1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте гинеколога ( подготовка к беременности+беременность+роды)

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем LLLjolja, 06.04.09.

1. LLLjolja

LLLjolja Заслуженная Флудерша

5.299
    0
    Посоветуйте пожалуйста хорошего врача-гинеколога. Хотелось бы одного врача для подготовки к беременности после кесерева ведения беременности и родов. Наблюдалась по беременности у хорошего врача, но вот с роддомом не повезло, после идеальной беременности в роддоме моего ребенка просто убили. Теперь хотелось бы подойти к этому вопросу более серьезно. Девушки, отзовитесь пожалуйста!

2. LLLjolja

5.299
    0
    Может быть в первом посте немного грубо выразилась по поводу роддома, просто нервы сейчас на пределе... Посоветуйте пожалуйста хотя бы врача в роддоме и роддом, но если все же возможно, то чтоб у одного врача наблюдаться

3. *Z*

*Z* Участник

334
    0
    LLLjolja,
    Никитина Л.В. ОПЦ г.Волжский. Для меня - идеальный врач, профессионал и человек. И роддом хорош.

4. LLLjolja

5.299
    0
    *Z*,
    Спасибо! А возможно ли там наблюдаться с начала беременности?

5. *Z*

*Z* Участник

334
    0
    LLLjolja, да.
    Можно даже до беременности начать. ;) Посмотрите, ее график приема где-то в теме "Хорошие гинекологи, АУ...".

6. swer

swer Читатель

2.757
    0
    Беременность и роды-две разные вещи. И если убили-должны сидеть в тюрьме. Нервы надо лечить, а иначе ничего хорошего не получится. Такие вещи нужно выяснять у знакомых а не на форуме. У каждого разное понятие о хорошем специалисте. Отдохните и подлечитесь.

7. LLLjolja

5.299
    0
    swer,
    В цивилизованных странах беременность ведут и присутствуют на родах одни и те же врачи. Врач должен знать как протекала беременность и все особенности лично, а не из отрывочных записей в карточке... А по поводу сидеть в тюрьме, суд будет, но у нас в России врачебные ошибки недоказуемы... Я собираю мнение и знакомых и с форумов, знакомые иногда не рассказывают о трагических случаях, дабы не травмировать

добавлено через 3 минуты
    *Z*,
    Спасибо огромное! Я и от знакомых слышала о ней хорошие отзывы

8. *Z*

*Z* Участник

334
    0
    LLLjolja, удачи! И будьте здоровы.
    Эх, если бы я о таком Враче узнала пораньше хоть от знакомых, хоть из форума, абсолютно без разницы...Важен результат. Людмила Васильевна Врач от Бога. :)

9. LLLjolja

5.299
    0
    *Z*,
    Спасибо!

10. ЮлияС

ЮлияС Активный участник

1.068
    0
    swer,
    Зря так..на форуме как раз все и велезет подноготная врача.
    Я когда собиралась рожать тоже просидела на форуме и изучала кто да что.И помогло ....очень даже хорошо.Роды прошли удачно.

Может мнения и разные но все таки наличие смертей влияет сильно на репутацию врача.

LLLjolja,
    Я бы вам подсказала если бы рожала тут....

Поищите еще на др форуме или через поисковик может и велез что нибудь.Я вроде находила именно мнение о роддоме и врачах был сайт какой то...но он был по Москве.

11. LLLjolja

5.299
    0
    ЮлияС,
    Я и в этот раз искала на форумах и по знакомым... К сожалению еще и правда о врачах всплывает не всегда... До моего случая об этом враче были только хорошие отзывы, правда о роддоме не очень, ну я и пошла спокойно... А после моего случая информация всплыла обо всех ее ошибках... К сожалению слишком поздно.
    Гл вы правы, это скорее всего исключение из правил, обычно именно на форумах и можно узнать истинные заслуги врача.

12. Юшенька

Юшенька Участник

313
    0
    LLLjolja, езжайте в волжский областной, можно даже сразу к главврачу на прием;) удачи Вам!

13. LLLjolja

5.299
    0
    Юшенька,
    Спасибо!
    Получается волжский областной действительно самый лучший в нашем регионе.