1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Перехватить MAX1555

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Plus, 04.04.09.

1. Plus

Plus Активный участник

25.546
    394
    Господа-товарищи электронщики, может, у кого есть микросхемка MAX1555 в корпусе SOT23-5 (маркировка "ADRU")? Это контроллер зарядки литиевого аккумулятора. Ежели чего, могу или купить, или взять взаймы, или на пЫво поменять.
    Пойдёт и паянная, с каких-нибудь девайсов. Главное, чтобы живая была.
    Ежели чего, то звоните: 8-903-373-09-66 Олег.

2. DJ_SAN_

DJ_SAN_ Активный участник

763
    0
    Контроллеры из телефонных литиево-ионных аккумуляторов подойдут?

Последнее редактирование: 04.04.09
  3. Plus

Plus Активный участник

25.546
    394
    Если на них маркировка ADRU, а корпус SOT23-5, то конечно.

4. DJ_SAN_

DJ_SAN_ Активный участник

763
    0
    К сожалению таких нет

5. Maxzz

Maxzz Активный участник

1.337
    0
    А тебе насколько срочно надо? Я себе на следующей неделе десяток заказывать буду, могу и на тебя заказать...

6. Plus

Plus Активный участник

25.546
    394
    Maxzz,
    Одну бы заказал.
    Вообще, надо было "ещё полмесяца назад" до того, как прибор попал ко мне, как водится. Мне должны привезти через неделю 1 шт. Но, во-первых, для перестраховки, во-вторых, для диверсификации поставщиков (вдруг первый поставщик подведёт) и, в-третьих, про запас (ежели один раз спалили, то где гарантия, что не спалят второй раз - пусть хоть запас будет).
    Цена не так уж и велика - хай будэ!
    Готов заказать. Если нужна предоплата - без проблем. Мой телефон 8-XXX-XXX-XX-XX, Олег

Последнее редактирование модератором: 06.04.09
  7. Maxzz

Maxzz Активный участник

1.337
    0
    Да хрен с ей, с предоплатой. Я добавлю пару штук в заказ, я ж все равно для себя, для текущего проекта заказываю - тебе если привезут, могу и себе оставить.

8. Plus

Plus Активный участник

25.546
    394
    Maxzz,
    Мне тоже пригодится. Занимаюсь разработкой РЭА. Раньше боялся литиевых аккумуляторов, теперь уже нет, после знакомства с данной мелкосхемой. Так что выкуплю однозначно - пригодится.

9. Maxzz

Maxzz Активный участник

1.337
    0
    Кстати, рекомендую обратить внимание на max8677. Для схем с двойным (БП/аккумулятор) питанием оч интересная м/с. Токмо один минус - корпус QFN.