1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Download Master

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Esquire, 07.04.09.

  1. Esquire

    Esquire Активный участник

    988
    0
    Наткнулся недавно на отличный менеджер закачек, гораздо лучше чем всякие флешгеты и годзиллы, называется Download Master. Скачивает очень цепко и шустро, я прямо был приятно удивлён настолько, что решил тему создать, поделиться радостью так сказать, хотя тут все наверное в курсе давно.

    вот тут скачать его можно (если ссылку нельзя, то уберите).
     
  2. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.343
    2.012
    Esquire,
    Пользуюсь им несколько лет. Все ок,только последние версии тупят на файлах больше 1.7 гига
     
  3. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Аналогично. Еле разобрался, правда, как с рапиды качать.
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    прога с первого взгляда как самолёт. но качает хорошо, ничего не скажешь, главное - бесплатная, не надо никаких кряков, кейгенов и прчей лабуды.

    я такие большие файлы только с торрентов качаю )
     
  5. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    я давным давно пользовался Регетом для USSR, но последнии версии на протяжении нескольких лет побуждают только то как прога называется, безвкусица, тормоза, недружелюбность.

    Дауном пользуюсь года три точно (а то и больше), просто надёжно и очень функционально. Всем кому рекомендую все признают - очень удачная качалка.
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    dMaster - четок, быстр, безглючен, бесплатен. Регеты курят :)
     
  7. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Он самый лучший :)
     
  8. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Объясните смысл этой проги, если у тебя выделенка со скоростью выше 512?
    В чем его особое отличие от плагина для Огнелиса? Или встроенного в Оперу менеджера закачек?

    По теме: пользовался даунлоад мастером пока сидел на диал апе. С выделенкой все "качается" и без него прекрасно.
     
  9. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    В DM есть настройка закачек по расписанию, встроенная "звонилка", использование приоритетов закачек, регулирование скорости и количества потоков, использование "своих" прокси и т.д.
    Встроенный в оперу менеджер закачек не всегда правильно работает. Например, не всегда работает докачка. Закачка идет в один поток.
    Тоже самое и со встроенным в FireFox менеджером.

    Хотя сам в основном пользуюсь расширением DownThemAll! для FF. У него свои фичи, мне более интересные.
     
  10. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    это какие например?сам пользую DownThemAll
     
  11. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Возможность закачки страниц в оффлайн с фильтрами. Конечно можно использовать отдельные оффлайн-качальщики. Но мне больше по душе использовать всю мощь FireFox. :)
     
  12. Геката

    Геката Активный участник

    1.033
    1
    опять велосипед изобретаем?
    ох уж ети ламеры...
     
  13. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1



    dmasterом не пользовался, только видел мельком, но по-моему он тож самое делает
     
  14. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    четкая вещ
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну ни куя себе...извините за оффтоп но уж никак не думал что на форуме данная программа так малоизвестна...от себя пользуюсь давно сразу после регета поставил, через неделю пользования им,автору, а почему бы не указывать официальный сайт??
    ps последняя сборка - 1163
     
  16. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23

    ну не скажите, Flashget тоже тема, я им параллельно с DM пользуюсь, потому что DM иногда тупит, но в нем (DM) интерфейс удобнее
    у меня версия 5.5.6.1139

    добавлено через 1 минуту


    для этого существует Jdownloader или USDownloader - скачка с рапиды (и не только) без проблем
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    grom_2009,
    а вы обновляйтесь, обновляйтесь, заодно о нововедениях в 63 сборке почитайте :_))
     
  18. Esquire

    Esquire Активный участник

    988
    0
    Да просто где сам скачал, туда и указал :candle:
     
  19. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1

    Несколько лет юзаю сабж.
    Смысл его использования на быстром канале - многопоточность, помогает на медленных серваках. Докачка, опять же.
    Плюс - умеет выдирать flv с youtube и других видеохостингов.
     
  20. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Господа, как создать очередь?
    (чтобы загрузка следующего файла начиналась после полной загрузки предыдущего, а то в строке состояния вижу соответствующий значок с цифрой "0", а найти где-то в настройках установку такой очереди не могу).
     
  21. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Перепробывал кучу качалок. В том числе и Download Master. Всё г... полное. Остановился на FlashGet и не жалею.
     
  22. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Колючий, для этого нужно включить закачку по одному файлу за раз,а не по несколько,делается разными способами,один из них- правая кнопка мыши в трее,насколько помню (сейчас пишу с сотового).

    добавлено через 31 минуту
    Не, не в трее. Нужно нажать кнопку "одновременно" и выбрать 1.

    добавлено через 33 минуты

    Спасибо за содержательное, полезное и развернутое сообщение.
    PS FlashGet - говно полное.
     
  23. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Как всегда, всё оказалось очень просто.... Спасибо!
     
  24. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Пользуюсь Регетом.
    Dm отстой
     
  25. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Поюзал на выходных DM - нормуль, по сравнению с Оперной качалкой есть плюсы, притормозить можно, отложить, потом поддать. И перехватывает закачку из браузера без долгих рассуждений.
    Короче, для бесплатной проги вполне нормальные ноги.

    Кстати, после обновления Оперы до свежачка (9.46) стали отваливаться торренты на полпути. Раньше Опера своим менеджером закачек торренты брала на ура. Так что пришлось и uTorrent прикрутить на рабочий стол.

    Кстати, прикольно было наблюдать как ДМ, Опера и Торент, работая одновременно, боряться друг с другом за свой кусок канала :)
     
  26. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Михайло, вроде, Opera не рекомендуют на некоторых торрентах, например, torrents.ru. Я так понял, могут быть с рейтингами проблемы.
    Да и очень уж аскетичный встроенный клиент, никаких настроек :)
     
  27. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Согласен, я даже удивлен был, как они умудрились в оперу запихнуть торент-клиента.
    Но он нормально справлялся со своими обязянностями. После обновления - нет. Может серверы его банят?

    добавлено через 55 секунд
    Качал с Лостфильма
     
  28. домино

    домино Новичок

    65
    0
    Adblock Plus 1.0.1 :: Дополнения Firefox
    Тоже хорошая штука, если заходить на постоянные адреса,
    выкинул один раз и всё.
     
  29. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23


    скачал я новую версию (обновил самой прогой), а каспер у меня сказал что там полно троянов и вирусов и удалил ее на фиг...
     
  30. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    grom_2009,
    а откуда качали??