1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рассыпчатая пудра

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Патриотка, 27.03.09.

  1. Патриотка

    Патриотка Новичок

    71
    0
    Luceros, чем нравится?
     
  2. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    У неё метеориты.Они идут как завершающий штрих в макияже - придают сияние коже , но ничего не скрывают и не матируют.Мне нравится как они пахнут)).
     
  3. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Так и марок тоже 100, наверное. Все их что-ли пробовать? 100 лет не хватит.
     
  4. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0


    она слегка светоотражающая, фактически не видно на лице. я вообще обычно пудрами не пользуюсь, может не попадалась та, которой незаметно. у меня периодически в плохую погоду бывают шелушения, а пудра это часто подчеркивают, посоветовали эту. я попробовала, вроде ничего

    добавлено через 43 секунды


    а мне запах как раз напоминает запах какой-то советской пудры, я маленькая была и запомнился
     
  5. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    Нее. вы именно советских ,наверное,не застали - они мелом каким то пахли )).А все Герленовские пахнут ирисом и фиалками .Были такие духи давно, назывались "Метеориты". Так вот эти Метеориты пахнут именно теми Метеоритами :)
     
  6. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0


    ну мож не советская, я маленькая была не помню, но в советские времена, и коробочка была такая же картонная, только, естественно, не такая красочная. не могу сказать, что я от запаха в восторге, но и он меня не раздражает, что тоже плюс. в общем запах в данном случае нейтрально. а как ложится нравится. у них кстати и компактная есть, но больно дорого, больше 4 тысяч, кажется, у меня рука не поднялась. не знаю, чем уж она так хороша
     
  7. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1
    Она такая же, как и в шариках по свойствам. за дизайн берут. но это сплошное удовольствие- смотреться в это зеркальце!:sla:
     
  8. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    Действительно хорошая пудра, легкая,невесомая как вуаль, не сушит ...приятная....
    И нет там поросячих цветов. Один тон ток с розовинкой.
    Я взяла 03 тон и компактную такого же тона.