1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поговорим о заправках Волгограда?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем NoEmotion, 27.03.09.

Где предпочитаем заправляться?

  1. ЛУКойл

    74,1%
  2. ВИПойл

    17,8%
  3. Фаетон

    4,6%
  4. Роснефть

    9,2%
  5. ТНК

    4,6%
  6. другое (указать в каментах)

    12,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Яндекс.Заправки перестают работать на Лукойле. Жаль, очень удобная вещь была.
     
  2. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Не знаю,когда акция была, глючила прога всё время, так ни разу и не заправился через неё.
     
  3. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Глючила и не работала постоянно на нужной мне заправке или может мне так везло, бывало, что и по 2 раза списывалась сумма.
    Терпел все это пока смарт глючить безбожно не начал вдруг ни с того ни с сего, поставил отладчик и нашел проблему - это приложение конфликтовало с приложением самого Лукойла, крашило Ява апплет на Андроиде и следовательно все приложения и лаунчер. Удаляешь или Я.Заправки или Лукойл и все начинает работать нормально. Вот такой опыт.
     
  4. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.302
    158
    Астраханским из газа

    Ага( Уже не помню, когда ходил к кассиру заливать)) В городе, на трассе - везде через приложение платил. Удобно было, время сильно экономится.
     
  5. cent

    cent Активный участник

    1.216
    283
    По ходу не поделили чего-та. :d
     
  6. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    А он где-то еще работал кроме лука?

    Кстати Шелл чьим бензом торгует?
     
  7. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Насколько я знаю, нигде... Офигенно удобное приложение для меня было. Позавчера-вчера заправлял обе машины не выходя из авто.
    С рыбалки из Ленинска выехал - в степи какая-то заправка небольшая. Однако и на ней смог заправиться через приложение. Дополнительное удобство - что и у меня, и у жены привязана к приложению одна карта с кэшбеком, не надо перед поездкой на заправку заботиться о том, чтобы эту кэшбековую карту взять.
     
Статус темы:
Закрыта.