1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Латиноамериканские сериалы

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем con brio, 27.03.09.

  1. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    Куда делись бразильские и аргентинские сериалы?
    Помню, раньше показывали, а сейчас, куда не включишь, только наши ремейки.
    Вопрос: зачем покупать чужой сценарий, снимать фильм заново, растягивать сюжет, если можно показать оригинал?
    Или в конце концов вместо сериалов показывать полнометражные фильмы?
     
  2. greengray

    greengray Новичок

    98
    0
    +1, не любитель сериалов, но лучше уж зарубежные яркие страсти, чем русская бытовуха. Там хоть на природу, мегаполисы посмотреть можно.
    Слышала где-то, что руководство каналов считает, что отечественные сериалы сейчас гораздо популярнее, а бразильские и тому подобные никто смотреть не будет.
     
  3. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510

    Неправда. Я хоть телевизор смотрю редко, но если повторили что-нибудь из моего детства, то с радостью бы посмотрела.
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    все стоит денег, полнометраж вообще - дорогое удовольствие, особенно если он новый, а сериалы стоят в производстве копейки, а покупать бразильский хлам - не самое имиджевое занятие для канала.
    продают на ДВД коробками.
     
  5. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510

    Но это лучше, чем показывать всякую дребедень.
     
  6. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Полностью согласен с тем что отечественная бытовуха гораздо хуже бразильских сериалов. С утверждением что они малорейтинговые, не согласен. Давайте вспомним хотя бы многосерийный фильм "Земля любви, земля надежды", "Клон". Разве они были не полярны?

    Сейчас такие сериалы можно посмотреть на телеканалах "Домашний" и "Много TV"
     
  7. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    да их можно купить и смотреть дома в т.ч.
    и Богатые тоже плачут, Марию, Розу и т.д.
    я вот у этого человека брал поглядеть
    [email protected]