1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сайты для мобильных устройств

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем Leo888, 03.04.09.

  1. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Есть довольно большое количество сайтов для мобильных устройств,а вот выбор из них невелик.В принципе впереди всех димонвидео идет,после профисмарт и остальной планктон.Димон-хоть и довольно строгий сайт в отношении участников и контента,всеж замечается что там многие выкладывают лишь бы выложить "ченить".Да и проги там некоторые оставляют желать лучшего,хотя довольно интересные новинки появляются там.Профисмарт-контент более профиксенный,его меньше.Программ тоже куча,и довольно неплохих,добивает один модератор (военный психолог,погоняла у него интересная Лориан(я б до такого не додумался)),открывший на форуме кабинет психологии.Это что-то!За 2 посещения этого раздела форума я был 2 раза забанен на 3 дня,и получил репутацию хама и грубияна от этого ж модера.Про другие сайты сказать мало могу,т.к сейчас занимаюсь изучением оных.А,забыл.Смарту нет,был неплохой сайт,заточенный под смарты,терь коммерция.Ради пары прог туда заходить не вариант.Форум тоже там туповат.В принципе на все вопросы ответы самые полные на димоне.
     
  2. SuccessS

    SuccessS Читатель

    943
    1
    wap. ... .*
    :D