1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Субботник. Приглашаются желающие сделать Волгоград чище

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Солия, 09.04.09.

  1. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    На сегодняшнем субботнике ударно потрудились 30 человек, не с форума.
    Поздно я узнала о том, что отключение воды вроде как перенесли.

    lahmastik, место на даче есть, кирпичи найду)
     
  2. Serberg

    Serberg Новичок

    47
    0
    сегодня пятница
     
  3. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    живёте под толстым слоем мусора?
     
  4. "Zzz"

    "Zzz" Участник

    315
    0
    Солия, скажите, пожалуйта, чьи использовались инструменты для работы? Организатора или люди приносили с собой?

    Тоже хотела бы организовать, поэтому хотела подробности узнать :)
     
  5. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    "Zzz", в настоящее время я не в курсе. На те субботники попасть не смогла. А больше вроде пока не организовывали. Если будет субботник на моей даче - постараюсь обеспечить инструментом и водой)

    А вообще - по возможности и желанию такие вопросы решаются.

    добавлено через 1 минуту
    А ваш ник означает, что вы пчелка (Жжжжжжжж) или что вы комар (Ззззз)?)
     
  6. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Предлагаю подключить железнодорожников. а именно. высаживать пассажиров на подступах к Сталинграду, черные мешки в зубы и хай собирают мусор. Хотят в город-герой попасть, пусть поработают. А то - билет купил и всё?! Которые выезжают - тем по 2 мешка. Как мешки заполнил - милости просим в вагон. белье получите и чай.
     
  7. "Zzz"

    "Zzz" Участник

    315
    0
    Это значит что я лентяй... :d было лень писать свое имя и переключать язык на клве поэтому было Z изначально...
     
  8. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    В предстоящую субботу, 14 апреля, в рамках месячника по благоустройству в Волгограде состоится общегородской субботник. Проведение мероприятий запланировано на территории каждого района Волгограда, сообщили ИА «Высота 102» в пресс-службе мэрии. Время проведения - с 9.00 до 12.00. Так, в Тракторозаводском районе субботник пройдет в парке Комсомольском, на ул. Николая Отрады, пос. Мирном. В Краснооктябрьском районе - на ул. Титова (на участке от 1-й до 2-й Продольной), в Кировском – на набережной Высоцкого, у ДК Кирова, в Красноармейском – на нижней террасе Севастопольской набережной, в Дзержинском - на территории парка Героев Летчиков.

    Ну что - идем ?
     
  9. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    неа, не идем, ниахота 5000 платить за другие действия на общественной территории