1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Только для настоящих мужиков( остальных просьба не вмешиваться)!!!

Тема в разделе "Интим", создана пользователем _=ManiaC=_, 11.07.02.

  1. _=ManiaC=_

    _=ManiaC=_ Гость

    Народ, тут одна проблема возникла! Надо одну бабу развести сами понимаете на что :) Уже по всякому пытался и так и сяк, а ничего не получается, а для меня это дело чести ... надо чтоб у всего было своё логическое завершение! Дело ещё осложняется тем, что она нихрена не пьёт. Я вот думаю может ей что-нить подмешать??? Как вы думаете??? Кто-нить уже пробовал такой метод??? Если да, то подскажите какое-нить средство! А то сколько можно?! Мне это порядком уже поднадоело! Буду очень признателен за любой совет!!! Заранее благодарен!
    P.S. Особо целомудренных и правильных особ просьба не вмешиваться со своим комментариями!!!
     
  2. Отец Фёдор

    Отец Фёдор Гость

    Хы - хы, батенька!
    Да тут некрофилией попахивает! :D :D :D

    --------------------------------------------------
    Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине!
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Это тебе к знахарям/колдуньям надо обратиться. Или сменить объект интересов. "Если гора не идет к Магомету - а пошла она на ..."
     
  4. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Знаешь, братан, ты с названием темы ошибся. Надо было написать "Для шибко озабоченных".
    ЗЫ. Странное у тебя понятие о чести...
     
  5. _=ManiaC=_

    _=ManiaC=_ Гость

    2 Отец Фёдор: Просьба не прикалываться, а отвечать по существу! А если нечего ответить, нафига тогда тут писать??? Усёк?
    2 Bob: насчёт всяких там знахарей - так это полная фигня. Обирают только деньги с честного народа!!! Уроды! А вот бросить эту затею не могу - я ж сказал это дело чести!!! больно уж много времени было потрачено! и всё зря?! Н-е-е-е-т!!!

    Народ, давайте активнее чтоли?!
     
  6. _=ManiaC=_

    _=ManiaC=_ Гость

    2 Турист: я ж просил по пустому нехрена трёп разводить! А тя чё это не интересует??? Ну ты кадр?! Ты типа серёзный, пральный мэн?! Ну я ж говорил, чтобы все правтльные отдохнули немного... Вона сколько тем, там и высказывайте свои так сказать мудрые мысли ...о том что такое хорошо и что такое плохо! ОК?
     
  7. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.302
    588
    Ну если при слишком усиленной атаке она не поддалась (а-ля "Люблю - трамвай куплю"), то действовать надо наоборот. Есть такая шутка: хочешь переспать с девушкой - скажи ей, что ты импотент. Ей обязательно захочется это проверить. :D
    Если конкретнее - попробуй постепенно ослаблять интерес к ней, переключись на кого-либо еще, всем своим видом показывай, как тебе хорошо, и есть неплохой шанс, что она сама прибежит к тебе.
     
  8. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Ха! Дык если он ее гадостью травить собрался - попахивает уголовной статьей!
    З.Ы. Уж извините :) :) я конечно не "настоящий мужик"!!
     
  9. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Боже ну и дурни собрались!
    Если девочку разводишь, хрен она тебе даст! По себе сужу, а там кто ее знает!
    Если немаленькая уже, раз недала, врятли даст, хотя как посоветовали выше, показать что интерес пропал к ней...........может дать эффект, но до постеле доведет ли..........это уже другой вопрос.........
    Интересно скока же ты на нее времени убухал?? Что эта за цаца что с ней так хочется??!!
     
  10. _=ManiaC=_

    _=ManiaC=_ Гость

    2 Ivan: дело в том, что она как бы поддаётся, т.е. вроде позволяет поначалу, но потом опять всё заканчивается ничем... А вот насчёт того, что ослабить внимание, тут вряд ли чё получится... Не такой это человек!!! Насчёт того, чтобы прикинуться импотентом не покатит - мы знаем друг друга довольно давно. И я думаю она не раз ощущала моего "друга", когда я к ней прижимался...

