1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

тяпница и прочие тусовки

Тема в разделе "Тусовка", создана пользователем ispanec, 05.09.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    ispanec
    Я не раждораживаю тебя. :eviltongu Я просто так...:sun: А погодка не смущает?:rolleyes: А вруг дождь с ливнем? :shuffle:
     
  2. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    кто в центр сегодня едет?
    а то я что -то сомневаюсь ехать туда или нет?
    может стрелканёмся сегодня и тусанём вместе?
     
  3. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    night_observer
    Погода не располагает для прогулок в городе, я лучше дома посижу, завернувшись в пушистый и теплый плед, с чашечкой чая с лимоном. :shuffle:
    А то после этого Дня города есть риск заболеть. :(
     
  4. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Access denied
    Эх... А плед в самом деле такой теплый? А можно стобой?:shuffle:
     
  5. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Nekto
    Очень-очень теплый и еще очень пушистый. :girl2:

    А как же День города?:shys:
     
  6. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Гулять в такую погоду? Погуляли мы тут сегодня на пару часиков, все отморозили... Нее.... Я теперь до лета из дома не выйду :)

    А вчера (ну уже позавчера) ведели мы вас... Правда дождаться того счастливого времени когда вы дорогу перейдете не получилось - дела... :glasses:
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Мдя... погодка преподносит нерпиятные сюрпризы. :( Чё-то моя турбаза мне кроме отдыха принесла еще и насморк. :chih: И почему у нас самолёты тучи не разгоняют как в столице?:upset: Неужто денег жалко?
    А идти на кошек или нет - решу утром по состоянию здоровья.:znaik:
     
  8. BON

    BON Новичок

    27
    0
    Люди вообще кто-нибудь сегодня гулять собирается,
    срочно нужны планы на вечер, :rev:
     
  9. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Планы - уподобиться "своим", которые, по словам кота Матроскина, "в такую погоду дома сидят, телевизЕр смотрят" :gigi:

    Как вариант - организовать маленький праздник для "маленькой такой компании" ;) не отходя от дома... Или не выходя из дома... :)

    Короче, не будем ждать милости от организаторов праздника и от погоды. Организовать себе праздник самим - вот наша задача. :D
     
  10. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    какие на фиг планы......на нос смотреть моя слабая нервная система ен выдержит....не на кошек и домой.....греться......
     
  11. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Короче, те, кто хочет идти на кошек - сбор в 13-00 у дома офицеров.
    Я там буду.
     
  12. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Nekto хм......что с тобой?..... выставка в дворце пионеров.......как я понимаю......и фигли тащиться к дому офицеров.......
    и вообще ну вас на фиг.......не можите по нормальному собраться и не надо.....
     
  13. ColdPlay

    ColdPlay Участник

    477
    0
    Я уже значт не успела, через пятнадцать минутик собрание любителей кошек... :bawling:
    Nekto Проспала я... хнык...
    Вчера замерзла на Площади павших... холодная была и вся в пупырышку... :nervous:
    Радио Maximum в лице его сотрудников и диджеев вчера развлекали замерзший народ. Вялая молодежь согревалась горячительными напитками, двигаясь и танцуя в такт музыке. Но как мне показалось, теплее от этого так никому и не стало. Холодная ColdPlay, одевшись потеплее, думала, что ей не страшен "сентябрьский мороз" - она жестоко ошиблась..
    А сегодня выглянув за занавеску, высунув холодный носик в форточку, поморщилась и сказала, на выставку кошек в такую "хорошую" погодку ходят действительно только исключительно любители сиих пушистых созданий!!! С меня мой Муськи дома хватит, буду ею любоваться!!!!
    Народ, увидевший великолепие "пушистиков", Ваши впечатленья?? :crazy: :eek: :)
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    ColdPlay , вот- вот, я вот тоже решил насморк полечить, и на собственную кошку полюбоваться...
    :rolleyes: Хотя, хочу увидеть вживую бесволосых кошек - по телику прям страсть. а не животные...:eek:
     
  15. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    :chih:
    Хорошо погуляли
    Прописка в БЛ обеспечена.... :)
     
  16. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    ispanec
    Блин, я просто описался. Именно у дома пионеров и надо было собираться. Лично я сходил на выставку.


    ColdPlay,
    После просмотра я стал относиться с опаской к кошкам. Там были кошки такого размера.... Килограм на 7-9 и размером в 2-3 обычные кошки...


    Aniri, да ну это БЛ. На набережной на ступеньках тоже ничего было.
     
  17. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Чё за способ? И почему я о нём не знаю??? Или я забыла... Совсем мозги мне закомпосировали....
    А вот про кошек я вспомнила в субботу в 15.00 держа в зубах пылесос... Хоть бы кто-нить напомнил....
    Главный прикол!!!! Субботним утром меня разбудила Галкина смска: "Крепостоное право отменили 19 февраля 1861 года"... Надо же... я родилась в этот же день!;)
     
  18. Чип

    Чип Читатель

    552
    0
    Есть такой способ "как сельди в банке" или "форумчане в Таврии" согласно рекламе достигается эффект сауны:biglaugh:
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Red girl
    Зато хорошо сохранилась!:D
     
  20. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    хех.... я сеня с удивлением узнал что уже среда......скоро тяпница.....какие планы?.......млин только ен БЛ......заипало.....и вообще хочу увидить новые лица.......гы только я ен мечтаю увидить Кента и его друга это не ко мне:D
     
  21. Гость

    Гость Гость

    пятница умирает последней,люди,приходящие на пятничное шоу...возвращаются первыми))):eek:
     
  22. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Гость еще раз и по русски чего сказать то хотел?...
     
  23. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    ispanec
    а старых уже не хочешь... ню ню :)


    Вообще .. как то надоело..надо что то менять :)
     
  24. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Aniri
    ага. Для начала замочить любителей караоке. Если сами еще не замерзли...
     
  25. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    ispanec
    Согласна с Иринкой... :spy:

    Nekto
    Нет, не замерзнут они. Эту песню не задушишь, не убъешь... (с) :(
     
  26. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Access denied ты и за новую сойдешь........давно тебя не видил....
    Aniri а тебя я и так вижу каждый день.....хех потерплю и в пятницу))
     
  27. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    хе-хе... у меня вообще всю неделю понедельник!:)
    Все в белую лошадь!!! Там ОФИЦИАНТ появился!!! Такой добрый...просто мечта!;)
     
  28. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    А я вот все нормальные тусы пропустил:bawling: Первый раз мне пришлось отойти, так как были проблемы у знакомого, второй раз мы посидели с Матохиным, Анири, Ирком;) , Русом и ещё кем-то (ник не помню) в теремке... Вроде бы нормально пообщались, только вот рано разошлись и пили мало:D
     
  29. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    ispanec
    Ну, пасиб, солнц, а то я уже переживать начала. :sun:
     
  30. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Мне показалось или испанец имел ввиду то, что МЫ его уже достали своими лицами... Ну ладно! Я теперь из принципа на эти встречи ходить буду... Вот тебе!!!
     
Статус темы:
Закрыта.