1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Инфракрасный порт

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Consul, 03.09.03.

  1. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Столкнулся с дурацкой проблемой. Не знаю что делать. Объясните, буду благодарен.
    На моем родном Делловском ноутбуке есть инфракрасный порт. Его там не может не быть, поскольку в руководстве пользователя он есть, окошечко слева на корпусе есть и вообще его не может не быть, потому что он мне нужен. На ноутбуке установлен Win2000 Professional.
    Проблема состоит в том, что я не могу найти инфракрасный порт в настройках компьютера. Ни среди установленного оборудования, ни где-нибудь еще. Может быть я не там искал. Подскажите где нужно было.
    Как можно перекачивать данные с одного ноутбука на другой такой же? Как можно синхронизировать свой хендхелд и ноутбук?
     
  2. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Как вариант - он виден просто как СОМ порт. Может в биосе отрублен. Может в данной модели не предусмотрен. Вот у меня в Bliss окошечко есть, а аппаратно не распаян.
     
  3. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Consul
    Отнеси спецу, если сам не можешь его найти...Может он есть, но в системе не установлен...
    На расстоянии 960 км трудно сказать, не глядя в чем пробема...