    2 katena: я думаю конский возбудитель вряд ли повредит здоровью :) )))) Да а чё в аптеке можно приобрести чё-нить такое возбуждающее???

    2 lana: почему дурни??? Просто уж очень охота именно её, так сказать попробовать, а потом ... короче видно будет. А времени довольно много потратил - месяца 3-4!!!

    Ждёмс настоящего мужика этого форума Андрюшку - может он чё-нить путного насоветует?!
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А вот этого не советую. Какое у жертвы здоровье ты не знаешь, можешь вместо тепленькой девицы в постель получить холодную коматозницу.
    ЗЫ. Андрюшку не стоит тут ждать. :)
     
  12. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Ой Маньяк!! Не смешите!! Одна моя подруга в сексшопе покупала каккое-то возбудительное средство в каплях :) :) Обещали эффект после 10 капелек :) :) Она вылила ВЕСЬ флакон (сначала 10 капелек, потом еще 10, потом все остальное). долгожданный эффект так и не наступил! Так что боюсь конский волос Вас не спасет :) :)
     
  13. Quebec

    Quebec Гость

    Ты тогда сразу, средство ищи для подсыпки и адвоката хорошего.
     
  14. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    Знаешь, как говориться, иногда надо и власть употребить..Просто возьми и сделай "это"!!! А то хочет-нехочет... :) Действуй! Только не переусердствуй..
    Андрюшка
     
  15. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    А где стоит?
    Андрюшка
     
  16. MATRIX

    MATRIX Гость

    хе хе :) я ожидал, что надо мной могут так когда-нить подшутить и чтоьы знать, какой эффект от этого будет и какие последствия, я сам проверил эти капельки на себе :) :) :) :) но с дозой я не баловался ;)
     
  17. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Я не доктор, но сильно сомневаюсь в нужном действии на девушку (хомо женского пола) конского (лошадо мужского пола) возбудителя.
     
  18. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Я так и знала, что ты тут, только молчишь :smoke:
     
  19. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Герой, где ты с такой познакомился?И почему ты думаешь, что 4 месяца-это срок?Это все детский лепет...А если не дала, то и не даст!И нечего насилием заниматься, дело подстотейное...Хотя на "зоне" насильников "любят"...Притом в разных вариантах и сверху,и снизу...
    По поводу химии так скажу, фигня все это...Траванешь девушку и все!
    Мой тебе совет, найди другую...Будет проще и хлопот меньше!Устроили тут: "Петя пошел на митинг...Митя пошел на петинг..."
     
  20. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    Да вот, поглядываю, иногда.. Глупости всё это, но что поделать? Заразная вещь...
    Андрюшка
     
  21. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    По пунктам:
    1)Всякие возбудители...
    С ними сложно. То что они работают - проверенно на мне. Жила была девочка, на которую я внимания не обращал. И вдруг обратил. А через некоторое время перестал обращать. А потом выяснилось, что когда я на нее внимание обращал - она использовала вместо духов какию-то фигню. Самое интересное, что девченка так себе. А за ней парни десятками начали ходить...
    2)3-4 месяца... Хе, есть пословица в ново-русском языке "если не дала в первые 2 часа, то не даст вообще." Это конечно крайность, но если она не дала в первые 2 недели, то извини - ты не правильный подход нашел к ней. И забей на свое уязвленной мужское самолюбие (это не честь) и смени предмет своей страсти. Это поможет.
    3)Ослабить внимание - этот подход редко приводит к постели. Сблизить, заинтересовать ее ты сможешь, но это будет уже нечто вроде спортивного интереса, оно тебе надо?
    4)А вот Андрюшку послушайся, но главное не переусердстуй. Не каких принуждений! Простой, мягкий напор, страстный взгляд с учащенным дыханием способны творить чудеса. Поиграй немного с ней так, подразни ее.

