1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Motorola V50

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Scromniaga, 06.09.03.

  1. Scromniaga

    Scromniaga Участник

    298
    0
    Есть тема. Что скажете про Motorola V50? Каковы её плюсы и минусы? Кирилица есть? Кто пользовался\пользуется подскажите.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Очень достойный аппарат.

    Кириллица везде кроме отправки СМС.

    Вибра-зверь.
     
  3. Scromniaga

    Scromniaga Участник

    298
    0
    А поточнее слабо?:confused:
     
  4. вибра во всех старых аппаратах - зверь, так что это не удивительно.
    в-50 - ракушка, стоит до сих пор дороже 3310, которая (на мой взгляд) гораздо лучше по всем показателям!
    смски на русском писать нельзя, внешний вид для нынешнего времени просто ужасен! его открываешь и сразу можно понять, в каком году его выпустили!
    короче говоря, я бы сейчас уже не стал этот телефон покупать! ...может быть года 2 назад...
     
  5. romych112

    romych112 Участник

    491
    0
    Scromniaga
    Поточнее можно почитать кучу обзоров в инете. А если нужна дешевая раскладушка, то альтернативы ему нет, хотя я предпочел для жены v66i. Система меню в нем показалась проще, хотя тоже не very good.
     
  6. в-50 брать не стоит (если конечно не начхать на функции и внешний вид телефона)
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Телефон этот - классика и продолжатель славных дел v.3690
    Поточнее о нем уже года 2.5 говорят тут
     
  8. Гость

    Гость Гость

    если ты считаешь 3310 лучшим телефоном чем этот, то не стоит слушать твоих советов.
     
  9. сначала скажи, чем 3310 хуже!
     
  10. Гость

    Гость Гость

    никто не говорит что он хуже или лучше, это ты начал
    3310 и в50 РАЗНЫЕ телефоны
    и самое видимое их отличие (не вдаваясь в функции) - раскладушка\не раскладушка
    если человек спросил про 50 его навреняка интересует форма корпуса раскладушка и пихать ему 3310 глупо


    З.Ы. а у 3310 есть диктофон записывающий во время разговора и внешняя антенна прославившая прием у моторолл? ("там где Нокиа молчит, Моторолла говорит"), а вес 133 грамма карман не тянят владельцу 3310 ? а как там дела с WAP у владельца 3310? А сколько номеров хранится в памяти телефона , а не сим карты у 3310? Ноль? То-то же:bla:
     
  11. а у тебя у самого, часом, не в-50 ли?
     
  12. Гость

    Гость Гость

    нет
     
  13. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.033
    277
    Мужики, не ругайтесь, модель 2001 года, естественно уже старушка, но с 3310 ее и сравнивать не стоит, хотя бы даже из-за цены...
    P.S. Гость, хочешь, чтобы твои аргументы были более весомыми - зарегистрируйся...
    Все ИМХО.
     
  14. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Насчет старых моделей. Кто нибудь слышал, что сейчас Моторыла готовится к выпуску модели, если не ошибаюсь v150, так она внешне будет полным аналогом в50, а функционально - ц350, с полифонией, цветным экраном... Ожидается цена до 150 американских рублей...
     
  15. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    bii
    Если начинка от с 350 а внешность в 50 то такой отстой стыдно покупать за 150 ам рублей.


    Гость
    Интересно, с каких это пор Моторы стали славиться высоким уровнем приема? В свое время когда на максимке Би ловился с одной палкой рядом валялись как раз в 50 и самсунг (н 520). Так Мотор постоянно терял связь, по Самсунгу говрить еще удавалось хоть и с трудом.

    Чем 3310 лучше в 50? Хотя бы способностью переносить удары. Есть у моего знакомого в 50 сейчас - крышка в месте крепления уже осыпалась и держится на честном слове - а его все лишь два раза уронили (и два раза по небольшому осколку отскочило). Ясен пень что ронять не рекомендуется любой телефон но элементарно это уже показатель надежности аппарата.

    ЗЫ: Я не последователь Нокий но Мотор у меня вызывает еще меньшие симпатии последзнакомства с в 50 и с 350
     
  16. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
    Ни с кем не буду спорить, просто выскажу свое мнение, т.к. я "моторист" со стажем и юзаю конкретно этот аппарат (V50) не первый год:

    Набор функций как раз таков, чтобы удовлетворить потребности делового человека - уверенный и стабильный прием, отсутствие полифонии (было бы стыдно таскать в кармане этакую "квакающую" шарманку :ogo: ), большая емкость памяти и батареи, голосовой набор, диктофон.

    Архаичный внешний вид ? Кому как. По мне, так очень стильный телефон.

    Конечно, тем, кто "пускает слюни" при большом наборе игрушек в телефоне, цветных дисплеях, веселеньких мелодиях я бы брать его не посоветовал - разочаруются :rotating:
     
  17. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
    Это показатель безалаберности Вашего приятеля :smoke:
     
  18. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Да, согласен с Bodhi, я тоже мотоист со стажем, хоть и не очень большим. Первый мотор появился три года назад. Почти год ходил с в50. Был доволен по уши, нравился всем совим содержанием. А на внешний вид, как и на вкус и цвет, товарищей нет.

    А сменил я его после того, как подержал в руках в60и. Все, с тех пор он мой, хотя жду недождусь выхода в600, или хотябы в500...
     
  19. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.033
    277
    И как тебе V.60i?...Интересует мнение пользующего...
     
  20. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Знаешь, все бы было ничего, доволен по уши, и синхронизация, и gprs, и все что надо. Одна только проблема, эта сволочь перезагружается когда хочет, два раза отдавал в сервисный центр, оба раза "Дефект не обнаружен" :(. Но это не сильно ломает, подождал пять секунд извони сколько влезет.

    А в остальном !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1000 записей в телефоне, EMS, Java, будильники-шмудильники и т.д. и т.п. В общем, если думаешь брать, бери!!! Не пожалеешь.
     
  21. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.033
    277
    Спасибо, у меня товарищ ее "заболел", а поспрашивать у пользующегося не было возможности...