1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сводки с Волгоградских дворов

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем samvg, 29.03.09.

  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    однажды пройдет гражданин с гвоздиком вдоль машины, и будет потом пацан красить бок:)
     
  2. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Старушка с коляской по дороге на рынок... Один раз наблдал такую картину, когда у бабушки не было желания обходить машину и она пыталась протиснуться в щель, где и без коляски то не пройти... Как результат-вся машина была в полосочку от коляски... На попытку сделать замечание, получил ответ по типу "Я тут всю жизнь хожу...". Не знаю, чья была машина, но жалко было. У старушки был имено принцип, обойти машину было ровно 2 метра и нормально можно было пройти!
     
  3. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Sonar,
    Такие хамоватые бабушки долго неживут наверно...
     
  4. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Doll@r, они уже пожили. Вообще конечно старость уважать надо, но иногда понять очень сложно. Но с другой стороны, а какими мы будем в их возрасте?!
     
  5. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Sonar,
    Хм... Какми не знаю... Ибо дожить до такого возраста еще надо умудриться по нынешней жизни.
     
  6. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    ментов сканирует!
     
  7. Ooonikp

    Ooonikp Новичок

    18
    0
    Во дворе Череповецкая 1 "А" кошки обнаглели - ничего не боятся, стаями носятся, по машинам как сайгаки скачут ;) (зато собак совсем не видно)
     

    Вложения:

  8. Ю джин

    Ю джин Новичок

    34
    1
    За киномаксом дерево упало.
     

    Вложения:

    • DSC00004.JPG
      DSC00004.JPG
      Размер файла:
      483,9 КБ
      Просмотров:
      540
  9. Mihailikus

    Mihailikus Участник

    241
    0

    Какие-нибудь форексные котировки-рейтинги
     
  10. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Mihailikus, ночью?
     
  11. Mihailikus

    Mihailikus Участник

    241
    0

    Там круглосуточные торги. И когда у нас ночь - в америке день, а рынок международный. Так что все возможно.
     
  12. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    По поводу парковки во дворах. У нас во дворе сейчас скорая не может проехать из-за припаркованной напротив подъезда маршрутки. На сигналы скорой хозяин газели не реагирует. Спит, наверное. А кто-то врачей ждет...

    добавлено через 3 минуты
    Скорая поехала в объезд, еле протиснулась, там тоже машин немерено ночует.
     
  13. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Oka34,
    В этом случае солидарен с законами относительно специальных служб за рубежом - там они, в этом случае, имеют право на принудительную эвакуацию авто. И ничего им не будет.
     
  14. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    в случае со скорой,это может быть поздно!
    А вообще я понимаю людей, которые ставят машины в своем дворе. Но вот перекрытие дорог-это уже хамство на 100%
     
  15. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    у меня во дворе редко но все-таки замечаю в будние дни дебила который ставит газель (микроавтобус какой-то страхововй фирмы) в узком проезде где из-за него уже не проехать.
     
  16. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Сосед поставил своё"копьё" на хранение...(ну не мешаетсе"оно" ни кому...).Сегодня ночью,УПЫРИ алкоголичные,вскрыли её:( .Что взяли не знаю(сосед утащил домой аккумулятор,всё нужное).Самое интересное,жители наших домов знают,кто это мог быть:iq: Что?всех этих алкашей этих пи...ь что ли? [​IMG] (это"копьё обворованное).
     
  17. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.297
    585
    Очень часто езжу домой по Новороссийской. Так вот, мне очень не нравится, что возле рынка, между Невской и Двинской, припаркована на дороге грузовая цельнометаллическая ГАЗель, занимая половину и так не очень широкой дороги. Суть - хозяевам одного из павильонов просто лень возить товар домой, они его складируют внутрь, и с утра достают. Стоит там это чудо как минимум с прошлой осени. Понимаю, мелочь, но раздражает. Каждый раз еду и боюсь, что выскочит из-за нее какая-нибудь бабушка - посетитель этого рынка.
     
  18. Stv-sanek

    Stv-sanek Активный участник

    699
    2
    Oka34,
    Это случаем не на Буханцева было? Стояла там тоже маршрутка и скорая не могла проехать.

    А вообще там устроили проездной двор, из подъезда не выйдешь, машину уже два раза стукали :frustrate И все из-за сделанных односторонок на Елецкой и Ростовской. Уже сил терпеть не хватает, пригоню какой нить металлолом и поставлю поперек двора.
     
  19. milaman

    milaman Активный участник

    3.323
    72
    Вчера около 9 утра по 2-й продольной на Мамаевом кургане Акцент собрал 5 или 6 машин ))) Догнал пятнашку, причем задние колеса пятнашки оказались на капоте акцента :) Ну и еще по ходу 4 машины собрались )))
     
  20. OPr

    OPr Активный участник

    1.171
    0
    Чукча писатель?
     
  21. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    вместо того чтоб здесь об этом писать, следующий раз, когда будешь ехать, подойди к наряду ДПС (а они там частенько стоят, "кирпич" караулят), и выскажи им, чтоб не фигнёй страдали, а делом занимались ;)
     
  22. AndreWWW

    AndreWWW Участник

    183
    0
    А вот говорят, что на Семёрке в одну ночь вскрыли около десятка машин (переднеприводных ВАЗов). Несколько на "Квадрате" и на МЖК. Вроде как перерезали провод, идущий от генератора к АКБ снизу переднего бампера. Вся электрика на машинах умирала.
     
  23. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    Сегодня в райне 20.30 на пересечении ангарской и второй продольной по диагонали неспеша переходила дорогу бомжиха в хламе. На на какие сигналы не реагировала :d

    Такой пофигизм я вижу первый раз... железное спокойствие :d
     
  24. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    да, смерть она такая....бежит от тех, кто ее ищет, и кидается на шею тем, кто от нее бежит :d :d :d
     
  25. CKOTUHA

    CKOTUHA Участник

    225
    0
    Рядом с елецкой во дворе сгорел Matiz
     
  26. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    Только что сгорело, еле успел свой пепелац от факела отогнать.
     

    Вложения:

    • DSC_6507.jpg
      DSC_6507.jpg
      Размер файла:
      105,3 КБ
      Просмотров:
      517
    • DSC_6510.jpg
      DSC_6510.jpg
      Размер файла:
      232,5 КБ
      Просмотров:
      601
  27. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
    Слава Богу, что успел!
    Вот так вот, среди бела дня? Что случилось? Причины известны?
     
  28. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Да уж...."Тазик" горит как...даже не знаю с чем сравнить.А где это было ?
     
  29. Irokk

    Irokk Участник

    323
    0
    Это было на кузнецкой. Я видела, как IvUs отгонял машину. Взрыв был в 15:05.
     
  30. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    Счас милиция заходила, они не исключают поджог. Машина толи сотрудника управляющей компании маркетингстрой то ли самой управляющей компании