    Но мой тебе совет - забей на нее, вам ничего не светит - доказательство этому, те 4 месяца...
     
  22. _=ManiaC=_

    _=ManiaC=_ Гость

    2 katena: может для такой "кобылы" и доза должна была быть соответсвующей? :)

    2 Sonar: а ты я смотрю знаток насчёт уголовной ответственности за насилие!!! Понятно, личный опыт - он самый дорогой, поэтому им непременно надо поделиться!!! Да, нелёгкая тебе доля выпала и "сверху" и "сзади"... :cry: Мне прям тебя жаль, если честно. Как только твоё очко смогло такое выдержать?! Наверное, оно у тебя резиновое!

    2 Nekto: сначала у меня не было такой идеи - сразу затащить в постель. Она мне нравилась и мне просто приятно было с ней общаться, проводить время. Потом через некоторое время, мне показалось, что такая клава( больно уж дура!!! но зато фигуристая) не по мне - и я подумал нахрена она мне нужна??? И я решил, что надо довести наши взаимоотношения до логического конца! Она меня сейчас интересует как объект сексуального плана, и всё!!! Хотя во взамоотношениях я ей этого, конечно же, не показываю...
    Бросать это дело неохото, больно уж конфигурация у неё нехилая :) Но всё равно, спаибо за совет!

    2 Андрюшка: Да, надо действовать понаглее, согласен... Только дейсвительно, как бы не переусердствовать???

    Мужики, а кто-нить имел опыть использования каких-нить возбудителей? И если да, то какие уж точно помогают? А то тут я только заметил, что лица женского пола имели такой опыт, чтобы привлечь внимание мужчины( а мождет быть и женщины, кто их знает).
     
  23. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Скорее уж для "коня" :) :) Она не себе эту гадость наливала.
     
  24. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Давай, давай! Вперед и с песней! Только сначала не забудь вот тут проконсультироваться.
     
  25. Gans

    Gans Гость

    Он все не о том она может хоть ведро выпьет, а к нему не ляжет, тут надо сделать чтобы она сама захотела. Можно соблазнить при любых условиях достаточно глянуть в глаза. Но 100% опоить не удастся. И вообще что за подход... пить всякую дрянь, своих гормонов на двоих не хватает, зачем девушек опаивать они в сотни раз темпераментнее нас. Совет: хочешь соблазнить - думай той головой которой ешь. Кстати katena - девушка на фото просто необычайно красива, я очарован. :)
     
  26. alex_gold

    alex_gold Новичок

    13
    0
    Психостимулятор тебе нужно, фенамин! Сходи на www.lycaeum.org, там все прописано... После него все совокупляются, как кролики! Не переусердствуй только, помнишь, Буратино дрочил - и загорелся!
     
  27. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    2 alex_gold: А ты на ком-нибудь пробовал? Да, и где можно купить это "добро"? В секс-шопе???
    2 maniac: Ну как дела??? Не поддалась ещё?
     
  28. alex_gold

    alex_gold Новичок

    13
    0
    Я ведь привел адрес сайта, там все подробные методики синтеза приведены ;-)
    И реальные отзыва тех, кто пробовал :-(
     
  29. Ser

    Ser Гость

    Я не понимаю зачем столько геморроя ради одной ночи. Неужели нельзя найти кого-нибудь попроще просто для секса. Если для серьезных отношений, тогда еще понятны эти моральные и финансовые затраты. Я сам одну даму штурмовал 4 месяца, пока наконец не добился ее. Потом через два года еле отделался от нее. Тут нужно что-нибудь оригинальное. Мне лично помогла смена обстановки. Отвез ее в Питер, новый город, белые ночи , уютные кафе- все пробивает на романтический лад. Дальше было дело техники. Но ради одной ночи я пожалуй не стал бы всего этого предпринимать.
     
  30. Vanila

    Vanila Гость

    Ты мозг не парь. Тащи ее в нашу компанию, она как насмотриться на нас дураков, так сразу тебе даст. И будет давать утром, в обед и вечером!