1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стоит ли заводить любовника?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем /Fanty/, 06.07.02.

  1. /Fanty/

    /Fanty/ Гость

    Jack, я просто не знаю, что будет если пойти на измену. Возможно я вообще откажусь от общения с мужем, потому что слишком долго это длится и удовольствия не приносит. Но мы близкие с ним люди , знающие друг о друге многое и возможно это нас вместе и держит. А по рассказам других, можно стать не только любовниками но и совершить непоправимую глупость , о которой потом будешь жалеть. Но ничего не могу поделать с желаниями.
     
  2. GEORGe

    GEORGe Участник

    121
    0
    Бог ты мой! Развели проблему!
    Да по-любому все друг другу изменяют. Пусть не физически, но в мыслях...
    Зачем себе отказывать??? Проживете жизь и будете думать о потерянных минутах приятных ощущений. Я не о сексе, я о любви/влюбленности.
    Моя последняя любовница за 3.5 месяца столько счастья и радости мне подарила, что ОГО-ГО!!! Я как будто вновь пол-жизни прожил.

    Но жену я не брошу, т.к. она мне родная, а все остальные - только для эмоций.
     
  3. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Не надо других слушать. Вернее слушать и думать надо, свои выводы делать. Нам из-за этого даже кличку дали: homo sapiens. Хе-хе.
    Ну, блин... Во-первых: не ты одна :D . Во-вторых: не надо делать из этого трагедию заранее. А чтобы её не было потом - думать надо (читай выше :) ). И в-третьих: ну не подаваться же из-за этого в монастырь? Или в горы, в отшельничество?
     
  4. Antonio

    Antonio Гость

    Дорогая Fanty,
    Лучше один раз (хотя бы) сделать и пожалеть, чем не сделать и потом долго-долго об этом жалеть.
    Давай поговорим приватно, возможно, мы друг для друга станем теми, кого ищем. Ответь приватно на это сообщение - здесь должна быть такая функция.
     
  5. Zetta

    Zetta Новичок

    10
    0
    со всей ответственностью замужней дамы (хи хи) заявляю - не нужен он, любовник. может лучше с мужем попытаться порешать проблемы? поговорить и вместе выяснить куда делось то чувство, которое свело вас вместе и толкнуло на совместное проживание...ведь не работы ради вы решили быть вместе. Да и работу многие меняют сейчас достаточно часто, что ж теперь с каждым трудоустройством менять спутника жизни? :) В любом случае это ваш выбор и никто не вправе осуждать его. Лишь бы не получилось потом "что имеем не храним, потерявши - плачем".
     
  6. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    <font color=#993300>
    так вы за всех замужних дам говорите или за себя?

    </font><font color=#000066 size="1">может лучше с мужем попытаться порешать проблемы? поговорить и вместе выяснить куда делось то чувство, которое свело вас вместе и толкнуло на совместное проживание...</font><font color=#993300>
    В том то и дело, что всё получилось по законам жизни.
    Цветы не любят как много света, так и мало. Но у каждого цветка свой уровень восприимчивости света.

    </font><font color=#000066 size="1">Лишь бы не получилось потом "что имеем не храним, потерявши - плачем".</font><font color=#993300>
    только не умереть бы в нищете на сундуке с золотом....
    Надо уметь и расставаться с кем/чем либо.
    и, что очень важно, делиться. Вернётся сторицей.</font>
     
  7. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Андрюха, блин, - уважаю. Особенно верно про голодную жизнь и смерть на сундуке с золотом. Люди слишком часто сами себя закапывают в землю раньше времени. Им бы ещё жить и жить, а они уже крест на себе поставили. И не только в семейных отношениях.
    А по поводу - "поговорить"... Все эти разговоры не стоят выеденого яйца. Сущность человека разговорами не изменишь, ясности по жизни для себя никакой не приобретёшь. Если, только - иллюзорную.
     
  8. Zetta

    Zetta Новичок

    10
    0
    2TEST
    ну как я могу сказать за всех? естесственно исключительно от своего имени...

    да, я тоже считаю, что наша жизнь - шкатулка, в которую мы складываем опыт свой и мудрость человеческую(если повезет ее набраться), но не кажется ли Вам, что бросая туда все подряд, мы рискуем превратить милую вещицу в помойное ведро. Для того, что бы с чем то(кем то) расстаться, необходимо понять - так ли все плохо, как кажется. Потому как на то мы и люди, что бы трезво оценивать свои деяния и их последствия, а не кидаться в омут. Мне показалось, что девушка не уверена, что ей это надо - так что же все накинулись на нее с подбадривающими криками "ГОУ! Давай! Сделай это!" тем более, по своему семейному опыту я знаю, что бывают сложные моменты и мне бы хотелось, что бы кто то в минуту сомнений и слабости сказал мне - "все образуется! все будет хорошо!" может быть это и по-детски...
     
