1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зита и Гита

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Access denied, 04.09.03.

  1. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Уже давно была наслышана о трагедии семьи, в которой родились девочки - сиамские близнецы – Зита и Гита. Много было у них проблем, много они пережили, но нашлись средства и девочкам сделали операцию. На днях смотрела «Большую стирку» с их участием. На глазах слезы наворачивались: такие хорошенькие, жизнерадостные и веселые:sun: , а жизнь с ними обошлась так жестоко…
    Сейчас самый сложный этап их жизни позади – теперь они не одно целое, а самостоятельные человечки. Но им еще предстоят всевозможные косметические операции, а кроме того, протезы девочкам необходимо менять через определенное количество лет. А денег у родителей нет уже сейчас…:rolleyes:
    Как вы думаете, что будет с девочками дальше? Каковы их перспективы на жизнь? Смогут ли они еще быть счастливыми или их врожденный дефект оставит неизгладимый отпечаток на их судьбе?
     
  2. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Можно только надеяться, что всё с ними в дальнейшем будет в полном порядке. А так: "Люди предполагают, а Бог располагает"..
    Дело случая и, опять же судьбы... Существует огромное количество людей с различными врождёнными недугами, которым всё же удалось устроиться в этой жизни и даже быть счастливыми. Я как-то смотрела передачу про человека родившегося без обеих рук. Он счастлив, живёт с абсолютно нормальной женой, а всё, что обычные люди делают руками, научился делать ногами, даже машину водить. Вот так-то!:)