1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нестандартное! (причёски,атрибутика,одежда)

Тема в разделе "Красота", создана пользователем aoi-jap, 09.04.09.

  1. aoi-jap

    aoi-jap Новичок

    69
    0
    где в волгограде можно обзавестись вещами нестандартного стиля?готик,кибер-готик,вижуал кей особенно..есть ли магазины где можно купить одежду в таком стиле и какую-нибудь атрибутику...
    и салоны красоты где работают креативные мастера которые смогут чего-нибудь интересного с волосами сделать есть?
    особенно интересно visual kei ...японский рок надеюсь ктонибудь тут слушает и видел как выглядят гуппы Sadie,the Gazette,Girugamesh,Dir en Grey и тд...
    если нет,то хотя бы ради интереса посмотрите в интернете)
     
  2. вот ещё! Стану я время тратить на такое г-но...
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    aoi-jap, вы волгоградец? И какой у вас возраст, т.е. вы из тех, кто был поклонником искомого стиля во время его возникновения? Или из нео-вижуалов? Разброс слишком большой в возрастных категориях получается)))

    Нестоличная штучка, ответила же)))
     
    Последнее редактирование: 09.04.09
  4. aoi-jap

    aoi-jap Новичок

    69
    0
    tauro,
    волгоградец бывший,тут это всё так редко встречается:(
    и люди реагируют ужасно...молодой я нео-визуал XD
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    aoi-jap, такое http://video.yandex.ru/search.xml?text=visual kei &where=all&id=6280674 проще в Волгограде сделать с волосами, нежели купить одежду. Придется вам, молодой человек, фантазировать с готовыми формами.
    Рекомендация по приобретению "готовых форм" одежды: можно, конечно, поискать в трендовых магазинах, но я бы пошла "от противного" - чем нелепее место покупки, тем меньше затраты и больше простора для фантазии. Изменять вещь, что-то к ней пришить, приклепать, приклеить готовую наклейку (утюгом) или вообще изрисовать красками для текстиля (трафарет, собственная мысль, выраженная кистями-красками) - все годится, ведь вижуал-кей эпатирует и призывает "смотри на меня"))). Дерзайте.
    Извините за любопытство, ногти тоже красите? ;)
     
  6. Волгоградская

    Волгоградская Участник

    127
    0
    :hah:
     
  7. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    aoi-jap,
    в таких городах,как Волгоград,не более одного магазинчика для ниферов на город.Из всего что мне известно-это планета нокс на комсомольской
     
  8. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Это активный или пассивный?
     
  9. aoi-jap

    aoi-jap Новичок

    69
    0
    такие все остроумные,я с вас в восторге xD
    если это по чьему-то мнению говно,интересно было бы узнать с чего бы это так...и что тогда по-вашему не говно?
    пасив или актив..меня это задеть как-то должно было?)))
    tauro,
    нет не крашу,в повседневе я особо сильно и не наряжаюсь,тем более в этом городе ...
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    aoi-jap, стеб на ВФ - стиль общения. Про ногти я спросила, чтобы как-то определить степень эпатажности вашей внешней атрибутики.
    Судя по ответу, мой пост о том, где и что найти здесь, остается в силе. Этого хватит. :)
     
  11. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    пошел по ссылке...там какие-то Мэнсонята:)