  9. sm

    sm Гость

    Странная постановка вопроса. Стоит ли завести любовника... Если встретился достойный человек и между вами возникли теплые чувства, то почему нет? Главное условие - не устраивать показательных выступлений, чтобы не травмировать самолюбие супруга. Каждый новый роман горячит кровь и приносит опыт. Не только сексуальный, между прочим. А на счет того, что детородные органы у всех одинаковые - позвольте не согласиться. Только принцип одинаковый. Размеры, форма, запах, работоспособность, цвет, в конце-концов, у всех разные. И как узнать, кто прячет в трусах наиболее подходящее именно для тебя? Помимо анатомических особенностей не стоит забывать и про тип характера и темперамента, про психологическую совместимость, про итнтеллект. Иногда про оргазм узнают через двадцать лет от начала половой жизни. Или вообще не знают до конца жизни биологической. Как это грустно. Да и на здоровье сказывается.
    Так что, я двумя руками "ЗА". Смело вперед. Только аккуратней и с чувством (это я не про чувство вины). Главное, чтобы человек хороший попался.
    И боже упаси кого-нибудь подумать что я призываю к, так называемой, половой распущенности или пропагандирую случайные связи. Настоящее понимание партнера приходит не сразу.
     
  10. sm

    sm Гость

    2Zetta
    Представляю себе сцену решения с мужем вопроса не дарения цветов на протяжении десяти лет. Шутка.
    Конечно, возникающие проблемы надо обсуждать. Чем раньше, тем лучше. Не всегда, правда, помогает.
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Иногда через 13 :)
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Интересно, а возможно ли скрыть измену? Только самые тупые или очень не желающие верить не заметят изменение физического и морального состояния супруга... :)
    А многие и до смерти не узнают...тяжело, Вам, женщинам, с этим делом, однако...
     
  13. sm

    sm Гость

    В ентом случае повезло просто!
    Ren! ты приват получила али нет?
     
  14. sm

    sm Гость

    2Залетный
    Конечно на роже будет все написано.
    Я про показательные говорил выступления.
    Есть такая категория людей. Спрециально супруга ентим травят.
     
  15. sm

    sm Гость

    3Залетный
    Ваще им , женщинам, тяжело не с этим, а с нами неразумными.
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Да уж, повезло так повезло ;) Лучше бы я этого не знала. :crazy:
     
  17. sm

    sm Гость

    А если хорошо поразмыслить, может не лучше?
     
  18. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    sm, ну если бы я не узнала, как оно бывает, то , может, старалась бы всеми силами вернуть мужа и была бы у меня сейчас полная семья :)
     
  19. sm

    sm Гость

    Если над мужчиной работать - он сотворит чудеса.
     
  20. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Да, оказывается вон оно как все запущенно! Примите искренние соболезнования. На полном серьёзе. Я не смеюсь.
     
  21. Марк 2

    Марк 2 Гость

    Нужно ли заводить любовника? Я встречаюсь одновременно с 2-мя девушками. А месяц назад случайно, закрутил еще и с третей. Так что опыта в этом вопросе хватает. Честно говоря, гемор от этого да и только. Раз повелся на длинные ноги-прочее и не знаешь как отделаться. Вот они(эти ноги) и тянутся за тобой, как груз, ат ы лишь глубоко вздыхаешь, тратишь деньги и здоровье. А самое ужастное, и свои бесценные нервы. Вот так. Не стоит это того. Лучше быть один, чем вместе с кем попало. Новые ощущения нужны, но не надолго.
     
  22. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Боб, соболезнования приму только в некрологе :)
    Марк, я Вас понимаю... Не стоит секс таких жертв :)
     
  23. Марк 2

    Марк 2 Гость

    Когда тебе жутко хочется убить твоего партнера по жизни, лучше заведи любовника, выплсни на него всю накопившуюся энерджи и возвращайся к благоверной(ному). Пожалуй лучший вариант. Но вот один лишь вопрос. а вдруг твоя случайная связь окажется вовсе не случайной, а той самой данной судьбой?
     
  24. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    <font color=#993300>
    О! вот хорошая иллюстрация на тему "что нужно девушкам".
    P.S. Тока чур шкурками банановыми не кидаться. Я не говорю о всех. Я о большинстве.</font>
     
  25. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    <font color=#993300>
    Я считаю, вкорне неверный подход.
    "Взять всю отрицательную энергию, накопившуюся в процессе общения 2х людей (неважно по чьей вине), и выплеснуть её на 3го.
    И, как следствие, нужно ожидать ситуацию, в которой 3й человек тоже выплеснет на тебя всю свою отрицательную энергию, и у него её (энергии) окажется больше.</font>
     
  26. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Обязательно заводите любовников, если представится случай! Получите удовольствие, переживете страх от возможного разоблачения, почувствуете себя предательницей, во всем обвините мужа и никогда не сможете упрекать его в том случае, если он сам заведет любовницу!

    Ну разве не прелесть?
     
  27. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Не факт :) Упрекать можно всегда и во всем. Еще можно сказать: " Я это сделала назло тебе, так как ты первый начал, я все знала...Я просто так, а ты на нее наши семейные деньги тратил! Подлец!" и тд. ;)
     
  28. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Rena, ну это же неконструктивно! Во всём обвинять другую сторону. А вот склонить её к действиям, после которых оправдать свои поступки, это другое дело.
     
  29. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Боб, да мы по-всякому умеем, главное, что бы настроение было ;)