1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Японка или Лада что купить.

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Зануда, 10.04.09.

Я куплю

Голосование закрыто 08.05.09.
  1. Калина

    13 голосов
    24,5%
  2. Японца

    25 голосов
    47,2%
  3. только немца

    12 голосов
    22,6%
  4. жду скидку

    3 голосов
    5,7%
  1. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    только десятилетняя праворукая японка вдвое дешевле приоры, если не брать басы и класс d
     
  2. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Т.е. те просто пофигу на себя. Нет чтобы ездить с комфортом, удовольствие получать. И что тебя все норовит сравнивать с ПР? Упомянутый Авенсис 2001 года леворульный. Насколько я помню ПР он не был, только универсал
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Глюкозка - видимо всетаки в озвученой мысли - есть доля правды..)
     
  4. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    RUS, Вы издеваетесь? По процитированному Вами чуть выше моему тезису есть что сказать без лишнего потока сознания, не принимая буквально фразу о засирании по самую крышу? Это справедливый тезис или нет?
     
  5. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    OpenBoy,
    да ты прав, и пофиг какую траву ты куришь:d
     
  6. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Vasya Da_Gama,
    Да, продать ее будет проще. С этим я согласен 100%. Только я не понимаю этого подхода. Зачем покупать херовую машину, мучаться на ней ездить, а потом с радостью продать. Это напоминает историю про сапоги на 2 размера меньше. Носишь, мучаешься, но зато когда снимаешь получаешь несравненное облегчение
     
  7. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    RUS, а это пусть кто покупает, тот сам и выбирает подход исходя из своих реалий и приоритетов.
     
  8. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Vasya Da_Gama,
    Ну тогда это единственный плюс приоры относительно так называемого тобой бу-шного хлама
     
  9. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    Vasya Da_Gama,
    вон недавно всем форумом выбирали машину
    так что вместо приоры лучше getz 2 годовалый с акпп ровно за те же 340
    проблем с продажей не будет
     
  10. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Шоркин Поркин, а бывают праворульные десятилетние getz 2? Если можно, дайте ссылочку на фото.
     
  11. p1ka4u

    p1ka4u Активный участник

    790
    61
    RUS,
    у всех уровень комфорта разный.
     
  12. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Это только до того момента пока не сядешь на более комфортную машину ;) Это как зарплата - хочется получать 1000$, а как стал получать хочется уже 1500$ и т.д.

    Сколько раз встречали уже возгласы: "вот посидел я в такой то машине, а в свою уже и не хочется".
     
  13. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    беру свои слова обратно,по поводу того что на кочках двигатель бьется о защиту, вчера разобралась с этим вопросом,оказывается,что, на креплении подушка- коробка,сорвало болт,поэтому и были эти стуки на ямах, закрутили- все в идеале.:) теперь ничего нигде не стучит,и на большущих ямах тоже.