1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Защита от прослушки

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем nosferatos, 21.03.09.

  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Не знаю, помоему была уже такая тема, извините если что,НО кто-нибудь в курсе оказывает ли кто в городе подобные услуги и почём??

    добавлено через 22 часа 13 минут
    так, ответов нет...тогда формулируем вопрос по другому, кому-нибудь подобные услуги необходимы и сколько готовы платить?? вопрос для коммерсов, а не флудеров. подробности в личку кому надо
     
  2. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Много нюансов очень.
    Какая прослушка? Радиожуки, проводные жуки, прослушка телефона, дистанционный микрофон?

    Как защищаться собрались? Тоже дохрена вариантов и не все эффективные.
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Hermes,
    вопрос не в методике, в ценах, если владеете информацией, и не затруднительно, скиньте в личку
     
  4. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    nosferatos, не не владею. Но если хотите качественно, то должно быть дорого. И все равно гарантии никто не даст.
     
  5. Gde Pravda?

    Gde Pravda? Участник

    397
    0
    Hermes,
    гарантии дадут.

    nosferatos,
    я чет не понял? а в чем проблема? к ментовке же имеешь отношение, так и узнай по своим каналам )))))
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Gde Pravda?,
    боюсь показаться грубым, но... я же попросил, нужна конкретика, нечего сказать - не утруждайте пальцы :_)) :_))
     
  7. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    Оказывают, как минимум одна компания точно есть)
     
  8. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    зачем комерсам прослушка,если здесь деньги,стоящие прослушки,делаются на откатах:d для шантажа?
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    polivinil,
    вам термины промышленный шпионаж, коммерческая развдека говорят что-либо?? и главные цели даных мероприятий??
     
  10. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    у нас что,тут где-то что-то важное делают?Вы на Новосибирском форуме лучше спросите.
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    polivinil,
    что значит "у нас", форум имеете в виду или город??
     
  12. Лентяй

    Лентяй Новичок

    20
    0
    В Волгограде есть две фирмы занимающиеся аттестацией помещений на предмет обработки гос. тайны. Помимо общей проверки так же поставляют и всякие разные "глушилки" Но стоит это все... . Наверно от 100 000р. Зато все сертифицировано. Возможно может стоить меньше- но без выдачи соответсвующего сертификата. Если надо - могу названия кинуть в личку
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Лентяй,
    кидай