1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Спутниковый комплект для области

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Anatolyk, 08.04.09.

1. Anatolyk

Anatolyk Участник

153
    0
    Подскажите плиз ,знакомый из деревни под Астраханью ищет спутниковый комплект,смотреть российские каналы.Уровень достатка средний ,даже ниже-Триколор не по зубам.Что можете посоветовать для этой местности... Может на форуме кто бу продает что....

2. домино

домино Новичок

64
    0

Плохо когда экономят копейку, а потом бисс неоткрыть и модуль некуда воткнуть. Только выкинуть.

добавлено через 11 минут
    самое дешёвое что знаю
    Golden Interstar S805CI 3000ру
    Тарелка 500ру
    конвертор 200ру
    всё новое

3. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.570
    6
    6 тыр - весь вопрос. Дешевле только эфирное телевидение. Да и мало чего из российских каналов идет в открытом доступе...

4. Алек :) ГЫ

Алек :) ГЫ Читатель

6.659
    0
    домино,

за 3000 в Воло можно купить клон Дрима... эээ... а забыл как называется, бокс какойто, но в принципе съедобный вполне клон :)

5. домино

домино Новичок

64
    0

верю что можно дешевле найти.
    просто написал что знаю.

6. Anatolyk

Anatolyk Участник

153
    0
    Вот посмотрел предложений всяких много даже здесь http://www.vdv-s.ru/hitech/tele-video-photo/ может что посоветуйте ,что брать то? радиус тарелки такой же как и в нашей местности ?

7. домино

домино Новичок

64
    0

Купи пока одну тарелку 70см.
    потом можно вторую,третью добавить.

добавлено через 33 минуты

Если не триколор бери рессивер с возможностью biss ключи открывать и ещё бы хорошо CI .

добавлено через 37 минут

добавлено через 38 минут
    читай почту я тебе сейчас напишу