1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обладатели Варфидейл диамонд 8.3

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем zhyzik, 22.03.09.

1. zhyzik

zhyzik Активный участник

1.148
    0
    Подскажите сколько прожаренного песка в них засыпать,в паспорте вроде ничего нет.В Мишшенах было в паспорте написано 2,5 кг,у них вроде объем побольше.

2. mishanechka

mishanechka Активный участник

2.888
    4
    по 15 ,говорю со слов знакомого

3. zhyzik

zhyzik Активный участник

1.148
    0

Эй,хватит издеваться :hah: .Ты ещё скажи-до динамиков(оно как раз наверное и выйдет).Там пробка довольно не высоко расположена...

4. mishanechka

2.888
    4
    33гц засыпанная колонка играет тише чем незасыпанная, на 66гц наоборот
    причем разница значительна,а на самом деле добиться звука от этого английского хлама очень сложно,но для компа сойдет,редкий ресивер с ними сыграет-заметьте о конце речь не идет,размазанный бас и цыкающие высокие-ящики для молодняка,не знающего и не слышавшего ,что есть другой звук ,если только онкио старших серий, шипы с мрамором должны помочь и без засыпки,кстати из владельцев никто и не сыпет,
    в Мираж зайди

5. zhyzik

zhyzik Активный участник

1.148
    0
    Были в "Мираже"-плавали-знаем тамошних "барыг" ;) ,зря ты опошлил мои колоночки,из своего ценового диопазона(на мой взгляд-лучшие(8.3)).Громкость больше 1/3 не делаю /pioneer A-602/,и так волосы на теле шуршат.Шипы стоят с "мрамором",но из-за корпуса :shuffle: засыпка,я думаю очень желательна.

6. mishanechka

2.888
    4
    я говорил о Мираже-в плане поговорить не более-барыжат то что город ,а ест он:frustrate ,ну не получишь ты от брюликов больше чем есть с засыпкой или без-хотя тоже занятие:) ,я вот к своему сетапу счас межблочники методом тыка подбираю:shuffle: -уже третий месяц ,переслушал море шнурков от нордоста до эббироуд