1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Свистопляска в 37 мкр. Волжского

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Schwejk, 14.04.09.

  1. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    У меня сейчас происходит нечто странное.
    Жена вчера перешла на билайн, угораздило же - сейчас оба остались без связи, я то же на билайне.
    Выглядит все так - ночью мой смартфон потерял сеть, телефон ни на GSM, ни на UMTS в сети не регистрировался. Телефон жены в сети регистрировался, но не прохрдили USSD запросы, чтобы активировать стартовый комплект. Утром оба телефона регистрируются в сети, проходят USSD запросы, связи нет. Достал из загашника третий телефон, самый простой - с него можно позвонить оператору, но нельзя позвонить на него - "Абонент недоступен" не смотря на то, что телефон зарегистрирован в сети.

    У кого-нибудь сейчас наблюдаются проблемы с сетью?
    Особенно интересует новая часть Волжского.
     
  2. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61
    16 микр-н проблем не наблюдается.
     
  3. St@s

    St@s Участник

    218
    0
    Schwejk,
    разговаривал сегодня, проблем не замечал - центр. скорее всего база не отстроена. Рекомендую сообщить в Билайн.
     
  4. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Schwejk,
    Наверное снова идет отладка 3G
     
  5. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Ага,звонки в UMTS не шли вчера вечером и сегодня утром,*сеть занята* и еще что-то странное типа*неправильное соединение*,и смски плохо шли*не удалось...*
    Эт все про пр.Ленина 28