1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Кино" на Современнике вчера вечером

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Арысь, 11.04.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    да, комитет по рекламе зверствует... хорошо, пока ещё рекламу на человеке (футболки, брелки и т.д. с логотопами фирм) не заставили согласовывать!
     
  2. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Начнем с того, что целевая аудитория у листовок, распространяемых в переходе на Комсомольской днем - в основном, молодежь, пенсионеры и люди в настоящее время не имеющие постоянной работы. ЦА рекламного щита на проспекте - водители автомобилей и в гораздо меньшей степени часть пассажиров общественного транспорта... Надо объяснять почему? Стоит распространять в переходе рекламу автомобильных шин или аккумуляторов?

    добавлено через 4 минуты
    И какую аудиторию вы можете охватить таким образом? Ту, которая не имеет средств, которые может потратить на рекламируемый продукт, т.к. праздно шляется по улицам и разглядывает картинки на стенах? :smokez:
     
    Последнее редактирование: 16.04.09
  3. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    Vladimir,
    всё правильно. вы задаёте вопрос: какова ЦА? я отвечаю: всё зависит, как вы и сказали, от того, что, где и с какой целью рекламируется. Щит - где его поставили, там он и стоит. Мы же сами идём к нужной рекламодателю ЦА. Если надо что-то сказать молодёжи, мы будем светить около кафе, клубов и т.д. (не быду углубляться), куда, в основном, ходят молодые люди. Если это детские товары - в основном, к паркам, например. Шины - к местам скопления автомобилистов. Примеров масса и не хочется их здесь перечислять, домыслите сами.
    если конкретно отвечать на ваш вопрос: какова ваша ЦА? лично наша - рекламодатели, а у каждого рекламодателя своя ЦА, они все прекрасно знают, кто это и где их можно встретить. Грубо говоря, сказал заказчик: нужно встать в чистом поле, мне так хочется - пожалуйста, плати - и хоть у тебя во дворе будем кино показывать)
    а по поводу щита на проспекте - я, как водитель, вообще редко смотрю на щиты, т.к. намного интереснее ситуация на дороге

    добавлено через 1 минуту

    эта же аудитория и на щиты смотрит, и листовки в мусорку выбрасывает

    добавлено через 19 минут
    маленькое дополнение: мы не имеем цели сломать существующие нормы рекламного бизнеса в Волгограде и перестроить их под себя. Наша технология - это самостоятельное, отдельное и параллельное направление. Листовки редко раздают ночью и вечером, зато мы работаем в это время суток. Но мы не имеем технической возможности работать днём. Щиты у дороги - это совершенно далёкий от нас сегмент, поскольку мы не можем стоять у дороги с интенсивным движением, поскольку поток света может случайно ослепить водителя. такие примеры можно приводить и дальше, но зачем?
    к слову, мы сотрудничаем с несколькими РА города, и они не считают нас своими конкурентами, напротив, мы партнёры
     
  4. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965


    поддерживаю Spray. Молодец (цы). Самое главное Ваше отличие от ваших здесь аппонентов - стремление к поиску новых, не стандартных решений. Такие я сделал выводы из темы. Самое главное Ваши действия уже интересны и я так понимаю Вы на этом не остановитесь, будете искать еще интересные решения, что позволит Вам возможно быть на шаг впереди Владимира, "хочу сказать" и им подобных. И незачем с ними спорить. По поводу целевой аудитории. Ваша технология отличается мобильностью и вседоступностью. И заказчики Ваши тоже наверное своеобразные - "преверженцы новизны", ну и вижу огромную нишу романтиков/влюбленных. Лично мне уже хочется увидеть сее действо, и не важно чья будет реклама.
    Еще раз молодец. Сейчас время как раз для таких людей, кто не унывает, а ищет решения.
    Где и когда будет показ?
     
  5. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    zaqwsx,
    спасибо, очень приятно) так же огромное спасибо Jimi H,nosferatos,
    и всех, кто нас поддерживает! проще ведь поругать, найти подвох, чем поддержать и найти ниточки взаимодействия.
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Spray,
    проще языком ля-ля, чем что-то делать :_))
     
  7. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0

    Мда, когда то ведь и Ридли Скотт снимал рекламные ролики )).
    Пройдут года, хочу_вот_сказать так и будет постить на форуме сообщения "дайте работу $25 час, кушать нечего, помогите!!! я бедный программист с повышенным ЧСВ", а реклама. А реклама - она двигатель торговли как известно.

    Успехов вам.
     
Статус темы:
Закрыта.