1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возьмите кошечечку.

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем kcexa, 24.03.09.

1. kcexa

kcexa Новичок

89
    0
    Возьмите у меня кошечку. Красивая коха. Когда она малюсенькая была, подобрала я ее на улице, она страшная была и больная всеми возможными болезнями. Мы лечились долго. Потом еще ей не повезло, опрокинули на нее сковороду с кипящим маслом. Долго заживала малявочка, шерсть на обожженных местах отрастала с месяц. Но она очень хорошая кошечка. Ласковая, в еде непривередливая, овощи любит, в туалет только в отведенное место ходит!
    Она правда уже не маленькая (около 6 месяцев), но по прежнему нуждается в хозяевах. Если не найду кому отдать придется отправить на вольные хлеба или усыпить, третья кошка в однокомнатной квартире - перебор, родные ругаются. А так жалко ее.
    Фото прикреплю седня.
    Привезти могу сама в любой район города.

2. valsia

valsia Новичок

56
    0
    Да действительно бедная кошечка,сначала улица,потом кипящее масло.А зачем Вы ее вообще брали,было жалко?!А теперь усыпить или отправить туда от куда Вы ее забрали не жалко?:frustrate Ужас!!!
    Надеюсь что этой бедняжке повезет и найдутся люди которые ее возмут и будут любить.

3. kcexa

kcexa Новичок

89
    0
    Вот коха:
    Упс

Да и я ж ее люблю. Я ее подобрала чтобы вылечить, отмыть и найти для нее дом и хозяев (хотя, я сомневаюсь, что в тот момент я руководствовалась здравым смыслом, скорее просто эмоции). После того как я увидела малявочку в траве, я пришла домой и никак не могла забыть эту котю, я вернулась и взяла ее себе, отмыла, свозила к врачу, потом лечила и откармливала. Она жила у меня на лоджии, чтобы не контактировать с моими большими кошками. Когда она поправилась, мы пустили ее в общий дом. Она любит спать под одеялом, громко мурлыкает, смешно спит и красуется. Я бы оставила ее себе, но ... не одна я решаю это.

Последнее редактирование: 25.03.09
  4. Алек :) ГЫ

Алек :) ГЫ Читатель

6.659
    0
    kcexa,

респект тебе и уважуха! :lu:

5. kcexa

kcexa Новичок

89
    0
    АААааааа, мелкая уехала в новый дом.