит.</font>

18. А я то думал, что это у тебя депрессия!!?? Так вот оно что!!! Так это же бегство секса чистой воды!!!
    Кстати, универсальная отмазка: " У меня сегодня женские дни". Прокатывает всегда по идее. Можно оттягивать месяца три-четыре :D
    p.s.А я тоже кстати при знакомстве об этом не думаю. Хотя до импотенции мне ещё далеко, надеюсь. Просто наод мыслить более универсальными категроиями. Секс - он никуда не убежит. А вот остальное...

19. Лёся

Лёся Почётная

2.408
    1
    Galchonokkykyshonok, просто они ХОТЯТ :) впрочем точно так же как и мы ;) и не надо кривить личико и говорить "фи!", конечно только если ты не девственница

20. TEST

TEST Почётный

1.526
    0
    <font color=#993300>
    Ага. Когда поначалу на работу устраиваешься, тоже о деньгах особо не думаешь. Мыслишь более универсальными категориями: опыт, удовлетворение от работы...
    А потом нестерпимо хочется жрать, отдохнуть и т.п.
    Если вдруг через некоторое время возможность отдыхать появляется, то оказывается, что отдыхать-то разучился/не умеешь совсем
    а по поводу жрать, то из-за отсутствия нормального процеса еды, многие потом обзаводятся брюшком.

Так что ты прав. Секс - он никуда не убежит. А вот с тобой произойдут изменения. и хорошо если обратимые.</font>

21. СЕКРЕТ

СЕКРЕТ Гость

Бли я в тебя окончательно влюбился сначала так
    потихоньку( когда посмотрел на фотку) а ша окончательно!!!!!! Форева

22. Роберт

Роберт Почётный

12.803
    0
    Это самое крутое признание в любви! Рен, ты этот флуд,предназначенный только для привата,удалять будешь? Заодно и это сообщение срежь.

23. СЕКРЕТ

СЕКРЕТ Гость

Ненадо ничего удалять как же она узнает!!!
    И вообше в начале темы было написано
    "Любовь,секс и ОТКРОВЕННО О_Б_О_В_С_Е_М!!!"
    так что не страдайте фигней а лучше любите друг
    друга!!!!!

24. Zerharh

Zerharh Гость

Почему-же сразу ХОТЯТ, иногда мы не против "просто культурно отдохнуть"??!!!

25. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
    Что, есть мужчины, которые только культурно отдыхают и все? даже мысле других нет? Дам сто рублей тому, кто мне это покажет и докажет.

26. Дым

Дым Гость

Супер! Классное популистское высказывание на теме, где тусуют толпы мужчин. Вы сорвали Банк аплодисментов! С одной стороны честно, с другой - не каждый раз мы говорим честно. Один вопрос. Девушки по вашему, хотят тоже сразу, или начинают чуть позже. Это нюанс. Если да, то к черту ухаживания, рестораны, цветы. Скорее в магазин за супер дорогим постельным бельем!

27. ***K.To.E.1***

***K.To.E.1*** GSMщик

1.361
    0
    А почему так же девушки думают, чткогда мальчики завут их в баню, то обезательно хотят трахнуть там?
    Нет, вовсе не обязательно( но можно было бы) Просто хочется немного эстетики. ( если девушка красива без одежды)

зы Я не эстет, но женскую красоту люблю и уважаю

28. RubiN

RubiN Активный участник

5.531
    31
    Тут не доказывать надо, а показывать. На всех у тебя денег не хватит, я много таких людей знаю. Как говорится - всему своё время и место, а то презервативов бы на всех не хватило.

29. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6
    Презервативов на всех хватит, еще и останется…Есть же еще и немеханические методы предохранения, но это – к Рене :)

30. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
    Спасибо за бесплатную рекламу :)