1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Латиноамериканские сериалы

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем con brio, 27.03.09.

1. con brio

con brio Активный участник

2.043
    7
    Куда делись бразильские и аргентинские сериалы?
    Помню, раньше показывали, а сейчас, куда не включишь, только наши ремейки.
    Вопрос: зачем покупать чужой сценарий, снимать фильм заново, растягивать сюжет, если можно показать оригинал?
    Или в конце концов вместо сериалов показывать полнометражные фильмы?

2. greengray

greengray Новичок

98
    0
    +1, не любитель сериалов, но лучше уж зарубежные яркие страсти, чем русская бытовуха. Там хоть на природу, мегаполисы посмотреть можно.
    Слышала где-то, что руководство каналов считает, что отечественные сериалы сейчас гораздо популярнее, а бразильские и тому подобные никто смотреть не будет.

3. con brio

2.043
    7

Неправда. Я хоть телевизор смотрю редко, но если повторили что-нибудь из моего детства, то с радостью бы посмотрела.

4. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.557
    7
    все стоит денег, полнометраж вообще - дорогое удовольствие, особенно если он новый, а сериалы стоят в производстве копейки, а покупать бразильский хлам - не самое имиджевое занятие для канала.
    продают на ДВД коробками.

5. con brio

2.043
    7

Но это лучше, чем показывать всякую дребедень.

6. Mаkс

Mаkс Активный участник

3.229
    0
    Полностью согласен с тем что отечественная бытовуха гораздо хуже бразильских сериалов. С утверждением что они малорейтинговые, не согласен. Давайте вспомним хотя бы многосерийный фильм "Земля любви, земля надежды", "Клон". Разве они были не полярны?

Сейчас такие сериалы можно посмотреть на телеканалах "Домашний" и "Много TV"

7. Evan

Evan Активный участник

1.744
    0
    да их можно купить и смотреть дома в т.ч.
    и Богатые тоже плачут, Марию, Розу и т.д.
    я вот у этого человека брал поглядеть
    luchsha@mail.ru