1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

С первого раза..... Интересно мнение женщин

Тема в разделе "Интим", создана пользователем city_Angel, 11.04.09.

  1. city_Angel

    city_Angel Участник

    256
    0
    Вот интересно, девушки, а если парень понравился и очень хочется продолжить знакомство.... А он к примеру никаких признаков продолжения не подает, что делаете?
     
  2. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Подает... Может, вида не подает, а признаки, как правило, на лицо...

    добавлено через 1 минуту
    И чем тщательней пытаетца скрыть, тем признаки ясней на лбу проступают...
     
  3. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    тема была "как соблазнить мужчину- коллегу", в принципе, из той же оперы - почитай :)
     
  4. city_Angel

    city_Angel Участник

    256
    0
    не, не то...... совсем не то

    вот пример:
    Я иногда из праздного любопытства вечером выезжаю и катаюсь по городу.... стоят девушки, 2 или 3, ждут "МАРШРУТКУ" около час или двух ночи, видно что из клуба, на такси денег нет и всего прочего тоже.....
    Абсолютно бесплатно предлагаю отвезти их домой.... кто-то соглашается, а кто-то нет..... дело житейское....

    Мои мотивы: подвезти девушек, только для того чтобы у них вечер закончился нормально, а не разборками с очередными ухажерами из тАнированной двенашки.... да и бывает интересно посмотреть на других людей....

    Самое интересно начинается потом, когда приходит пора выходить из машины около дома..... Обычно я просто желаю удачного вечера или спокойной ночи, а вот у девушек реакция разная.....

    Варианты:
    - Телфон не дам, пока! (хотя я и не спрашивал)

    - А может мы Ваш телефон запишем и вы нас будете забирать? (тоже перспектива не улыбается, я же не такси)

    - Хэ, прикольно и чё денег не надо? (быдло-стайл... сами понимаете НЕ ИНТЕРЕСНО)


    Так вот мне и интересно, что такого происходит когда девушка хочет еще увидеться...
     
  5. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Не соглашаюсь,чтобы довозили никогда,ночью-тем более.Если садятся-возможно,понравились,или приключений ищут
     
  6. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    city_Angel, что-то в Ваших примерах не видно сквозящего желания девушки продолжить знакомство...
     
  7. J@U@L@I

    J@U@L@I Участник

    130
    0
    Ну в ваших примерах, действительно, у девушек нет желания знакомиться поближе, разве что иметь личное бесплатное такси. А вообще если девушка смогла заинтересовать молодого человека, то думаю, он подаст "признак продолжения", а если нет, то не известно кому ещё повезло больше))))
     
  8. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    а вы что вообще хотели с девушки, которая соглашается ночью сесть в машину к незнакомому человеку?
    по теме - брала дело в свои руки :) правда это было всего один раз...но именно этим (не подавал признаков), наверное, он меня и заинтересовал :)
     
  9. city_Angel

    city_Angel Участник

    256
    0
    missouri,
    Ночью от девушки севшей в машину, я ничего не хочу :)..... точнее так: Хочу чтобы она благополучно доехала домой, а в случае со мной еще и комфортно..... :)
     
  10. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74
    city_Angel,
    а Вы в машине по вечерам прикрепляйте объявление. Девушки, которые буду к Вас садиться, будут читать и все понимать!
     
  11. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    интересно как они ночью, после клуба угадают в вас приятного и милого человека?
    Если даже вашего лица не видно будет, если они как подружки назад сядут:d
     
  12. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Высосанная и пальца *овнотема... Поднятая молчеком, ненаучившимся еще ориентироватца в реакциях женщин на его брачные танцы...
    сity_Аngel, Вы только девушек подвозите ночью из клуба домой..?
     
  13. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    если бы моя дочь села в незнакомую машину, чтоб "комфортно добраться до дома", то дома бы ее ждал "витамин Р" (ремень в простонародье), для поднятия умственной деятельности.
    ага и большинство маньяков вроде как характеризуются "приятными и милыми людьми"
     
  14. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    молчелом, если быть точным. Извините.
     
  15. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    MenBS, извиняю... Порой путаю третье нажатие кнопки с четвертым...
     
  16. city_Angel

    city_Angel Участник

    256
    0
    D_A_S,
    У меня нет необходимости в том чтобы ко мне приставали..... ну или заигрывали со мной.

    gore_lukoje,
    Вы наверное Мачо на моем фоне..... но суть темы не во мне... если внимательно читали сообщения, я просто привел пример.
    Что касается меня лично, то с девушками у меня все хорошо.... да и с остальным тоже.....

    faceless,
    еще раз: у меня нет необходимости чтобы ко мне приставали

    missouri,
    Касательно ремня - мое мнение с Вашим разойдется, так как я думаю, что если вы не смогли сделать так чтобы Ваша дочь села в Такси ну или хотя бы к знакомому человеку в машину, зачем тогда отпускать в НОЧНОЙ клуб....
     
  17. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    city_Angel,
    мне непонятно почему тема в интиме, если ты всего лишь хочешь
     
  18. city_Angel

    city_Angel Участник

    256
    0
    Валькирия и остальные участники форума, БОЛЬШАЯ просьба не обсуждать МЕНЯ. не про меня тема, у меня все замечательно....
    ТЕМА: а если парень понравился и очень хочется продолжить знакомство
     
  19. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    city_Angel,
    непонятно почему тема не в разделе "Мужчина и женщина", в интиме..несколько другой подтекст не находишь? ;) и естественная реакция обсудить ТВОИ приключения, рассказанные ТОБОЙ же..
     
  20. Quartz

    Quartz Участник

    397
    0
    парень, я около десяти лет таксовал и поверь мне, если девушка чего-то хочет, то ты это увидишь невооружённым взглядом. даже если ты будешь молчать.
     
  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Quartz,

    и часто клиентки хотят таксистов?
     
  22. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    подумываешь извозом заняться? ;) :d
     
  23. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Валькирия,

    я не умею...:(
     
  24. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Автор, успокойся, все именно так, как здесь сказано...
    И ни одна женщина тебе даже под пыткой этого не подтвердит...
     
  25. Quartz

    Quartz Участник

    397
    0

    это зависит от состояния клиентки...
    бывало прямо так и говорили - хочу...

    добавлено через 8 минут

    кста, согласен, для этого надо или характер ,или "волшебный пендель".
     
  26. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    а ты?)
     
  27. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    тю, я говорю -- водить не умею.:d

    С женщинами общаться очень даже:)
     
  28. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    девушки которые содятся в машину к незнакомцу.... бррр.... с такими общаться желания 0.... как нормальная девушка поедет в клуб , не думая о возвращении?
     
  29. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    как не почитаешь здешних мужчин, так у каждого очередь из теток их желающих и запись по пятницам :d
     
  30. Валькирия,

    Черный пиар