1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Единая дисконтная карта? кто нибудь слышал?

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Кирбан, 28.03.09.

  1. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    Я знаю, что у нас есть в городе единая дисконтная карта Друзья. В которой есть 30-35 магазинов совершенно не нужных!

    Так же недавно проскользнула информация, о том что есть у нас в городе еще какая то карта.
    Но там уже партнёры покруче будут! Хорошие кафе, кинотеатры, одежда и даже клубы!!!
    как называется карта и где её можно приобрести ???
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Кирбан,
    очередная халява для студентов?
     
  3. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Да таких "проЭктов" как грязи. Например, в ПуркХуасе книжки дают про скидки...
     
  4. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Все эти дисконтные "прожекты" ниачем вообще. Скидки, которые по ним предоставляются минимальные. Их вы можете получить просто обратившись к менеджер/продавцу в магазине. Сам лично проверял на собственном опыте.
     
  5. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    На самом деле, это просто вид рекламы.
     
  6. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    то что вид рекламы да!

    Mini Me, ну это же только для парк-хауса!
    Тем более в кино скидки там нет. точно так же как и в клубы.
    будет мелочь, а приятная. Тем более я думаю что подобная карта окупится и за месяц!
     
  7. Кшися

    Кшися Новичок

    72
    0
    Покупала диван в магазине . На кассе мне предложили купить карту Друзья за 500 рэ. В итоге диванчик обошелся на 3,5тыс дешевле. Карта выгодна для больших покупок:shuffle:
     
  8. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    В супер-МАНе на месте бывшего центрального рынка вчера стояла стойка с рекламой какой-то единой карты.